Наследница Ванги: способности, предсказания и пророчества, интересные факты

С древних времен людей интересовало, что их ожидает в будущем. И даже в настоящее, прогрессивное время мы продолжаем искать ответы и пытаемся заглянуть в будущее с помощью экстрасенсов и прорицателей. В 2016 году в России узнали о новом предсказании на 2018 год для страны от наследницы Ванги – французской девочки. Согласно этим предсказаниям, глобальные перемены грядут не только в России, но и в других странах мира.

Наследница ясновидящей

Юная прорицательница родилась в 2003 году в городе Монпелье во Франции. О ней известно не так много, так как родители сильно переживают за своего ребенка и стараются не выкладывать информацию о ней в Интернет.

Известно, что у девочки серьезное заболевание, которое прогрессирует. Она быстро теряет зрение, но это только усиливает ее экстрасенсорные способности.

В пять лет девочка, наследница Ванги, сделала свои первые предсказания. Первоначально они казались только членов семьи и друзей. Со временем способности ее стали совершенствоваться. Видения стали уже касаться глобальных мировых событий, например, она предсказала теракт в Бельгии и свержение Каддафи.

Предсказания девочка, наследница Ванги, получает через вещие сны и через духов. Ее видения легко интерпретируются, девочка Каедэ часто зарисовывает все свои видения и пришедшие на ум картинки.

Наследница Ванги

Популярность в России

Еще до своей смерти великая провидица Ванга предсказала появление наследника, который получит в дар ее способности. Она предполагала, что это будет переселение души. Многие неравнодушные люди и поклонники дара целительницы искали такого наследника, начиная с 2000-х годов.

В Европе об этом стараются не говорить, о девочке мало кто знает. Но предсказания наследницы Ванги стали сбываться с завидной точностью. В нашей стране она тут же приобрела популярность. Она видит будущее многих стран, в том числе и России.

У нас многие считают, что она – реинкарнация великой Ванги.

В 2016 году Убер приехала в нашу страну и дала интервью журналистам с телеканала НТВ. В ходе передачи она сообщила новые предсказания о России на 2018 год.

Предсказание о России

Предсказания наследницы Ванги

Изучив эти предсказания о нашей стране, в 2018 году можно ожидать следующие события.

Падение национальной валюты – рубля. Это предсказание сбылось, падение экономики мы действительно наблюдаем.

Отмена санкций. Наследница Ванги утверждала, что Америка и Европа отменят все санкции, которые направлены на блокирование экономики России.

Президент выведет страну в светлое будущее. Она утверждала, что страна под руководством Путина добьется значительных успехов на мировой арене.

Французская девочка предсказала, что начнется распространение неизвестного вируса гриппа. Она утверждает, что угроза придет с Востока.

Российские спортсмены добьются множества побед в спорте в ближайшие годы. Она говорила про ограничения, но они будут сняты. И спортсмены смогут принять участие в соревнованиях.

Иные пророчества

Наследница Ванги девочка

Пророчества Каедэ Убер касаются не только нашей страны, но и других государств:

  • Наследница Ванги говорила, что не видит дальнейшей политической карьеры Барака Обамы.
  • Она предсказывала теракты во Франции и предупреждала, что следующие будут на территории США.
  • В своих вещих снах девочка видит часто арабов, она считает, что от них идет угроза и следует ожидать войн и терактов (вероятнее всего она имела в виду ИГИЛ).
  • Девочка считает, что в ближайшие годы Францию заполонят иммигранты с Ближнего Востока.
  • Каедэ говорила, что в Украине произойдет еще один переворот, масштабнее, чем Майдан. Порошенко свергнут, и как политик он больше не появится на политической арене.
  • Сейчас Убер сильно боится мигрантов, она говорит, что в них есть потенциальная угроза: «У болезни и войны нет границы!»
  • Девочка предсказывает распространение страшного вируса, который придет из Гонконга и Средней Азии. Она говорит, что от него нет лекарства, и погибнет очень много людей. Эпидемия охватит все страны мира. Именно поэтому она предостерегает людей от посещения стран, потенциально опасных в эпидемиологическом отношении.
Девочка наследница Ванги: предсказания

Несбывшиеся пророчества

Стоит ли доверять юной прорицательнице? Ответы очень противоречивы. На ее счету много пророчеств, которые сбылись, но и без ошибок не обошлось.

Например, предсказывая будущее России, наследница Ванги, говорила, что Путин в 2016 году уйдет с поста и оставит власть навсегда. На его место придет новый президент. Но это пророчество не сбылось.

Кроме того, юная провидица предсказывала победу Хилари Клинтон на президентских выборах в США. Но и здесь Каедэ ошиблась.

Кроме того, она считала, что Восток станет островом мира и стабильности. Пока же он кипит из-за постоянных терактов и войны в Сирии.

Интересные факты

Наследница бабы Ванги

Итак, кто такая - Кандэ Убер?

  • Ее называют: «наследница бабы Ванги».
  • Девочка проживает во Франции, у нее тяжелое генетическое заболевание, в результате которого она теряет зрение и скоро может совсем ослепнуть.
  • Она утверждает, что во сне видит будущее.
  • Первые свои предсказания она сделала в 5 лет.
  • Ее появление предсказала сама Ванга еще 30 лет назад, при этом она даже назвала страну, в которой родится ее наследница.
  • Каэде Убер мечтает стать врачом и лечить людей.

Что за болезнь у юной прорицательницы?

Мнения на этот счет неоднозначные. Как утверждает зарубежная пресса, она больна генетическим заболеванием – повреждена 17 хромосома. Эта болезнь Канавана, как утверждают некоторые медики. Она проявляется в нарушении моторики ребенка и в задержке развития, как правило, ребенок постепенно начинает утрачивать приобретенные навыки и не доживает до 10 лет. Именно по этой причине, так как девочке уже 14 лет, многие ученые утверждают, что у Каэде нарушение не 17 хромосомы, а 21-й – которое называется сндром Дауна. Это форма генетической патологии, при которой, как правило, у человека складываются своеобразные черты внешности и психики: монголоидный разрез глаз, плоская переносица, уплощенное лицо, отставание в развитии, низкая сопротивляемость инфекциям.

Схожесть Ванги и Убер

Наследница Ванги - французская

Следует отметить, что многие люди действительно отмечают схожесть маленькой французской прорицательницы и Ванги. Делая пророчества, Убер также поднимает указательный палец вверх. Родители жалуются, что чем сильнее проявляется дар, тем больше падает зрение у ребенка. Убер стала терять зрение с раннего детства и врачи пророчат ей полную слепоту.

Девочка также ограничена в движении, как и Ванга.

Вместо заключения

Трудно сказать, на самом ли деле французская девочка ясновидящая, ведь не все ее пророчества сбываются, а некоторые из них и вовсе противоречивые.

Возможно, причина этого лежит в том, что она еще ребенок. Либо ее предсказания не правильно интерпретируются. Иногда наследница Ванги рисует, чтобы точнее пояснить, что она видела во сне.

Стоит ли верить ее предсказаниям? Это личное дело каждого. Но не стоит забывать о здравом смысле в погоне за новыми предсказаниями. Так можно отделить реальность от вымысла и не строить иллюзий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.