Ресторан "Париж" (Новомосковск, Тульская область): адрес, меню, отзывы

Данный обзор будет полезен читателям, которые подбирают ресторан с меню различных кухонь мира в городе Новомосковске (Тульская область). Здесь представлены фото и описание одного из лучших заведений общественного питания в городе с гуманными ценами, изысканным интерьером и высоким уровнем обслуживания. Зал ориентирован на семейный отдых, отлично зарекомендовал себя среди клиентов с детьми.

Новомосковск уютный ресторан

Заведение приходится по нраву гостям города, приехавшим в Новомосковск в качестве туристов. Несмотря на то, что город не является крупным центром туризма, в нем есть места, интересные для посещения. Здесь имеются великолепные памятники, исторические монументы и религиозные святыни, с которыми стоит познакомиться.

Самыми интересными достопримечательностями города считаются:

  • Детская железная дорога.
  • Свято-Успенский мужской монастырь.
  • Скульптурная композиция "Исток Дона". Именно отсюда, из маленького ручейка берет свое начало древнейшая река России.
  • Археологический музей Новомосковска.
  • Гремячевские пещеры, расположены в шести километрах от города.

Paris

Ресторанный комплекс «Париж» в Новомосковске предлагает своим гостям насладиться огромным выбором вкусной еды, приготовленной в лучших традициях различных кухонь мира. Это заведение с разнообразным меню, обширным ассортиментом пива и прочих прохладительных напитков, которые доставляют радость каждому клиенту. Здесь можно провести романтический вечер со своей второй половинкой, прийти на ужин всей семьей, отпраздновать знаменательное событие или отдохнуть с друзьями под приятные звуки хорошей музыки.

Месторасположение и режим работы

Заведение расположено в самом сердце города.

Точный адрес ресторанного комплекса Paris: Тула, Новомосковск, улица Комсомольская, здание 29/1 (цокольный этаж).

Время работы заведения:

  • С понедельника по пятницу ресторан работает с 12 часов до полуночи.
  • В субботу и воскресение заведение ждет гостей с полудня до двух часов ночи.
  • Время работы кафе с 10.00 до 22.00 ежедневно.

Забронировать столик или заказать еду на вынос можно, позвонив администратору комплекса. Номер телефона указан на официальном сайте организации.

Интерьер заведения

Обстановка в ресторане «Париж» (Новомосковск) располагает к отличному отдыху и приятному времяпровождению. К услугам гостей просторный зал ресторана, рассчитанный на восемьдесят персон. Интерьер зала очень красивый, современный, дизайн выполнен со вкусом. Помещение идеально подходит для проведения фуршета, банкета или романтического свидания.

французский ресторан в Новомосковске

Также здесь есть возможность посетить кафе, зал которого поделен на зоны: есть места с диванами, есть со стульями, каждая зона имеет индивидуальное оформление. Кафе больше подходит для встреч с друзьями, проведения семейного ужина или деловых переговоров.

Кухня

Меню обоих заведений включает в себя позиции русской, японской, итальянской, европейской, американской кухонь. Над блюдами ресторана работают профессиональные повара с огромным опытом работы.

Также в меню комплекса представлен большой ассортимент любимого всеми блюда – пиццы (имеется пятнадцать разновидностей). Ароматная начинка в сочетании с пышным тестом никого не оставит равнодушным.

Помимо основных блюд ресторана, здесь есть возможность насладиться мороженым с разнообразными вкусами. «Париж» - это ресторан для сладкоежек. Здесь освежающий десерт представлен в нескольких формах, композиции готовятся прямо в зале.

безупречная кухня в Туле

Меню ресторана и кафе различное. Стоимость блюд ресторана немного выше. Средний счет около 1500 рублей. Именинникам подарок – двадцатипроцентная скидка на все меню.

Услуги

Среди услуг ресторана «Париж» в Новомосковске:

  • Бесплатный интернет.
  • Детская игровая зона.
  • Гардероб.
  • Доставка еды.
  • Бизнес-ланч.

По пятницам и субботам для клиентов заведения играет живая музыка. Иногда вечера сопровождаются невероятными шоу-программами в исполнении эстрадных артистов.

Организация праздника

Если вы подбираете в Туле (Новомосковске) место для проведения мероприятия, то можете смело останавливать свой выбор на «Париже». В комплексе можно отметить юбилей, свадьбу, корпоратив. Администрация ресторана гарантирует, что праздник запомнится надолго как виновнику торжества, так и его гостям. Для желающих организовать в заведении торжество имеется отдельное банкетное меню.

банкеты в Новомосковске

Отзывы о ресторане «Париж» в Новомосковске

Рейтинг данного заведения, судя по отзывам его посетителей, равен 4 баллам. Мнения о «Париже» у гостей расходятся. Кто-то остается очень доволен проведенным отдыхом, а кто-то отмечает, что заведению еще далеко до ресторана. Ниже рассмотрим все плюсы и минусы комплекса, опираясь на мнения клиентов.

Достоинства заведения:

  1. Расположение. Ресторан находится в центре города, в красивом месте.
  2. Интерьер. Атмосфера комплекса располагает к отдыху, интерьер очень красивый, стильный.
  3. Наличие детской игровой зоны. «Париж» можно смело назвать семейным кафе. Для детей здесь есть прекрасная площадка с лабиринтами «Джунгли», имеется детское меню, очень вкусные десерты. Также здесь можно организовать детский праздник в сопровождении веселых аниматоров.
  4. Цены. Судя по многочисленным отзывам, цены в «Париже» вполне доступные, ниже, чем в остальных кафе города.
  5. Персонал. Работники заведения гостеприимные, обходительные и вежливые.
  6. Меню. Представлены блюда на любой вкус. Можно побаловать себя русскими блинчиками, итальянской пиццей, японскими роллами, бургерами и блюдами европейской кухни.
  7. Кухня, судя по отзывам, средняя. Самое вкусное в «Париже» - вино и десерты. Порции небольшие.
"Париж" - место, где можно вкусно поесть

Недостатки комплекса:

  1. Грязная игровая зона для детей.
  2. Шум. Обычно в ресторане «Париж» (Новомосковск) очень много посетителей, большое количество семей с детьми, поэтому провести здесь тихий романтический вечер, по словам клиентов, вряд ли удастся.
  3. Долгое обслуживание. Работники не справляются, особенно если зал полон гостей.

Вывод

Подводя итог, можно сказать, что в комплексе представлено разумное соотношение цены и качества. Если вы хотите за приемлемые деньги вкусно покушать, доставить удовольствие своим детям, хорошо провести вечер с друзьями или шикарно отметить день рождения, то ресторан «Париж» (Новомосковск) к вашим услугам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.