Чит на джетпак в «ГТА: Сан Андреас»: как вводить?

Серия игр «ГТА» - одна из самых подходящих для использования кодов и всяческих модификаций. Особенно популярна у пользователей «ГТА: Сан Андреас», в которой вы могли бы вводить не только стандартные читы на оружие или машины, но и получать бонусные предметы, изменять геймплей и т. д. Из данной статьи вы узнаете чит на джетпак в «ГТА: Сан Андреас».

Как вводить коды?

Начнем с инструкции о том, как вообще вводить читы в подобных играх. До «ГТА: Сан Андреас» коды можно было вписывать только непосредственно в процессе геймплея. Уже начиная с игры про Сиджея разработчики ввели возможности вписывать читы в меню паузы. Это значительно упрощает задачу игроку. Например, во время перестрелки можно спокойно поставить паузу и вписать чит на полное здоровье, бронежилет и боезапас, а после перебить всех врагов и не бояться за то, что придется переигрывать всю миссию заново.

Теперь о способе ввода. Чтобы активировать чит, нужно всего лишь правильно напечатать комбинацию из букв на клавиатуре. Делать это нужно довольно быстро, чтобы игра не сбросила предыдущие символы. О том, что слово введено верно, оповещает табличка в левом верхнем углу экрана с соответствующим текстом.

Чит на джетпак в ГТА Сан Андреас

Код для реактивного ранца

По сюжету игрок получает реактивный ранец только во второй половине игры. Но в некоторых заданиях «ГТА: Сан Андреас» чит на джетпак пригодится, если вы испытываете трудности или просто хотите полетать над городами и полюбоваться видом.

Введите на клавиатуре комбинацию ROCKETMAN или YECGAA, чтобы игра приняла чит звуковым оповещением и сообщением на экране. Перед вами появится реактивный ранец, который будет крутиться в виде обычного предмета. Чтобы подобрать его, необходимо просто подойти на место появления.

Jetpack в игре

Как пользоваться?

Чтобы взлететь, достаточно зажать «Пробел» на клавиатуре. Высота полета ограничена всего 100 метрами, поэтому подняться выше не получится. При этом, находясь в джетпаке, вы можете стрелять из ПП или пистолета.

С вводом любых комбинаций, меняющих геймплей нечестным путем (к ним подходит и код на джетпак), связаны некоторые ограничения. Вы не сможете пройти игру на 100% после того, как воспользуетесь хотя бы одним читкодом. Это отображается в статистике, которую можно проверить в меню паузы. Если вы не хотите портить статистику, то придется проходить сюжетную линию до миссий на заброшенном аэропорту в пустыне возле Лас-Вентураса.

Если у вас не сработала комбинация ROCKETMAN, то попробуйте ввести YECGAA. Иногда некоторые коды не работают из-за неподходящей версии игры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
привет всем
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.