Отели Краснодара: список, отзывы и фото

В чудесный южный город Краснодар люди приезжают как с деловыми поездками, так и по пути в Крым. Если туристы едут издалека, то для того, чтобы отдохнуть, многие остаются здесь переночевать. Конечно, хочется провести свое время с комфортом. А хорошие условия вам предложат отели Краснодара.

Гранд-отель «Уют»

Это один из лучших вариантов для тех, кто собрался остановиться в Краснодаре. Гостиница имеет категорию четыре звезды. Расположен отель в центре города. В ресторане вам предложат блюда из морепродуктов, а также познакомят с кухней Средиземноморья. Для туристов с собственным автомобилем оборудована бесплатная парковка. В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, установлен кондиционер. Рассмотрим несколько вариантов размещения в гранд-отеле в Краснодаре:

  • номер стандартный – 2815 рублей в сутки, если проживают два человека, и 2203 рубля при условии проживания одного человека;
  • двухместный улучшенный номер – 4544 рубля в сутки за двоих человек и 3744 рубля в сутки за одного человека;
  • двухместный делюкс – 5972 рубля в сутки, если проживают два человека, и 4992 рубля за размещение одного человека;
  • двухместный улучшенный делюкс – 6152 рубля в сутки при проживании двоих человек, и 6052 рубля, если заселяется один человек;
  • номер-студио – 3917 рублей за двоих и 3305 рублей за одного человека;
  • номер-студио улучшенный – 5504 рубля и 4704 рубля соответственно;
  • трехместный стандартный номер – за троих человек стоимость составит 4800 рублей, и 5600 рублей за проживание четверых человек.

В стоимость включен завтрак. При желании можно включить и ужин, но тогда придется заплатить немного дороже. В каждом номере резная деревянная мебель, есть доступ к бесплатному беспроводному интернету. Адрес гранд-отеля «Уют»: ул. Воровского, дом 118.

Гранд-отель Краснодар

Отель «Римар»

Отель «Римар» в Краснодаре представляет собой гостиничный комплекс, расположенный на берегу реки Кубань. Рестораны отеля представляют кулинарные традиции, присущие разным странам. В просторном конференц-зале можно проводить семинары, необходимую технику здесь же предоставляют в аренду. Для автомобилей есть охраняемая парковка. Гости отеля могут поплавать в бассейне, позаниматься в фитнес-зале. Эти услуги учтены в стоимости номера. Номерной фонд составляет 69 номеров, рассмотрим некоторые из них:

  • номер стандартный – 7500 рублей в сутки при размещении двоих человек, и 6600 рублей при заселении одного человека;
  • номер-студио – 8800 рублей и 7900 рублей соответственно;
  • номер-студио делюкс – 9800 рублей за проживание двоих человек и 8900 при размещении одного человека;
  • номер-студио – 10900 рублей и 10000 рублей соответственно;
  • номер-студио представительский – 12900 рублей, если проживают два человека, и 12000 рублей, если заселяется один.

Завтрак, сервированный по системе «шведский стол», включен в стоимость. По желанию можно отказаться от этой услуги, тогда номер будет стоить дешевле. Номера светлые и большие, в каждом есть телевизор, кондиционер и мини-бар, также доступен бесплатный беспроводной интернет. Среди отелей Краснодара «Римар», наверное, один из самых шикарных. Находится он по адресу: ул. Кубанская Набережная, дом 44.

Отель "Римар"

Апарт-отель

Апарт-отель в Краснодаре имеет очень удобное расположение. Всего в одной минуте пешей прогулки находится большой торговый центр, а на расстоянии 2,7 километра от гостиницы расположен стадион «Кубань». В хорошо оборудованных апартаментах есть микроволновая печь, стиральная машина, плита, холодильник, телевизор с плоским экраном. Также есть гладильные принадлежности и кухонная посуда. Все номера оснащены кондиционерами. Апартаменты представляют собой частную квартиру в многоквартирном доме. Работает лифт. Стоимость проживания за одни сутки составляет 2100 рублей. Возможно размещение четырех человек. Отель находится по адресу: улица Красная, 176.

Апарт-отель

Отель «Мартон» Северная

Если вас интересуют отели в центре Краснодара, обратите внимание на гостиницу «Мартон» Северная. Гости отеля могут прогуляться по Ботаническому саду, до которого можно доехать всего за две минуты. В кафе гостиницы представлена итальянская кухня. Автовладельцам предоставляется место на бесплатной частной парковке. Приезжим предлагаются следующие варианты размещения:

  • номер двухместный стандартный – 1980 рублей в сутки при заселении двоих человек, и 1790 рублей в сутки за проживание одного человека;
  • номер двухместный улучшенный – соответственно 2180 и 1990 рублей;
  • номер двухместный комфорт – 2680 рублей, если проживают два человека, и 2490 рублей, если заселяется один человек;
  • номер полулюкс – соответственно 2980 и 2790 рублей.

Завтрак включен в оплату проживания. В каждом номере есть телевизор и кондиционер, доступен бесплатный Wi-Fi. Разрешено размещение с домашними животными. Отель «Мартон» в Краснодаре находится по адресу: ул. Северная, дом 91.

Отель "Мартон" Северная

Гостиница «Мартон Тургенева»

В черте Краснодара есть также гостиница с названием «Мартон Тургенева». На главную улицу Краснодара Красную от него можно доехать на трамвае за 10 минут. До торгового центра «Карнавал» всего 5 минут пешей прогулки. Рядом с отелем есть автобусная остановка, с которой ходит прямой транспорт на железнодорожный вокзал Краснодар-1. В гостинице работает кафе, кроме того, расслабиться гости могут в сауне. На территории оборудована бесплатная парковка. Для размещения туристам предлагаются номера нескольких категорий:

  • двухместный стандартный – 2480 рублей при размещении двух человек, и 2290 рублей при заселении одного человека;
  • двухместный улучшенный – соответственно 2680 и 2490 рублей в сутки;
  • двухместный бизнес-класса – 2880 рублей, если проживают два человека, и 2690 рублей за одного человека;
  • люкс – 3680 рублей за двоих и 3490 за одного человека.

В стоимость включен завтрак. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и кондиционер, доступен бесплатный беспроводной интернет. Отель «Мартон Тургенева» находится по адресу: ул. Калинина, дом 364.

Отель "Мартон Тургенева"

Отель «Визит»

От гостиницы всего пять минут ходьбы до берега Кубани. Двадцать минут вам понадобится, чтобы попасть на Театральную площадь. Гости могут оставить свой автомобиль на бесплатной парковке. В гостинице имеется свой ресторан. Отель «Визит» предлагает туристам следующие варианты размещения:

  • номер двухместный стандартный – 2500 рублей в сутки;
  • номер трехместный стандартный – 2500 рублей в сутки;
  • номер двухместный улучшенный – 3500 рублей за одни сутки;
  • номер люкс – 4000 рублей.

Есть бесплатный доступ к беспроводному интернету. В каждом номере вы найдете телевизор с плоским экраном и кондиционер. По сравнению с другими отелями Краснодара, отель «Визит» является одним из самых недорогих. Находится он по адресу: ул. Тургенева, дом 54.

Отель "Визит"

Отель «Триумф»

По сравнению со многими отелями Краснодара расположение отеля «Триумф» очень выгодное, он находится в центральной части города. Рядом находится Краснодарский академический театр драмы имени Горького. В гостинице имеется свой ресторан и бар. Желающие могут поплавать в крытом бассейне, отдохнуть в сауне. Предоставляются услуги бесплатной парковки. Вечером вы можете отдохнуть на балконе своего номера. Предлагаются такие категории номеров:

  • одноместный бюджетный – 1650 рублей за сутки;
  • двухместный стандартный – 3080 рублей, если проживают два человека, и 2451, если один человек;
  • двухместный комфорт – цена составит соответственно 3141 рубль и 2641 рубль в сутки;
  • двухместный бизнес-класса – 3626 рублей при условии размещения двоих человек, и 3126 рублей, если заселяется один человек;
  • двухместный делюкс – 4481 рубль в сутки за двоих человек и 3981 рубль за одного проживающего;
  • люкс – стоимость его составляет 6128 рублей в сутки.

В стоимость проживания входит завтрак. В каждом номере есть холодильник, кондиционер, телевизор, бесплатный беспроводной интернет. Находится отель «Триумф» по адресу: ул. Промышленная, дом 15.

Отель "Триумф"

Отзывы об отелях Краснодара

Многие туристы, остановившись в том или ином отеле, оставляют отзывы как о своих положительных впечатлениях о нем, так и замечания, если таковые имеются.

  • Проживающие в гранд-отеле «Уют» считают очень удобным его расположение в центре города. Отель очень чистый и уютный. Персонал отличный. Завтраки превосходные. Вокруг находится частный сектор, поэтому в гостинице всегда тихо. Во дворе гостиницы удобная парковка. Рядом находится рынок и несколько магазинов.
  • Некоторые туристы отель «Римар» считают лучшим в Краснодаре. Персонал здесь приветливый и предупредительный, очень красивый интерьер. В ресторане очень вкусно готовят, живая музыка. Отличный спа-комплекс. В номерах чисто, очень красивая мебель, есть все необходимое. В ванных комнатах косметические принадлежности хорошего качества. Удобный подземный паркинг. Высокая цена за номера полностью соответствует качеству предоставляемых услуг.
  • Апарт-отель нравится туристам. Апартаменты обустроены с большим вкусом, здесь есть все необходимое. Мебель удобная, современная. Рядом магазин, во дворе отличная детская площадка.
  • Отель «Мартон» Северная очень удачно расположен, удобный заезд на территорию, есть парковка. В номерах интересный дизайн. Очень чисто и уютно. Персонал приятный и дружелюбный.

Отзывы об отелях «Мартон Тургенева», «Визит», «Триумф»

Для приезжих предлагается большое количество вариантов размещения в краснодарских отелях. Гостиницы здесь можно найти на любой кошелек, но, независимо от стоимости, в каждой стараются предоставить туристам максимум удобств.

  • В отеле «Мартон Тургенева» очень приятный персонал, везде чисто, достаточно уютно. Хорошо работает интернет. Завтраки хорошие. Месторасположение очень удобное из-за хорошей транспортной развязки. Рядом находится набережная, отличный торговый центр.
  • В номерах отеля «Визит» чисто и просторно, персонал приветливый, встречают очень хорошо. Все возникающие вопросы решаются быстро и слаженно. В ресторане гостиницы очень вкусно готовят. Отличное соотношение цены и качества.
  • Отель «Триумф» порадовал своих гостей удобным расположением, чистыми номерами. Персонал приветливый, завтраки подают отличные. Бассейн и сауна входят в стоимость проживания. Интернет работает хорошо. Рядом есть достопримечательности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.