Описание базы отдыха "Зеленая поляна", Белгород

Как только наступает летняя пора, многие люди задумываются, где провести отпуск. Только посмотрите на фото базы отдыха «Зеленая поляна» в Белгороде, и вопрос отпадет сам собой. Здесь можно не только хорошо провести выходные дни веселой компанией, но и насладиться отдыхом в кругу семьи. База построена на берегу Северного Донца. Есть пляж, лесной массив. Каждый человек найдет развлечения по душе и зарядится жизненными силами на весь год.

Условия для длительного отдыха

На базе отдыха «Зеленая поляна» (Белгород) для длительного проживания предлагаются комфортабельные домики класса люкс. Они рассчитаны на 2, 4 и 6 человек. В последнем варианте предусмотрены условия для гостевого пребывания компании из 15 человек. Дома укомплектованы всем необходимым для отдыха. В них есть кровати, столы, стулья, телевизор. В больших номерах предусмотрен диван. Душ и туалет расположены непосредственно в домиках. Есть плита, на которой отдыхающие могут готовить себе полноценные завтраки, обеды и ужины. Не стоит переживать, что закупленные продукты пропадут на жаре, так как в номерах есть холодильник. На случай снижения температуры на улице каждое помещение оборудовано радиаторами, которые используются для обогрева.

зеленая поляна банкетный зал

Однодневный отдых

Очень часто базу отдыха «Зеленая поляна» (Белгород) посещают для проведения торжеств. Как правило, такие компании редко остаются с ночевкой, поэтому для них предлагаются комфортабельные беседки. Они рассчитаны на разное количество человек: от 2 до 15. Каждая гостевая беседка оснащена удобными лавками. По центру стоит стол. Если компания хочет приготовить мясо на костре, то рядом имеется мангал. Арендовав такие беседки на выходные, можно не сомневаться в то, что отдых будет плодотворным. Для более торжественных мероприятий, например, свадьбы, предназначен банкетный зал. В нем уютно и красиво. Есть вся необходимая мебель и даже камин.

Обустройство территории

На базе отдыха «Зеленая поляна» (Белгород) некогда будет скучать. Для активного отдыха здесь предусмотрены спортивные площадки. Желающим сыграть в волейбол или футбол предлагаются все условия. Мяч можно арендовать на базе.

Детворе тоже найдется занятие. Для них на территории оборудованы площадки с горками, качелями, есть песочница. Подростки могут поиграть в настольный теннис. А вот их родители не только будут прогуливаться, наслаждаясь красивой природой, но и могут пойти поиграть в бильярд.

база отдыха зеленая поляна белгород

Как добраться?

Довольно просто добраться до базы отдыха «Зеленая поляна» из Белгорода. Если есть личный автомобиль, то можно воспользоваться им. Двигаться надо по улице Дальняя. На перекрестке с ул. Сторожевая повернуть налево и следовать до базы. Расстояние этого пути – 2,6 км. Преодолеть его можно за 8-10 минут. Если нет личного транспорта, то можно воспользоваться общественным. На автобусе путь займет около 30 минут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.