Коды на Serious Sam 2: как вводить?

Компьютерная игра Serious Sam 2 - это настоящее безумие в мире экшена от первого лица. Тысячи мобов, взрывы, разнообразное оружие и боссы. Все это подается в красочной оболочке. Чтобы добавить безумия в происходящее, можно использоваться коды на Serious Sam 2. О них вы узнаете ниже.

Коды на игру Serious Sam 2

Как активировать?

Перед вводом каких-либо читов необходимо активировать данный режим. Для этого понадобится консоль разработчика и специальные коды.

Сначала нажмите на клавишу "~", чтобы открыть консоль. Когда на экране появится поле для ввода текста, впишите туда строку sam_iEnableCheats=1. Помните, что для активации необходимо строго соблюдать регистр букв, чтобы игра восприняла чит.

После ввода комбинации закройте консоль и зайдите в главное меню нажатием на клавишу ESC. Теперь, чтобы перейти к списку кодов на Serious Sam 2, просто нажмите на кнопку F1. В открывшемся окне вы увидите подсказки. Найдите нужный чит, запомните или запишите его, а после снова введите в консоли.

Коды на Serious Sam 2

Активация встроенных кодов

Если вы хотите, чтобы чит-коды на Serious Sam 2 активировались автоматически, то воспользуйтесь другой командой. Для этого снова откройте консоль описанным выше способом. После этого введите строку sam_iEnableCheats=2 и нажмите Enter.

Чтобы выключить действие всех кодов, вам необходимо снова проделать ту же процедуру, только в команде поменять цифру 1 или 2 на 0. Именно команда 0 отключает читы.

В разных версиях игры могут отличаться способы ввода. В некоторых необходимо просто зайти в консоль через тильду и вводить комбинации, а в других за читы отвечает клавиша F1. Если у вас не работает описанный способ, то попробуйте зайти в консоль и попробовать читы на неуязвимость (please god), все оружие и патроны (please giveall) или убийство всех монстров на локации (please killall).

Если эти читы работают, то найдите список кодов, которые начинаются со слова please. Перечислять их в рамках одной статьи не получится из-за огромного количества. Но с помощью кодов Serious Sam 2 станет более веселой и забавной, нежели при обычном прохождении!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.