Примеры страшных тату, которые отпугнут любого

Любой из тех мастеров, кто занимается татуировками хотя бы несколько лет, сталкивался со странными просьбами клиентов. Иногда человек хочет видеть на своем теле какую-то нелепую картинку, и, несмотря на уговоры близких и самого мастера, до победного стоит на своем. Но не всегда татуировки бывают безобидными, порой клиент приходит за страшной тату. Именно об ужасных татуировках будет рассказано в статье.

Тату с лицами

Очень часто люди приходящие в тату-салоны просят набить на их теле портреты любимых людей или знаменитостей. Однако они не задумываются о том, что вытатуировать человеческое лицо сумеет далеко не каждый мастер. Именно поэтому результат порой просто ошеломляет. На фото ниже изображен портрет ребенка.

страшная тату

Видимо, один из родителей решил увековечить милую мордашку своего чада. Но в процессе что-то явно пошло не так.

Ужасающие тату с клоунами

А вот еще один из примеров странных и непонятных татуировок из коллекций мастеров. Несмотря на то, что сама работа выполнена хорошо, возникает вопрос: зачем и для чего? Что хочет сказать человек с тату клоуна?м

страшный клоун

Причем, речь идет не о добродушном и неуклюжем весельчаке, а о злобном и страшном клоуне из фильмов ужасов. Остается только догадываться.

Тату на лице

Психологи утверждают, что тот процент фриков, которые делают татуировки на лице или на всем теле - психически нездоровые люди, с которыми нужно быть аккуратнее. И действительно, сделает ли нормальный адекватный человек множество татуировок на лице? Скорее всего, нет. А вот сорокалетний мужчина из Калифорнии видимо не видит в этом ничего особенного и продолжает обращаться в тату-салоны за свежими страшными тату.

тату на лице

Черепа, пауки и прочие гадости...

Не менее популярны у клиентов тату-салонов такие страшные тату как черепа, гробы, змеи и пауки. Возможно, с помощью таких изображений человек хочет показать свою силу и бесстрашие. А может быть, это говорит, наоборот, о его слабых местах и страхах? Так или иначе, но люди продолжают изощряться в своих фантазиях и оригинальности. Кстати говоря, даже, казалось бы, безобидный портрет умершей знаменитости может нанести серьезный вред тому, кто на себе его носит. На фото - портрет Мэрилин Монро, который, несомненно, несет в себе отрицательную негативную энергию.

монро тату

Психологи считают, что набивая татуировку с лицом того, кого уже нет с нами, человек программирует себя на плохие события в жизни, повторения судьбы человека на портрете и так же на негативные установки. Поэтому, если уж вы решили украсить свое тело татуировкой, десять раз подумайте о том, что она из себя будет представлять. Пусть это лучше будет жизнеутверждающая цитата или просто красивый узор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.