Что подарить сестре на 18 лет: недорогие и оригинальные подарки

Ваша сестра скоро станет совершеннолетней? Тогда пора подумать, какой презент будет наиболее уместным. Если у вас не так много денег, как хотелось бы, вы все равно сможете порадовать близкого человека. Подумайте над презентами, которые смогут приятно удивить именинницу. Идеи того, что подарить сестре на 18 лет, ищите ниже.

Воздушные шары с пожеланиями

что подарить сестре на 18 лет

Ваша сестра очень эмоциональна? Тогда у вас не должно быть проблем с презентом. Что подарить сестре на 18 лет? Преподнесите ей охапку воздушных шариков. Чтобы подарок был более эффектным, в каждый шарик нужно вложить записочку с пожеланием. Хотите удивить сестру? Чтобы подарок был эффектней, в каждый шар засыпьте фольгированные конфетти. Надуйте шарики, а затем натрите их куском шерсти. Конфетти прилипнут к стенкам, и шарики будут выглядеть нарядно и празднично. Преподнося подарок, вы можете вместе с ним озвучить инструкцию по применению. В течение 18 дней девушке предстоит лопать шарики и узнавать свои предсказания, которые можно будет прочитать на вложенных бумажках.

Бижутерия

подарок сестре

В 18 лет любая девушка, даже которая не следит за модой, хочет выделиться из толпы своих советниц. Каждая представительница прекрасного пола выбирает наиболее подходящий для нее способ самовыражения. Вы можете помочь имениннице в этом стремлении. Что подарить сестре на 18 лет? Преподнесите ей уникальную бижутерию. Возможно, ваша сестра хотела какое-то определенное украшение, ну а может быть, вы хорошо знаете вкус девушки и сами можете подобрать ей стильную безделушку.

Хотите сделать оригинальный подарок? Тогда создайте украшение для сестры собственными руками. Сегодня авторские аксессуары являются трендом. Создавая стильное украшение, вы можете сделать не только уникальную вещь, но и учесть все требования сестры вплоть до цветовой гаммы и формы.

Натуральная косметика

оригинальные подарки для девушки

Что подарить сестре на 18 лет? Присмотритесь к натуральной косметике. В 18 лет девушки очень обеспокоены своим внешним видом. Они хотят всеми силами привлечь внимание противоположенного пола, поэтому стараются выглядеть ярко и эффектно. Помогите сестре в этом стремлении. Подарить вы можете ей как декоративную, так и уходовую косметику. Посмотрите, чем часто пользуется ваша сестра. Если она ярко красится, значит, девушка обрадуется теням и туши, а если она предпочитает натуральный макияж, то презентуйте имениннице крем или лосьон.

Ваша сестра не фанат косметики? Вы можете подарить что-то для ванны. Например, соль, бомбочку, сахар или же пену. Благоухающая ванна поможет девушке расслабиться и отвлечься от повседневной суеты.

Хороший ежедневник

с днем рождения сестре 18 лет

Чего хочет любая девушка, которой исполняется 18 лет? Добиться успеха в жизни. У именинницы в голове множество планов, идей и целей, и она не знает, за что браться в первую очередь? Ежедневник станет очень полезным подарком сестре. Она сможет создать собственное расписание и освоить искусство тайм-менеджмента. Подобные навыки пригодятся в учебе и в жизни. Благодаря ежедневнику именинница никогда не забудет о своих делах и обещаниях. Она будет знать, чем и когда заниматься. Расписание помогает человеку почувствовать себя увереннее, так как дела больше не нужно держать в голове. Они записаны на бумагу, а это значит, что забыть о них не получится.

Абонемент в спа

с днем рождения сестре

Какой подарок сестре будет принят с особой радостью? Тот, который принесет радостные эмоции. Поход в спа – это хороший вариант не только привести свое тело в порядок, но и возможность расслабиться. Подарите девушке шанс отвлечься от повседневных забот, попариться в банях, искупаться в бассейне и сходить на массаж. Чтобы девушке было не скучно, подарите ей двойной абонемент или же предложите ей свою кандидатуру в качестве компании. У вас будет возможность поболтать, узнать о проблемах и радостях близкого человека.

Если ваша сестра не любит спа, значит, вы можете презентовать ей абонемент в бассейн или в тренажерный зал. Но подобному подарку обрадуются не все. Вы можете подарить абонемент в том случае, если девушка давно хотела купить его сама, но никак не находила времени и возможности.

Предметы интерьера

подарок на 18 лет сестре своими руками

Ваша сестра любит украшать свою комнату? Тогда оригинальным подарком для девушки станет какой-нибудь нестандартный предмет декора. Что это может быть? Нетривиальная полка под книги, цветочный горшок в виде человечка, модный сегодня флорариум или же красивая металлическая статуэтка. В зависимости от увлечений девушки вы можете презентовать ей что-то тематическое. Например, зная, что сестра оформляет комнату в восточном стиле, вы можете преподнести ей красивую керамическую вазу или хороший ковер. Декор может и не вписываться в дизайн комнаты, а наоборот, стать акцентом, который будет привлекать внимание. Например, можете презентовать мобиль или же интересную люстру с различными световыми эффектами.

Фотосессия

подарок сестре на 18 лет от старшего брата

Оригинальные подарки для девушки – это презенты на впечатления. Вы знаете свою сестру лучше, чем кто-либо другой. Подумайте, чему она обрадуется? Большинство девушек очень любят фотографироваться. Ваша сестра из таких? Тогда подарите имениннице возможность попозировать перед профессиональным фотографом. Дайте девушке возможность проявить свой творческий потенциал. Многие представительницы прекрасного пола приходят в восторг от мысли, что им нужно придумать себе образы, макияж, прическу и подобрать наряды. Снимки, которые сделает фотограф, девушка сможет разместить в социальных сетях или же именинница создаст личный фотоальбом. Если ваша сестра собирается широко праздновать вечеринку и делает ее тематической, то вы можете нанять фотографа на мероприятие. Живые кадры с праздника будут смотреться намного эффектней, чем студийные фотографии.

Песня

Как поздравить с днем рождения сестру? 18 лет – это возраст, когда девушка становится официально взрослой. Но это еще не значит, что она не будет рада красивым жестам и приятным сюрпризам. Как можно удивить сестру? Запишите ей песню. Если вы не умеете играть на гитаре или писать стихи, это небольшая проблема. Подключите к созданию подарка друзей именинницы. Сообща вы сможете придумать оригинальное поздравление. Запишите результат вашей деятельности на камеру и отправьте сестре в день рождения в одну из социальных сетей. Девушка будет приятно удивлена подарком, и она сможет оценить ваш труд по достоинству.

Звездное небо

Каким должен быть подарок сестре на 18 лет от старшего брата? Оригинальным и приятным. Вам необязательно дарить какую-то нужную вещь. Вы можете презентовать красивый ночник, который будет радовать девушку перед сном. Проекция звездного неба – это отличная вещь для тех, кто любит проводить вечернее время в своей комнате и думать над планами, идеями или же целями. Даже размышлять над своими проблемами в комнате, в которой потолок усеян звездами, намного приятней. Подобный подарок вряд ли придется по душе особам, которые вечера привыкли проводить в клубах с друзьями или в долгих уличных прогулках. Так что прежде чем идти в магазин, подумайте, к какому типу девушек принадлежит ваша сестра.

Подушки или плед

Вы хотите сделать презент своими руками? Подарок на 18 лет сестре можно сделать из остатков различного материала. Если вы увлекаетесь шитьем, то для вас не будет большой проблемой соорудить несколько милых наволочек на подушки. Порадуйте девушку модными обновками. Изготовьте наволочки из материала с пайетками или же из ткани с ярким экзотическим принтом. Но помните, что не всегда модные тренды удачно впишутся в интерьер комнаты вашей сестры. Поэтому обдуманно подходите к подбору материала.

Если вы не хотите делать подарок самостоятельно, вы всегда можете купить его в магазине. Вам не приглянулись наволочки? Тогда приобретите уютный плед. Сегодня в моде вязаные пледы и пледы из искусственного меха.

Татуаж

Каким должен быть подарок сестре на день рождения в 18 лет? Девушка должна как-то запомнить ваш презент. Думаете, сестре нужно преподнести что-то осязаемое? Необязательно. Чтобы порадовать девушку, вы можете подарить ей сертификат на какую-нибудь услугу в салоне красоты. Большинство девушек, которые не могут похвастаться густыми бровями, прибегают к татуажу. Ваша сестра давно хотела сделать себе брови, но никак не могла решиться? Подарите девушке возможность стать привлекательнее. Сестра пройдет процедуру, и страх перед неизвестностью у нее пропадет.

Именинница имеет от природы выразительные брови? Вы можете подобрать в салоне красоты любую другую услугу, которая необходима вашей сестре. Например, наращивание ресниц, наращивание ногтей вместе с дизайном или же отбеливание зубов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.