Скандальный видеоблогер Даниила Комков

Даниил Комков – популярный видеоблогер, самый известный образ которого - "Бабушка Комкозавра". Именно так он иногда любит себя величать. Снимает парень забавные видео, стал заметным, благодаря тому, что брал интервью у популярных представителей "Ютуба", то есть других блогеров. Сам Комков называет себя странным как минимум за то, что снял ролик под названием "Как стать бабушкой".

Даниил Комков: биография и фото

Родился Даниил 24 мая 1995 года в городе Кирове. Его отец, Станислав Станиславович, несколько лет занимался предпринимательской деятельностью, поэтому семья была достаточно состоятельной. Мама вела домашнее хозяйство, время от времени давала частные уроки по музыке, в основном студентам.

даниил комков

С самого раннего возраста для Дани не было запретов ни в чем, родители слишком баловали мальчика. Примерно с семи до десяти лет он увлекался танцами. В школе учился хорошо, но поведение было плохим. В 11 лет ему самому захотелось пойти учиться в музыкальную школу, но через некоторое время надоело, и он школу покинул, посчитав ее слишком скучной.

Где-то в 8-м классе Даниил проявил интерес к журналистской деятельности, это было тогда, когда он со своими одноклассниками делал проект о своей школе и им пришлось монтировать видео. Они вставляли звук, добавляли фотографии учителей и учеников. Было весело, интересно. Когда он окончил школу, то понял, что находиться в родном городе не сможет – нет в нем для него перспектив.

Шаг во взрослую жизнь

В 2011 году в родном городе Кирове он окончил лицей. После этого принял очень важное для себя решение - переехать в Москву. По приезду поступил в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино", где на данный момент и продолжает свое обучение.

даниил комков биография

Для Даниила Комкова дата 29 ноября 2014 года стала одной из самых важных - он зарегистрировался на "Ютубе", создал свой канал. У него свыше четырехсот тысяч подписчиков, а просмотры превышают 22 миллиона.

Поначалу довольно длительное время он использовал ник Комкозавр. В своих видео Даниил проводит эксперименты, берет интервью у кумиров современной молодежи. В основном его видео носят развлекательный характер.

Образ Даниила Комкова, который стал самым популярным, - это "Бабушка Комкозавра". На его канале можно найти отдельно снятые видео на эту тему. Этот образ очень часто появляется в видео Мари Сенн.

Канал Комкова повысил просмотры после его участия в проекте Hype Camp на "Ютубе". Немного позже поступила информация о том, что он является продюсером этого шоу. Поведение блогера было грубоватым, многим зрителям видео пришлось не по душе, он хамил детям и ходил в очках и в шубе. В конце 2017 года выпустил видео с извинениями за свои поступки, но сотрудничать с Hape Came не перестал.

даниил комков биография фото

Вся биография Даниила Комкова напрямую связана с творчеством. Вся его жизнь – это видеоролики, которые давно полюбились его фанатам и которые продолжают радовать до сих пор. Даниил очень часто выкладывает свои фото в "Инстаграмм", а некоторые из них можно увидеть в этой статье.

Личная жизнь блогера

Даниил Комков предпочитает скрывать свои отношения, известно, что у него на данный момент нет девушки. В прошлом ему приписывали романы с Мари Сенн, так как они часто вместе появлялись в роликах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.