Толкования снов 28 лунного дня и его характеристика

Если на протяжении всего дня человек чувствует себя прекрасно, как говорится, «появились крылья за спиной», значит, это не спроста. Все потому, что сегодня 28 лунный день. Такое ощущение появляется за счет того, что это время Солнца, гармонии и покоя. В этот период самая положительная энергетика. Сны в 28 лунный день тоже имеют особое значение.

Вспомогательные факторы 28 лунного дня

В этот день хочется тишины и спокойствия, расслабиться. И лишний раз ничего не делать. 28 лунный день нужно прожить в гармонии с собой и лунными потоками, не сопротивляться тому, что сегодня происходит, Вселенная все решит за вас. Сны в 28 лунный день играют не меньшую роль, поэтому к ним также стоит прислушаться. Чтобы усилить энергетический поток, понадобится знать о таких вещах:

  • Символ дня – цветок лотоса.
  • Водная стихия.
  • Счастливое число – один.
  • В этот день лучше всего использовать фиолетовый цвет и всевозможные его оттенки.
  • Камень – хризопраз.
  • Дополнительные силы этому дню придает совпадение с воскресеньем.
  • Удачное направление – север.
  • Формы – волнистые и плавные, максимально напоминающее спокойствие.
  • Ангелом-покровителем этого дня считается Сарос.
Дополнительные факторы 28 лунного дня

В чем особенность?

Большинство людей пренебрегают важностью 28 лунных суток. Все это потому, что из-за своей консервативности они просто отказываются замечать чудеса, которые с ними случаются в этот день. Ведь, действительно, в этот период к человеку может прийти духовное прозрение. Сегодня в лунные сутки можно получить не только знак свыше, но и узнать для себя суть мира, и кто вы в нем, смысл своего существования, узнать ответы на все интересующие вопросы. Главное, с первых минут настроить себя на гармонию с миром и с собой.

В этот день противопоказано закрываться в себе. Наоборот, нужно выйти на улицу, познакомиться с новыми людьми, сделать что-то несвойственное для вас. Самое важное, находиться в гармонии с миром и собой. После этого ваше мнение существенно изменится о людях и событиях. Абстрагируйтесь от всего, получайте радость от безмятежности. Тогда вас настигнет удача, и вы добьетесь успеха в желаемых вещах. А сны в 28 лунный день смогут подсказать скрытые стороны вашей эмоциональности и отношения к окружающему миру.

В чем особенность

Что «говорят звезды»?

28 лунный день проходит под знаками Водолея и Рыбы. Каждый из них вносит свои особенности. Например, Водолей подталкивает человека к внутреннему совершенствованию, переходу на высшую ступень развития. Что касается Рыб, то они отвечают за объединение души и тела, человеческих черт и космических, духовных качеств и материальных. Для того чтобы получить плюсы в этот день, нужно правильно воспользоваться такой сильной энергетикой. Толкование снов в 28 лунный день также отталкивается от этих данных. Итак, подробнее.

Толкование снов

В 28 лунный день проходит много энергетических потоков. Что это значит? С помощью них сны в 28 лунный день также несут в себе особенную информацию. Если правильно ее растолковать, то она принесет вам пользу в познание своего эмоционального внутреннего мира. При правильном толковании можно точно узнать свои слабые эмоциональные стороны и понять, что понадобится для их усиления.

О чем говорят звезды

В основном все сновидения 28 лунного дня положительные. Поэтому они помогут получить спокойствие и хорошее настроение. А если правильно среагировать, то получится такое сновидение оставить в памяти надолго. И это скажется на дальнейшей жизни. Если же вы сомневаетесь, что сможете качественно самостоятельно растолковать сон, то лучше обратиться к профессионалу. Очень важно правильно воспользоваться энергетикой 28 лунного дня, так как это позволит комфортно и удачно закончить подходящий к концу лунный цикл. Помните, что хорошо проведенный день - залог прекрасного сна и положительных сновидений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.