Ветеринарные клиники Петергофа: описание и отзывы

Ветеринарные клиники в Петергофе оказывают качественные медицинские услуги любым домашним животным города и района. Здесь работают опытные специалисты, которые благодаря своему профессионализму и современной аппаратуре точно и вовремя оказывают помощь.

"Петергоф"

Клиника работает с 2006 года. За это время в медицинском учреждении была наработана постоянная клиентская база. Жители района безоговорочно доверяют жизнь своих питомцев опытным ветеринарам.

ветеринарная клиника Новый Петергоф

Ветеринарная клиника в Старом Петергофе находится по ул. Петергофская, 10 б. Работает медицинское учреждение с 10.00 до 19.00 в будние дни и с 10.00 до 16.00 в выходные.

При клинике открыт зоомагазин с большим выбором медицинских препаратов, кормов, аксессуаров.

В ветеринарной клинике осуществляется широкий спектр услуг:

  • хирургия;
  • терапия;
  • государственная регистрация;
  • дерматология;
  • стоматология;
  • УЗИ;
  • рентген;
  • чипирование;
  • вакцинация и др.

При необходимости за дополнительную оплату ветеринар может быть вызван на дом.

Ветеринарная клиника на Демьяна Бедного в Петергофе

Клиника работает ежедневно с 9.00 до 20.00. Обеденный перерыв с 12.00 до 13.00. Ветеринары всегда готовы оказать любую медицинскую помощь животным. В учреждении создана вся необходимая материальная база для качественного обслуживания пациентов.

Животным может быть проведено комплексное обследование:

  • лабораторные исследования;
  • УЗИ-диагностика;
  • ЭКГ;
  • терапевтический осмотр.

При необходимости животным проводятся хирургические вмешательства. Здесь профессионально проводится стерилизация и кастрация животных. Во время операций используются современные препараты для анестезии.

ветеринарная клиника петергоф

В клинике осуществляется государственная регистрация с выдачей паспорта животному, проводится чипирование с соответствующей отметкой в паспорте.

В ветеринарной клинике Петергофа помогают с родовспоможением, проводят кесарево сечение.

Если наступает безвыходная ситуация, неизлечимо больное животное могут усыпить. Это решение принимается для того, чтобы избежать мучений любимца. В этом случае в клинике по показаниям проводится эвтаназия.

Клиника Ипобриханова

Эта ветеринарная клиника в Новом Петергофе оказывают любую медицинскую помощь. Животные могут лечиться как на дому, так и в стационаре. Здесь принимаются питомцы на передержку.

В клинике проводится вакцинация и государственная регистрация с чипированием. При возникновении неотложной ситуации с животным и невозможностью доставки питомца в клинику хозяева могут вызвать доктора на дом. Расценки есть в прейскуранте услуг.

ветеринарная клиника в Санкт Питербурге

В клинике проводится полная диагностика животного и назначается адекватное лечение. При учреждении работает ветеринарная аптека и зоомагазин. В клинике оборудована современная лаборатория, где проводятся все необходимые исследования.

Здесь осуществляется хирургическое лечение хронических отитов и патологий глаз любой сложности в соответствии с новыми методиками.

Отзывы

О работе ветеринарных клиник Петергофа ходит много отзывов, большая часть из которых положительные. Хозяева своих питомцев благодарят докторов за оказанную помощь. Они отмечают, что ветеринары доброжелательные и профессиональные. Аппаратура позволяет быстро провести необходимые анализы.

Очень довольны клиенты, которые обращались в клинику Ипобриханова. Хозяева довольны возможностью лечения животного в стационаре, потому что не всегда есть возможность ежедневно привозить питомца на ежедневные процедуры и перевязки.

ветеринарная клиника на Демьяна Бедного Петергоф

Несколько отрицательных отзывов, к сожалению, встречаются о "Петергофе". Клиенты считают, что ветеринаров интересует только денежный вопрос, помощь иногда оказывается не по делу, а услуги навязываются. Хозяева, которые навсегда потеряли своих любимцев, жестко отзываются в адрес докторов, но понять, правдивы ли отзывы, достаточно сложно, потому что они могут быть написаны на эмоциях.

О клинике на ул. Демьяна Бедного в основном встречаются только положительные комментарии. Клиенты указывают, что ветеринары имеют высокую квалификацию и стараются справиться с самой безвыходной ситуацией. Животные осматриваются в спокойной обстановке и не испытывают чрезмерного волнения.

Вакцинация по отзывам хозяев во всех ветеринарных клиниках Петергофа проходит на должном уровне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.