Крем сливочный "Пискаревский": состав и отзывы покупателей

Молочная продукция считается неотъемлемой частью рациона каждого человека. Творог, сметана и сливки нередко используются для приготовления различных сладостей. Их употребляют с блинчиками, батоном. Кроме того, эти компоненты также входят в состав наполнителей для пирожных, тортов. Одним из популярных десертов на основе молочного продукта является крем сливочный "Пискаревский". Его производят в Санкт-Петербурге. Об этом кушанье рассказывается в разделах данной статьи.

Общая информация о продукте

Для изготовления крема сливочного "Пискаревского" употребляются молоко и сливки.

сливки взбитые

Кушанье содержит много протеинов. Такие вещества способствуют регенерации тканей человеческого тела, поддерживают его в хорошей форме. Кроме того, в состав десерта входят полезные микроэлементы. Это магний, фосфор, кальций и калий. Они нормализуют уровень АД, способствуют укреплению костной и зубной ткани. Крем сливочный "Пискаревский" не единственная продукция, которую производят на молочном заводе в Санкт-Петербурге. Предприятие также занимается производством десертов с различными добавками (малиной, абрикосом, вишней, клубникой, черникой, шоколадом). Поэтому любители подобного лакомства всегда могут выбрать ту сладость, которая им больше всего нравится. Пискаревский завод в Санкт-Петербурге является единственной фирмой, которая занимается изготовлением таких продуктов.

Какие компоненты содержатся в десерте?

фирменная упаковка

Сливочный крем "Пискаревский" состав имеет следующий:

  1. Сливки натуральные.
  2. Песок сахарный.
  3. Молоко в сухом виде обезжиренное.
  4. Закваска.
  5. Желатин.
  6. Ароматизатор с запахом ванили.
  7. Белок молока.

Десерт содержит около пятнадцати процентов жира. Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что сладость является достаточно легкой, съедается очень быстро. Кроме того, она питательна и обеспечивает чувство сытости на несколько часов. Крем сливочный "Пискаревский" обладает нежной консистенцией, мягким вкусом и ароматом ванильного порошка.

клубника со сливочным кремом

Энергетическая ценность данного лакомства составляет 226 килокалорий.

Мнения потребителей о продукции

Отзывы о креме сливочном "Пискаревском" в основном положительные. Потребители говорят о том, что десерт обладает приятным вкусом, имеет нежную текстуру. Он отлично подходит для приготовления бутербродов с пшеничным хлебом на завтрак, используется в качестве наполнителя для блинчиков и тортов.

торт сливочный

Сладость обладает аппетитным ароматом ванили. Она отлично сочетается с разными ягодами: черникой, клубникой. Продукт очень легкий, но питательный, содержит преимущественно натуральные компоненты. Многие покупатели утверждают, что вкус десерта напоминает им лакомства, которые они любили, когда были детьми. Простой, но оригинальный дизайн упаковки также нравится потребителям. Однако некоторые люди говорят о недостатках крема сливочного "Пискаревского". Они утверждают, что десерт обладает кисловатым привкусом, что является немного непривычным. Кроме того, сладость имеет небольшой срок годности и ее следует съедать быстро. По мнению некоторых потребителей, малый объем продукции стоит слишком дорого. Они полагают, что домашний крем, приготовленный из сметаны или сливок с сахарным песком, будет более экономичным и не менее вкусным вариантом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.