Жена Игоря Николаева - Юлия Проскурякова

Третья жена Игоря Николаева – это молодая избранница российского композитора, продюсера, певца и автора текстов. Зовут ее Юлия Проскурякова. Девушка является поп-певицей и актрисой. Что известно о жене Игоря Николаева? Как проходили ее детство, юность и как она познакомилась со своим супругом?

Биография жены Игоря Николаева Юлии Проскуряковой

Юлия родилась 11 августа 1982 года в Свердловске. Еще со школы она занималась художественной самодеятельностью. А первую свою награду получила за исполнение музыкальной композиции своего будущего мужа – Игоря Николаева. В подростковом возрасте девушка посещала инструментальный ансамбль «Аленушка», за время пребывания в котором приняла участие во многих конкурсах и получила массу наград, премий и дипломов.

Юлия и Игорь

После школы третья жена Игоря Николаева поступила в Юридическую Академию родного города, которую окончила через 5 лет. Проходя обучение в вузе девушка принимала активное участие в различных конкурсах, на одном из которых, а именно «Голос России-2000», получила специальную награду от жюри и приз зрительских симпатий.

Знакомство со звездой

На протяжении нескольких лет Юлия во время выступлений на концертах исполняла композиции Игоря Николаева. А когда у нее появилась возможность познакомиться со своим кумиром воочию, она не упустила эту возможность.

Проскурякова приобрела билеты на концерт Игоря в Екатеринбурге, и после его окончания отправилась в гримерку к популярному исполнителю. По словам Юлии, пробраться к звезде было очень сложно. После выступления Игоря вокруг него находилось много поклонников и охрана. Однако Юлия все-таки попала к Николаеву, взяла у него автограф, напела ему свою композицию и отдала компакт-диск собственных песен.

Юлия с супругом

Юлия Николаева – жена Игоря Николаева

После знакового знакомства девушка стала искать встречи с композитором для того, чтобы попросить его поддержки или совета, как начать творческую карьеру. Игорь Николаев решил дать молодой исполнительнице шанс и взял ее в свой продюсерский центр.

Во время тесного сотрудничества между девушкой и популярным автором песен возникли дружеские, а затем и романтические чувства. Сам композитор был слегка удивлен напору и детской непосредственности Юлии. Кроме этого, после разрыва с предыдущей женой, он считал, что не готов к новому роману.

Однако Юлия смогла залечить раны в его сердце. Поначалу Николаева немного смущала разница в возрасте (Игорь старше молодой жены на 22 года), но спустя время он перестал на это обращать внимание. Период ухаживаний у влюбленных длился на протяжении 1,5 лет. Затем Николаев позвал к себе в гости будущего тестя и обговорил с ним личные вопросы, касающиеся женитьбы с Юлией. Свадьба проходила в столице. А сам праздник большинство изданий назвали одним из самых ярких событий года. И это неудивительно, так как свадьба собрала огромное количество популярных певцов, композиторов и музыкантов России и СНГ. Торжественное мероприятие состоялось в Юрмале в 2010 году. Пришедшие гости были под впечатлением от красоты и юности невесты. Рядом с Юлией Игорь просто светился от счастья.

Юлия с дочкой

В октябре 2015 года Юлия Николаева – жена Игоря Николаева, родила девочку, которую назвали Вероникой. После появления на свет малышки даже те, кто сомневался в искренность чувств Юлии, поверили в их достоверность и правдивость.

Достижения Юлии

В 26 лет она принимала активное участие в творческом вечере И. Николаева в Юрмале, где в рамках конкурса «Новая волна», который был посвящен молодым исполнителям, выступила с песней «Что-то в этом есть». В последующие годы ее также приглашали в качестве гостьи конкурса.

Каждый год девушка участвует в весеннем концерте «Шоу Валентина Юдашкина», «Лучшие песни», «Песня года» и других музыкальных проектах. Весной 2011 г. в Кремлевском дворце был проведен концерт Игоря Николаева и его супруги под названием «Одна надежда на любовь». После чего с одноименным названием вышел совместный диск, который состоял из двух альбомов DVD и CD.

Юлия с Вероникой

На данный момент третья жена Игоря Николаева живет активной творческой жизнью: принимает участие в различных теле-, радио- и интернет-проектах, проводит гастроли на территории Российской Федерации, дальнем и ближнем зарубежье. Некоторые композиции в исполнении девушки занимают лидирующие места в интернет-опросах и чатах медийных компаний.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.