Как увеличить пенис дома: народные способы, подручные средства и эффективность их применения

Наверное, каждый мужчина хотя бы раз в своей жизни подумывал о том, как можно увеличить пенис. Медицина не стоит на месте, поэтому на сегодняшний день существует огромное количество процедур, способных оказать влияние на мужской половой орган. Самой эффективной из них считается операция по увеличению. Однако в силу дороговизны далеко не каждый представитель сильного пола может ее себе позволить. В данном материале поговорим о том, как увеличить пенис в дом. условиях, и возможно ли вообще это сделать. Внимательно прочитайте эту статью для того, чтобы ознакомиться со всеми существующими методами и выбрать наиболее подходящий для вас.

Нужно ли увеличивать

Если длина вашего полового органа составляет тринадцать-восемнадцать сантиметров, то задумываться об увеличении мужского органа не стоит вовсе, так как такой размер считается вполне нормальным для европейской нации и может полностью удовлетворить партнершу. В этом случае проблема обычно имеет психологический характер. Чтобы ее решить, рекомендуется все же сходить к психологу. Однако если вы все же хотите произвести увеличение, тогда читайте дальше.

Что такое джелкинг

Многие мужчины задаются вопросом, как увеличить пенис дома. Известно, что каждая проблема имеет свое решение, поэтому можно найти подходящий выход из ситуации и обладателям маленького члена. Джелкинг – это самая современная и в то же время очень давняя методика, позволяющая мужчинам увеличить свое достоинство.

как увеличить член

С помощью проведения такой процедуры вы хорошенько разогреваете ткани, после чего начинаете их растягивать. Однако очень важно делать такие манипуляции грамотно, чтобы не нанести вред своему здоровью. Тот, кто делает это правильно, знает ответ на вопрос, реально ли увеличить пенис. Перед выполнением упражнений приобретите в аптеке смазку на масляной или водной основе. Подберите продукт, обладающий эффектом разогревания. Так проведение процедуры будет более эффективным.

Важные моменты

Обратите внимание, в каком состоянии находится пенис во время проведения процедуры. Он ни в коем случае не должен быть полностью эрегированным. Максимальная эрекция должна составлять не больше шестидесяти процентов от возможной.

Чтобы понять, как увеличить мужской орган дома, нужно разобраться какое же он имеет строение. Пенис не состоит из таких же тканей, как другие части тела. Его наполняют пещеристые тела, хорошо податливые к процедуре растягивания. Однако нужно знать, когда же можно приступать к выполнению джелкинга. Делать это рекомендуется, когда в этих тканях наблюдается очень сильное кровообращение.

Как быстро увеличить пенис с помощью растягивания

Если вы все же решились на проведение данной процедуры, позаботьтесь о том, чтобы ваш половой орган был хорошо прогрет. Это делается для того, чтобы ткани приобрели максимальную эластичность. Приложите к члену грелку с теплой водой (но не горячей) либо же нагрейте соль и положите ее в мешочек, а сам мешочек приложите к нужному месту.

увеличение члена

Перед тем как увеличивать пенис дома, позаботьтесь о том, чтобы вызвать эрекцию. Однако не возбуждайте себя окончательно. Сделайте так, чтобы ваш друг проснулся лишь наполовину.

Теперь выдавите на ладонь небольшое количество смазки и сожмите основание пениса в кольцо из двух пальцев. Нажимая на член, начните оттягивать их к головке. Сделайте около сорока-пятидесяти таких манипуляций, после чего постепенно увеличьте их количество примерно до двухсот. Однако при этом саму головку полового члена трогать не рекомендуется.

Выполнение особого массажа

Как увеличить пенис дома? Еще одной методикой является выполнение специального массажа. Такой метод является очень популярным, так как не требует особых финансовых затрат, а значит выполнять его сможет любой представитель сильного пола. При этом такая методика обладает значительным преимуществом. Производя массирующие движения, вы не только сможете увеличить размер полового органа, но также и значительно усилите потенцию.

Перед тем как выполнять массирующие движения, очень важно позаботиться о том, чтобы член был разогрет. Сделать это можно точно так же, как было описано в предыдущем методе, либо же приложить к мужскому органу полотенце, смоченное в отваре целебных трав. Такой метод будет более эффективным, окажет еще и пользу для мужского здоровья в целом.

спокойный мужчина

Как быстро увеличить пенис дома? Отличный способ — массаж. Для наилучшего результата специалисты рекомендуют работать двумя методами: когда член полностью расслаблен, и когда он наполовину эрегирован. Возьмите пенис за кожицу вокруг головки и начните медленно его оттягивать. Делайте это на протяжении двух секунд. Затем делайте двухсекундный перерыв. Также оттягивайте его в противоположные стороны и делайте круговые движения, лучше всего против часовой стрелки.

Мази и кремы, увеличивающие пенис

На сегодняшний день фармацевтический рынок предлагает большое количество лекарственных препаратов для наружного применения, способных увеличить размер члена, да и к тому же усилить потенцию. Мази, увеличивающие пенис, имеют лишь временный, но очень хороший эффект, поэтому и пользуются большой популярностью. Препарат оказывает воздействие за счет того, что разогревает мужской половой орган, поэтому он очень хорошо наливается кровью. За счет такого воздействия член становится длиннее примерно на полсантиметра и приобретает невероятную эрекцию. Активными компонентами таких медикаментов обычно являются имбирь, женьшень, аргинин и другие натуральные ингредиенты. Кроме того, использование препарата сможет обеспечить для вас просто невероятную чувствительность.

увеличение члена

Действие мази или крема обычно длится около трех часов, поэтому используйте их непосредственно перед началом полового акта. Согласно отзывам мужчин, наиболее эффективными являются такие препараты, как Penilux Gel, TitanGel и MaxiSize. Однако существует также множество других, не менее эффективных препаратов. Купить их можно в магазинах сексуального направления.

Польза мастурбации

Многие мужчины задаются вопросом, как можно увеличить пенис с помощью мастурбации. По правде говоря, дело это нехитрое и не требует каких-либо особых техник. Все, что вам нужно сделать, это нанести любимую вами смазку на уже эрегированный член и начать процесс привычной мастурбации. Так как ткани будут разогреваться, можно также производить процесс растягивания. Когда во время процесса ваша рука будет находиться внизу пениса, немного его потяните, а когда вверху – немного сдавите область вокруг головки. Таким образом, вы сможете неплохо усилить кровоток.

Использование специальных помп

Как увеличить пенис в домашних условиях? Еще одной методикой считается использование помпы. Такой прибор создает давление вокруг мужского полового органа, чем усиливает кровоток. Помпа может быть использована даже в том случае, если эрекция полностью отсутствует, считается действительно очень эффективным и безопасным прибором, так как с помощью давления активизирует кровоток, оживляет пещеристые тела, которые уже не хотят наполняться кровью. За счет этого пенис становится немного длиннее, а также неплохо увеличивается в диаметре. Также прибор повышает чувствительность и значительно удлиняет продолжительность полового акта. Поэтому невероятное удовольствие получают оба партнера.

При использовании такого метода в течение нескольких месяцев можно удлинить пенис на два-три сантиметра и значительно увеличить его объем.

Использование народных методик

Если вы задаетесь вопросом, как увеличить размер пениса дома, обратите внимание на народную медицину. Существует несколько безопасных рецептов увеличения пениса без применения каких-либо приспособлений и техник. Однако для того чтобы получить максимально быстрые и внушительные результаты, лучше всего комбинировать сразу несколько методик. Рассмотрим проверенные временем народные методы увеличения мужского достоинства.

  • Регулярное употребление грецких орехов с медом. На первый взгляд кажется, что это всего лишь вкусный десерт, однако на самом деле это далеко не так. Такая смесь не только благотворно влияет на состояние всего организма, но и способствует увеличению мужского члена. Рекомендуется орешки мелко измельчить и добавить в них мед. Кушать такое лакомство полезно на регулярной основе три раза в день до приема пищи.
расстроенный мужчина
  • Чесночная настойка. Хорошим эффектом обладает и настойка, приготовленная из чеснока. Порежьте мелко чеснок и залейте его водкой. Такую смесь спрячьте подальше от темных лучей и храните ее там несколько дней. Такое лекарство можно также приобрести и в аптеке. По советам специалистов принимать его нужно ежедневно по пятнадцать-двадцать капель.
  • Чабрецовый чай. Для приготовления такого напитка вам нужно будет купить в аптеке сухой чабрец и заливать его водой, как будто вы делаете обычный чай. Если вам нравится вкус, то можно пить напиток и неразбавленным. Однако если он для вас слишком сильный, добавляйте в него небольшое количество воды.
  • Медуница. Такое растение можно принимать прямо во время пищи, добавляя его во все салаты или же готовя из него настойку. Для приготовления настоя возьмите одну столовую ложку высушенного растительного сырья и залейте ее стаканом кипяченой воды. Начинайте принимать средство через два часа после его приготовления. Лучше всего делать это три-четыре раза в день, используя каждый раз по одной столовой ложке.

Сода поможет в увеличении мужского полового органа

Как увеличить пенис с помощью соды? По словам многих мужчин, такой метод совершенно не действует, поэтому вы попросту потратите впустую большое количество своего времени. Однако многие представители сильного пола отмечают, что все же пищевая сода способна сделать орган более упругим и эрегированным во время сексуального акта. Для этого вам нужно готовить ванночки, разбавляя в одном стакане воды чайную ложку продукта. Делать такую ванночку нужно за десять минут до начала полового акта. Однако ожидать, что такой метод действительно значительно увеличит ваше мужское достоинство, все же не стоит.

Существуют также и другие методы применения этого продукта. Можно попробовать массаж детородного органа с помощью соды. Такой метод дает хоть и временный, но очень неплохой результат, аналогичный с применением мазей и кремов.

Также с помощью соды можно делать скрабы для пениса. Скрабирование усилит приток крови к половому органу, за счет чего он и станет больше в объеме и длине. Однако после процедуры обязательно используйте питательный крем, так как кожа будет очень сухой. Лучше всего подойдет именно детский крем.

Увеличить пенис получится с помощью содовых компрессов. Такой метод является действительно эффективным, что заметно уже через несколько применений. Однако и в этом случае результат будет лишь временным.

Какие методы использовать не рекомендуется

Как видите, существует много способов того, как увеличить пенис в домашних условиях. Некоторые из них действительно работают, другие же разочаровывают результатом. Существуют также методы, от которых представителю сильного пола нужно отказаться вовсе. Сюда стоит отнести применение таблеток, а также подвешивание тяжелых предметов. Рассмотрим, в чем же заключается опасность в использовании каждого из них.

Опасные таблетки

Способы увеличить пенис не всегда безопасны для мужского здоровья. Например, использование таблеток может нанести огромный вред. Так, рекламы говорят о том, что гормональные препараты для мужчин способны не только увеличить мужское достоинство, но и значительно улучшить состояние здоровья. Однако учтите, такие препараты могут помочь увеличить член только в подростковом периоде, так как содержат большое количество мужских гормонов. Взрослому же человеку такое «лекарство» может только навредить и нарушить общий гормональный фон.

посещение доктора

По словам медицинских специалистов, использование гормональных таблеток с целью увеличения мужского достоинства может привести к таким проблемам, как:

  • потенция;
  • нарушение гормонального фона;
  • возникновение соматических заболеваний;
  • нарушение работы половых желез;
  • снижение уровня работоспособности и сильная утомляемость.

Поэтому гормональные таблетки может назначать только врач при их действительной необходимости, обязательно после сдачи специальных анализов.

Метод подвешивания грузов

Очень многих мужчин интересует, как увеличить пенис в домашних условиях. Некоторые представители сильного пола готовы идти даже на самые опасные поступки лишь для того, чтобы увеличить свое мужское достоинство. Так, существует метод подвешивания грузов, который известен уже много лет. Его суть заключается в подвешивании тяжелых предметов на половой орган. Такой метод действительно работает и способен неплохо растягивать ткани. Однако пенис становится намного тоньше и не может нормально поддерживать эрекцию. Такая процедура также может спровоцировать разрыв тканей и привести к мужскому бесплодию. Данный метод не рекомендуется использовать во избежание возникновения проблем со здоровьем.

Увеличение хирургическим путем

Если домашние методики не дали должного результата, представитель сильного пола может решиться на проведение хирургического вмешательства. Однако стоит учитывать, что такая процедура довольно дорогостоящая и сложная, а реабилитационный период сильно болезненный и продолжительный. Поэтому, если вы все же решились прибегнуть к такому методу, обязательно это учитывайте.

Длина полового члена в 11-15 см считается вполне нормальной, поэтому врачи стараются отговорить своих пациентов от проведения такой процедуры, так как в этом случае проблема имеет чисто психологический характер. Однако если же у мужчины присутствует синдром «микрочлена» или патологии, требующие хирургического вмешательства, то в этом случае операция может быть выполнена в обязательном порядке.

гель для потенции

С помощью оперативного вмешательства можно увеличить не только длину мужского полового органа, но и его ширину, что также является не менее важным фактором полноценной интимной жизни. Однако постарайтесь все же найти метод подходящего для вас домашнего увеличения, так как операции не всегда заканчиваются успешно.

Информация в заключение

Каждый представитель сильного пола мечтает иметь большое мужское достоинство. Но далеко не всем дано это от природы. Однако отчаиваться точно не стоит. Существует большое количество методов, позволяющих значительно увеличить пенис в домашних условиях. Обязательно изучите все особенности их применения и только потом приступайте к выполнению. Используйте проверенные безопасные способы, такие как массаж, джелкинг, не забывайте о рецептах народной медицины. Откажитесь от употребления гормональных препаратов, а также от способа подвешивания. Такие методы способны нанести сильный вред вашему здоровью.

И не забывайте о том, что большой пенис – далеко не самое важное для представителя сильного пола. Главное – это здоровье и уверенность в себе. Но если вы все же решились на увеличение мужского органа, делайте это правильно и осознанно. Всегда ставьте ваше здоровье на первое место и старайтесь повысить уровень уверенности в себе другими методами. Берегите себя!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.