Сергей и Наталья: совместимость в паре

Внутренний стержень и сильный характер удивительным образом сочетаются с мягкостью и женственностью девушки по имени Наталья. Сергей также сочетает в себе мягкость и жесткость вместе с непоколебимым характером. Есть ли совместимость у Сергея и Натальи, сможет ли пара построить крепкий союз, рассмотрим в материале статьи.

Сергей и Наталья совместимость

Сергей: значение имени

Прежде чем рассматривать совместимость Сергея и Натальи, рассмотрим каждое имя по отдельности. Имя Сергей имеет латинские корни и в переводе означает "ясный" или "почитаемый". Покровителем имени считается святой Сергий Радонежский, прославившийся усердным богослужением и воздержанием от близости с женщинами. В древние имена именем Сергей называли только представителей знатного рода. Его почитали за доброту, нравственность и проницательность.

Характер Сергея

Взрослый мужчина с именем Сергей мужественно переносит трудности жизни. Он находит выход из самых трудных ситуаций. Немалую помощь в этом оказывают контроль эмоций и рациональное мышление. Приключениям он предпочитает стабильность, хотя размеренный ход жизни иногда становится причиной его депрессий. Одерживая победу, он мгновенно ощущает энергетический подъем и радость. Эти ощущения способствуют его дальнейшему продвижению.

В отношениях с людьми Сергей обычно покладистый и дружелюбный, если не применять к нему давление. Легкомысленного отношения к себе он также не выносит, поэтому если вам нужен мужчина для ничего не значащего романа, то Сергей не ваш вариант.

совместимость имен Наталья и Сергей

Сергей в любви и браке

Сергей относится к мужчинам, которые красивой внешности предпочитают начитанность и образованность. Он выбирает женщину, способную понять и принять его интересы. Его бесценное качество для избранницы в том, что он становится той самой стеной от невзгод. Он подарит любимой всю любовь и нежность. Но, как известно, романтика и надежность редко уживаются вместе. Когда Сергей женится по любви, он будет стараться, чтобы семья чувствовала себя в безопасности. Если любви нет, может найти женщину на стороне, но разводиться не станет, особенно если в паре есть ребенок.

Наталья: значение имени и происхождение

Рассматривая совместимость Сергея и Натальи, нельзя не упомянуть значение имени Наталья и его происхождение.

Имя Наталья также имеет латинские корни и переводится как "родная". Это производное мужского имени Наталий, которое считалось редким. Покровительница имени мученица Наталья зовется бескровной, изуродованной страданиями. Женщина не смогла пережить казнь супруга.

Сергей и Наталья совместимость в любви

Характер Натальи

Характер владелицы имени напрямую влияет на совместимость Сергея и Натальи. Так, у "зимней" Наташи острый аналитический ум, врожденное чувство такта. Она сдержана и не опустится до оскорблений. А "весенняя" стремится выделиться из толпы, эмоциональная и чувственная. Обладает актерским талантом. "Летняя" - эпатажная и темпераментная. Ее не заботит мнение окружающих. Практичность, амбициозность и самоуверенность - главные черты Натальи, рожденной осенью.

Хитрость, изворотливость, плетение интрижек и сплетни не для Наташи. Она прямолинейна и добивается всего честными усилиями.

Наталья в любви и браке

Наталья - женственная и покладистая, однолюб по характеру, и мимолетные романы ей чужды. Ответственно подходит к выбору мужчины. Влюбившись, Наташа может потерять голову и отдаться страсти. В этом причина ее уязвимости и дальнейшего возможного разочарования в мужчинах в целом.

В мужчине прежде всего ценит заботливость, нежность и надежность. Если вы хотите завоевать Наталью, самый короткий путь к ее сердцу - красивые ухаживания и комплименты.

совместимость Сергей и Наталья в браке

Она может долго ждать своего единственного, но разочаровавшись в избраннике, обрекает себя на долгое одиночество. Наталья до последнего старается сохранить брак, хотя бы ради детей, даже если сохранять уже нечего. Ранний брак не сделает ее счастливой, но реализоваться полностью она сможет только в семье.

Сергей и Наташа

Рассмотрим совместимость Сергея и Натальи в любви с позиции нумерологии. Число Сергея - 1, а Натальи - 5. Оба очень ценят семейную жизнь и серьезно к ней относятся. Наташе нужны эмоции, а Сергею - стабильность. Это может стать причиной разрыва отношений, но если оба научатся договариваться, то станут прекрасным дополнением друг для друга.

Сергей будет основой этого союза, его стержнем, а Наталья - его наполненностью. Как вода, заполняющая сосуд. Совместимость Сергея и Натальи в браке целиком зависит от того, насколько они смогут смотреть в одном направлении, договариваться. Наташа всегда хвалит супруга, подчеркивая его достоинства, говоря, что он самый лучший и важный человек. Такое отношение помогает Сергею продвигаться вперед и достигать успеха.

Совместимость имен Наталия и Сергей зависит также от знаков зодиака каждого из партнеров, времени и места рождения. Тогда астролог или таролог сможет составить более точный прогноз для отношений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.