Как сказать парню, что беременна: оригинальные идеи, советы и способы

Известно, что не каждый представитель сильного пола начинает плясать от счастья при новости о том, что скоро станет папой. Ведь мужчинам так важно сначала получить качественное образование и найти высокооплачиваемую работу, а говоря простым русским языком - встать на ноги. Но зачастую обстоятельства складываются таким образом, что появление малыша может разрушить все планы. Так что же делать будущей маме и как сказать парню, что беременна «сюрпризом»?

Совместная жизнь

Когда двое влюбленных решают жить под одной крышей, определив для себя, что штамп в паспорте – излишняя формальность, то вопрос о возможности завести ребенка обсуждается заранее со всех сторон. Но как быть, если ситуация вышла из-под контроля, и тест на ХГЧ оказался положительным? Причем парень как назло слишком часто упоминает, что он сам еще ребенок и для отцовства не созрел.

Совместная жизнь

Не отчаиваться, ведь впору подумать о том, как сказать парню, что беременна. Тем более что теплота, любовь и ласка при условии правильно организованной ситуации могут сотворить маленькое чудо ради огромного счастья под названием малыш. Основная задача – это выбор тактики, подходящей для вашего избранника.

Ласковое слово и кошке приятно

Наверняка, общаясь друг с другом, вы используете различные приятные и ласковые прозвища, типа зайка, котик, пупсик, коржик, сладенький и т. д. Причем звучат они как с вашей стороны, так и со стороны любимого. Можно потихоньку добавить к ним вариации слова «папа», и со временем мужчина заметит, что звучат они уж слишком часто. После чего последует вопрос: «Милая, почему ты стала меня так называть?», а вот тут нужно, не колеблясь, радостно сообщить ему, что скоро вас будет трое.

Контрастный подход

Около пары недель проявляйте к своему избраннику особенное внимание, пылкую страсть и нежность, как будто бы вчера у вас случилось первое свидание. Не спорьте с ним ни о чем, окружите его заботой и вкусно кормите, а главное, постоянно напоминайте о том, как он вам дорог и как сильна любовь к нему. А когда подвернется случай, и любимый будет максимально расслаблен и обезоружен, твердо, но голосом, дрожащим от избытка чувств, скажите: «Извини меня, пожалуйста, но нам нужно расстаться…». Больше не говорите ничего, а молча начинайте укладывать свои вещи в большую дорожную суму.

Аист несет малыша

Парня подобные действия повергнут в шок, и он будет старательно выпытывать причину столь внезапного ухода, но вы продолжайте мучить его неведением еще некоторое время, после чего, пустив слезу, скажите такую фразу: «Понимаю, что тебе сейчас не до ребенка, но я настолько сильно люблю тебя, что не готова стать причиной сломанной судьбы. Поэтому я рожу нашего ребенка для себя и воспитаю его в одиночестве, прости!» И поверьте, не пройдет и минуты, как он прижмет вас к своей теплой груди и решит, что малыш очень нужен и важен для вашей маленькой семьи.

Загадочность как один из способов

Сделайте вид, что у вас есть какая-то тайна, пусть парень немного поревнует. Установите пароль на свой телефон, общайтесь с кем бы то ни было исключительно тихим голосом, а приходящие сообщения регулярно удаляйте. Несколько раз можно купить себе цветы, прийти домой чуть позже обычного с букетом в руках и якобы случайно выронить при этом мужской платок. Это верх актерской игры!

Настоящие отношения укрепляют дети

Отвечая на вопросы, стремитесь уйти от темы и смущенно отводите глаза. Затем откажите своему любимому в интимной близости, после чего он не преминет задать вопрос о другом мужчине, на который следует уклончиво ответить: «Ну, в какой-то мере…». После чего тихонько добавьте: «Вот только я не знаю, кто у нас появится маленький мужчина или женщина». Парень наконец вздохнет свободно и обрадуется, что причина таинственности – это всего лишь маленький ребенок.

Меланхоличный подход

Притворитесь, что вас что-то особенно печалит. Перестаньте радоваться жизни и целыми днями лежите, глядя в потолок или на стену. На все обращенные к себе фразы отвечайте со слезами на глазах и истерикой в голосе. Когда пройдет около пяти дней такого меланхоличного настроения, на заданный в сотый раз вопрос об этом странном состоянии, можете ответить: «Я все решила…». И, выдержав несколько секунд, добавить: «Понимаю, что ребенок – для тебя обуза, поэтому мы с будущим крохой уезжаем жить к бабушке». Если избранник – это настоящий мужчина, то он ни за что вас не отпустит, а начнет привыкать к мысли, что станет отцом.

Небольшая хитрость – залог успеха

Улучшить момент и заговорить с парнем о первой вашей встрече, о первом признании в любви, о решении каждое утро просыпаться вместе, а затем подвести разговор к тому моменту, когда вы обсуждали возможное появление ребенка (мальчика или девочки). И когда он улыбнется, вспомнив эти забавные рассуждения, резко произнесите такую фразу: «Нет! Я уже не хочу через несколько лет рожать для тебя сына или дочь!» Конечно, эти слова вызовут у мужчины немалое удивление, и он спросит: «Что я такого сделал? Почему?!», на что продолжайте с той же твердостью в голосе говорить: «Просто прими это и не уговаривай меня. Я решила, что «нет», значит, так тому и быть!» Подействуйте ему на нервы около двадцати минут, после чего с милой улыбкой обнимите за плечи и шепните на ушко, о том, что он станет папой уже через девять месяцев. И поверьте, эта новость его очень обрадует.

Положительный тест

Вариаций на тему о том, как оригинально сказать парню, что беременна, великое множество. Главное, четко понимать то, какая из них «выстрелит точно в цель», а для этого надо хорошо знать особенности характера своего любимого.

Бывшая парня сказала, что беременна

Зачастую новый союз двух сердец омрачает известие о том, что экс-подружка вашего парня ждет ребенка. Ситуация непростая и может омрачить даже самые светлые отношения. И тут все зависит от решения будущего отца, а точнее от того, насколько он честен и порядочен. Но то, что он поделился этим с вами, значит, что он доверяет вам и не хочет обманывать. И по-хорошему ему требуется во всем хорошенько разобраться, чтобы на него не «повесили чужого малыша».

От большой любви родятся дети

Чаще всего парень выбирает ребенка и уходит, обрекая себя на жизнь с нелюбимым человеком, и девушка по-женски понимает, что это правильно. Но ведь можно посоветовать ему финансово помогать матери будущего малыша и просто жить дальше. Эти два варианта являются единственно правильными, так как абсолютная холодность и безучастие к своему возможному отпрыску должна вас не обрадовать, а насторожить. Ведь точно так же он может отреагировать на известие о вашем возможном материнстве.

Как сказать парню, что беременна, в оригинальной форме

Зачастую девушка, уже готовая к материнству, увидев заветные две полоски, буквально вспыхивает от счастья и спешит прокричать на весь мир о том, что скоро станет мамой. И тут ей в пору бы подумать о том, как красиво сказать парню, что беременна.

Можно и так сообщить...

Далее будут рассмотрены интересные варианты:

  1. Можно зайти с любимым в магазин и попросить продавца в детском отделе показать игрушки для новорожденных, а на вопрос парня о том, к чему все это, радостно ответить: «А это для нашего будущего малыша, которому сегодня уже 6 недель!»
  2. Можно рассчитать примерную дату рождения малыша и радостно сказать: «Любимый, 25 февраля 2019 года нас ожидает радостное событие – рождение нашей доченьки!»
  3. Можно банально положить положительный тест на самое видное место и просто ждать реакции мужа.
  4. Одна девушка сказала парню, что беременна, заказав торт с тестом, капустой и малышом, надпись на котором гласит: «Скоро нас будет трое».

Вариантов очень много, и тут все зависит лишь от глубины вашей фантазии. Главное – не расстраиваться и, если папочка не готов, дать ему время на осознание этой важной информации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.