Пылесос «Dyson» – отзывы потребителей

Современные хозяйки, заинтересованные в чистоте своей квартиры, уделяют особое внимание выбору бытовой техники для уборки. Если женщина к тому же имеет маленького ребенка и домашнего любимца (кошку или собаку), то покупка пылесоса будет хорошим подспорьем. Поэтому вашему вниманию представлен материал о пылесосе фирмы «Dyson», отзывы о котором преимущественно положительного характера.

Пылесос «Дайсон» – технические характеристики

Фирма «Dyson» зарекомендовала себя как бренд, производящий пылесосы высшего качества. Они предназначены для сухой уборки. Её модели используют очистку воздуха по циклической технологии. Мощность всасывания у бытового устройства достаточно большая. Поэтому ковры эффективно очищаются от пыли и шерсти, которую оставляют домашние животные.

Раздвижные трубы пылесоса созданы из пластика высокой прочности. Они помогают сделать уборку более удобной и обеспечивают компактность хранения бытового прибора. Имея низкопрофильную насадку пол-ковер, разработанную фирмой «Дайсон», пылесос одинаково качественно убирает абсолютно любые поверхности.

Фирма «Dyson» выгодно отличается от конкурентов своей узкой специализацией и наличием микробиологической лаборатории, благодаря чему бытовой прибор оснащается новыми технологиями и его работа становится более эффективной. Ощутить это можно, познакомившись ближе с бытовым прибором, выпускаемым фирмой «Дайсон». Пылесос, отзывы покупателей о котором, несомненно, заслуживают внимания, является настоящим высокотехнологичным чудом.

Отзывы покупателей

Покупатели, которые сделали свой выбор в пользу моделей фирмы «Дайсон», вполне довольны своим приобретением. Некоторые, правда, высказывают критические замечания, говорят об излишнем шуме, который создает прибор, об иногда возникающем неприятном запахе пыли и высокой цене. Потребителям, которые предъявляют такие претензии, стоит подходить к выбору более внимательно и четко определять для себя те требования, которым, по их мнению, должно соответствовать устройство для уборки квартиры.

В основном же владельцы пылесосов «Dyson» отзывы оставляют положительного характера, многих приводит в восторг дизайн его исполнения, напоминающий космический корабль. Несмотря на тяжесть прибора (около девяти килограмм), его легко перемещать по квартире, чему способствуют маленькие колесики, шестиметровый шнур и трехметровый гибкий шланг. В качестве насадок к бытовому устройству прилагаются универсальная щетка, которая приспособлена для сбора шерсти, малая щетка, щелевая насадка, круглая щетка для дивана. Причем все насадки крепятся к самому корпусу пылесоса, что облегчает уборку.

Отклики друзей, а также реклама позволяют сделать выбор в пользу «Dyson». Отзывы говорят об эффективности бытового прибора при чистке коврового покрытия, что очень важно для владельцев животных. Мощность всасывания у него такая, что водить по ковру по одному и тому же месту не нужно. Также подходит пылесос для уборки ламината, паркета. Вся грязь оседает в специальном прозрачном контейнере, который необходимо регулярно мыть и сушить. Емкость, в которой собирается пыль, нужно освобождать после каждой уборки. Это относят к неудобствам эксплуатации бытового прибора.

Но потребители приходят в восторг от результата уборки квартиры пылесосом «Дайсон», которым можно даже чистить мебель. У фирмы есть модели с антиаллергенным фильтром. Это важно для тех людей, которые страдают аллергией на пыль. Пылесос «Dyson» отзывы и отклики покупателей вызывает преимущественно восторженные. Кроме эффективной чистки квартиры, он освежает воздух, собирает самую мелкую пыль и полностью оправдывает средства, затраченные на его покупку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.