Все об Ольге Сташкевич

Жизнь популярных актеров и кинозвезд всегда наполнена интригами и вызывает огромный интерес у публики. Не исключением является известная актриса российского происхождения, покорившая зрителя своим талантом, энтузиазмом и перевоплощением – Ольга Сташкевич. На сегодняшний день талантливая любимица телеэкранов снялась в 52 проектах и намерена дальше радовать своих поклонников.

оля сташкевич

Биография актрисы

10 февраля 1985 года появилась на свет Ольга Сташкевич. Уже в школьном возрасте девочка точно знала, что станет актрисой. Ей очень нравились походы в театр, уроки актерского мастерства и перевоплощение в любимых персонажей. Первым опытом в данной сфере стало поступление в студию «Театр 111». В возрасте 12 лет Оля дебютировала в театре, и первая роль в спектакле принесла ей колоссальный успех.

детский спектакль

Взрослея, Ольга пробовала себя в других областях, например, долгое время работала моделью в популярном агентстве. 2006 год закончился важным событием для девушки – она стала выпускницей знаменитого Театрального института им. Щукина, после чего начался старт ее актерской карьеры. Сегодня актриса не только снимается в популярных картинах, но и дублирует фильмы.

Ольга замужем за режиссером Андреем Богатыревым. Пара уже долгое время сотрудничает вместе и является примером крепкой и дружной семьи.

Рост Ольги составляет 179 см, вес – 60 кг. О прекрасной фигуре свидетельствуют многочисленные фото Ольги Сташкевич.

Начало актерской карьеры

Сегодня фильмография Ольги Сташкевич не может не впечатлять, но начиналось все с небольших ролей, которые с легкостью давались девушке. Первым серьезным проектом, в котором приняла участие Оля, стал кассовый сериал «Не родись красивой». Благодаря уникальной и очень запоминающейся внешности, девушка успешно сыграла второстепенную роль в знаменитой кинокартине.

Ольга продолжала сниматься в сериалах. Наиболее известными из них были «Любовь как любовь», «Солдаты», «Морозов», «Молодые и злые», «Осенний детектив» и только в 2013 году актрисе удалось сыграть в полнометражном фильме «Иуда». Ее утвердили на роль Марии Магдалины, так как она была словно создана для Ольги Сташкевич.

Фильмография и дальнейшая деятельность

Среди самых успешных проектов, в которых участвовала Ольга, можно выделить фильмы: «Любовь-морковь 2», «Судьба Марии», «Свидание», «Счастливый маршрут». Лучше всего девушке давались роли в сериалах. Наиболее популярными проектами с участием актрисы считаются «Глухарь», «Дикий», «Мамочки», «Кости», «Инспектор Купер» и «Склифосовский».

Перспективная актриса также участвовала в шоу «Зайцев+1», «СашаТаня» и «Барвиха». Начиная с 2010 года, Ольга занимается озвучиванием фильмов как зарубежного, так и российского проката.

На сегодняшний день ключевыми кинокартинами, в которых Ольга сыграла одну из главных ролей, являются фильмы «Белые ночи» и «Калейдоскоп судьбы».

Увлечения Сташкевич

Актриса - довольно разносторонняя личность. Помимо интересов в актерской и модельной сферах, девушка обожает заниматься йогой и плаванием. В результате усиленных тренировок Ольга Сташкевич имеет идеальные формы, гибкое тело и стройную фигуру.

фигура ольги

Также актриса очень любит экспериментировать со своей внешностью, постоянно меняя и усовершенствуя образы. Девушка легко может сменить имидж с нежной и веселой блондинки в озорную и дерзкую шатенку.

Сташкевич отличается от коллег неподдельным обаянием, талантом и открытостью натуры, которые непременно приведут актрису к колоссальному успеху. Зрители, хоть раз побывавшие на спектакле Ольги, буквально влюбляются в девушку и становятся фанатами исполнительницы на всю жизнь. Знаменитыми постановками, в которых играет Сташкевич являются «Соломенная шляпа», «Замарашка», «Третья смена» и «Театральный роман».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.