Биография Мириам Фарес - достижения, карьера, личная жизнь ливанской звезды

Биография Мириам Фарес началась 3 мая 1983 года. Будущая красавица и суперзвезда появилась на свет в Южном Ливане, в деревне Кфар-Шлел. Девушка является певицей, музыкальным продюсером, актрисой и танцовщицей, исполняет песни на арабском языке. Рост Мириам - 165 см, а ее вес - примерно 54 килограмма.

Биография

Мириам Фарес с детства занималась балетом, в девятилетнем возрасте победила в конкурсе ливанского телевидения, который отбирал лучших девушек, исполняющих восточные танцы. Юное дарование проходило обучение в Национальной академии музыки. После участия в телепередаче Fawazeer Myriam она приобрела известность в своей стране - видеоклипы с 30 эпизодами, где Фарес танцует в разных стилях, положили начало карьере девушки.

мириам фарес биография личная жизнь муж

Оказалось, что она не только отлично танцует, но и превосходно поет. В возрасте 17 лет она победила на конкурсе "Студио Фан 2000". Далее, в 2003 году Мириам подписала контракт со студией Music Master International, и ее первым альбомом стал Myriam, песня из которого Ana Wel Shouk стала хитом на радио и телевидении страны. Со временем у нее появилась собственная звукозаписывающая компания Myriam Music.

Достижения Мириам Фарес, биография, личная жизнь и все, что с ней связано, стали интересовать публику далеко за пределами родного Ливана. В арабскую популярную музыку певицей был привнесен ее собственный стиль, каждое ее появление на сцене было воплощением нового образа и яркого шоу. Американцы даже сравнивают ее с Шакирой и Бейонсе.

В 2008 году Фарес заключила два рекламных контракта, появившись в рекламе шампуня Sunsilk, а также контактных линз Freshlook.

Интересно, что одна из песен Мириам Ghmorni пришла к нам в Россию с "Осенью" - хит отечественной группы "Мираж" является кавер-версией композиции Мириам.

Дискография

мириам фарес ливанская звезда
  • 2003 год - Myriam.
  • 2005 год - Nadini.
  • 2008 год - Bet’oul Eih.
  • 2011 год - Min Oyouni.
  • 2015 год - Aman".

Синглы

  • Ana Wel Shog.
  • Bizimmetak.
  • Ghmorni.
  • La Tes’alni.
  • Hasisni Beek.
  • Eih Yalli Byohsal.
  • Waheshni Eah.
  • Aman.
  • Khallani.
  • Degou Touboul.

Кино

  • 2009 год - Silina.
  • Ettiham - 2014 год.

Выйти замуж за Кадырова

Казалось бы, какое отношение имеет глава Чеченской республики к биографии Мириам Фарес? Известно, что он чествует представителей шоу-бизнеса, раздавая им звания народных артистов своей республики, даря квадратные метры. Сблизиться с людьми на Ближнем Востоке он тоже пытался. Был один случай, который привлек внимание арабских СМИ в октябре 2009 года, когда у Рамзана Кадырова был день рождения.

мириам фарес и рамзан кадыров

Именно тогда Мириам, которой тогда исполнилось 26 лет, приехала в Грозный выступить на торжестве, посвященном этому событию. Девушка приглянулась Кадырову. Он произнес заученные слова по-арабски: "Ты очень красивая". Она поблагодарила его за комплимент. Затем Кадыров произнес еще несколько слов, которые переводчик истолковал Мириам как предложение руки и сердца.

Девушка решила, что он пошутил, но находящиеся там журналисты подхватили эту тему. В итоге она отказала 33-летнему Рамзану Кадырову, который позвал ее замуж несмотря на наличие жены и детей.

Муж, личная жизнь

Биография Мириам Фарес вовсе не пестрит фактами о ее частной жизни, девушка предпочитает не распространяться об этом. Кто-то подозревал ее даже в отношениях с русским олигархом, но этому не нашлось доказательств, хотя она прилетала в Москву с концертом.

Все же есть информация о ее супруге. Мириам предпочла выйти замуж за американца ливанского происхождения по имени Дэнни Митри, он занимается бизнесом, и пара заключила брак в августе 2014 года после 10 лет отношений. По данным СМИ, супруги провели медовый месяц на острове Порто-Веккьо во Франции. Пара воспитывает сына Джейдена Митира, который родился 6 февраля 2016 года.

Операции

Поклонники и внимательные журналисты не могли не заметить, что девушка со временем изменилась внешне. Многие ливанские звезды прибегают к услугам пластических хирургов, и подозрения, что и наша героиня посещала врачей с целью изменить свою внешность, были бы небезосновательными. Тем не менее, певица всячески опровергала эти факты в своей биографии. Мириам Фарес категорически отрицает, что ложилась под нож хирурга, по ее словам, изменения во внешности являются заслугами только визажистов и стилистов. И, конечно, самой звезды, которая умеет выглядеть на все сто.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что важно отметить. Она христианка и одна из немногих популярных актрис востока открыто празднует Пасху
Копировать ссылку
4
очень нравится певица успехов ей А личная жизнь касается только ее
Копировать ссылку
2
целый день слушаю её песни,разрыдался.песня проста,но простую песню сложно петь,но у ливанской дивы получается прекрасно,всё в ней талант.красота,прекрасный тембр голоса. 😔
Копировать ссылку
0
При первой поездке в арабские страны я услышала пение Мириам и теперь ,я поклонница этой певицы.Очень красива,пластична и конечно чудесный ,незабываемый голос.
Копировать ссылку
1
она чудо а голос ну просто прелесть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.