Дмитрий Горбачевский – экс-супруг Кравченко Татьяны

Дмитрий Горбачевский – второй муж советской и российской актрисы театра и кино Татьяны Кравченко. В браке с актрисой мужчина прожил 6 лет. Что известно о Дмитрии Горбачевском? Как сложилась его личная жизнь и почему он расстался с Татьяной? Об этом читайте в нашей статье.

История любви Дмитрия и Татьяны

Известно, что Дмитрий познакомился с популярной актрисой еще во время учебы. Между молодыми людьми возникли чувства, которые они скрепили в официальном браке спустя много лет.

С Татьяной Дмитрия судьба сводила не раз. Он мог красиво себя подать, был невероятно обаятелен и эрудирован. Первый раз они столкнулись, когда Татьяна еще была замужем за художником-постановщиком Владимиром Лавинским.

Дмитрий и Татьяна

Мужчина пытался соблазнить звезду телесериала «Сваты», но женщина любыми способами старалась не поддаваться на его чары. На протяжении 10 лет актриса неоднократно встречалась с Горбачевским на съемочной площадке, но всегда избегала оставаться с ним наедине.

Дмитрий Горбачевский – муж Кравченко Татьяны

Однако когда артистка развелась со своим первым супругом, и у нее была собственная жилплощадь, она встретилась с Дмитрием в доме Валерия Приемыхова и Ольги Машной. На тот момент она была свободна и почувствовала, что не может больше сопротивляться чарам Дмитрия. Когда мужчина пошел провожать ее, Татьяна позвала его к себе в гости. Так начался их роман.

Спустя некоторое время у супругов родилась девочка, которую назвали Анной. Известно, что она окончила Национальный Институт Моды по специальности коммуникативный дизайн. И сейчас работает дизайнером.

дочка Дмитрия и Татьяны

Однако прожив в браке 6 лет, супруги решили развестись. По словам популярной артистки, причиной тому стали измены Дмитрия. Татьяна не смогла долго терпеть предательство и подала на развод.

Кроме этого, у Дмитрия в профессии было не все так гладко. Периодически он страдал от депрессий и спасался от душевных тревог пьянством. Такое поведение еще больше разочаровывало Татьяну. Женщина боялась в такие моменты, что он становится агрессивным и непредсказуемым. Еще больше она боялась своей реакции на запои супруга. Рука у нее тяжелая, и она запросто могла лишить супруга жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Одна из моих любимых и обожаемых актрис ! Очень талантливая душевная актриса ! Дай бог ей много хороших ролей и долгой жизни здоровья чтобы она радовала нас своим талантом !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.