Биография и актерская карьера Бена Фельдмана

Американский актер Бен Фельдман появился на свет в Вашингтоне в мае 1980 года. Первая его серьезная роль была сыграна в 2005 году, когда парень принял участие в съемках кинокартины «Идеальный мужчина». В данной статье можно узнать биографию и фильмографию актера.

Биография

кадр из фильма

Будучи школьником, Бен Фельдман уже принимал активное участие в творческой жизни, постоянно играя в различных школьных постановках. Кроме этого, парень не покидал сцену, даже во время летних каникул, ведь находясь в лагере, Бен принимал участие в каждом спектакле. После окончания школы, будущий актер поступил в колледж "Итака", который находится в Нью-Йорке. Именно тут Бен Фельдман учился премудростям актерского мастерства, в результате чего, после выпуска стал бакалавром художественных искусств. После защиты дипломной работы, парень начал принимать активное участие в выступлениях на Бродвейских подмостках. В спектакле под названием «Выпускник Вуза», коллегами актера по съемочной площадке стали Кэтлин Тернер и Алисия Сильверстоун, являющиеся в настоящий момент известными актрисами Голливуда. По истечении некоторого времени, Фельдман покидает Нью-Йорк и переезжает в Лос-Анджелес. Столь неожиданное решение было принято для того чтобы ничего не препятствовало парню заниматься съемками в кинокартинах и телепередачах.

Работа в мире кинематографа

актер Бен Фельдман

Впервые зрители оценили талант молодого человека в фильме «Монстро». Позже Бен принял участие во многих других кинокартинах. Однако ничто не приносило столь великолепного результата, как роль в многосерийном фильме под названием «Безумцы». Именно этот проект преподнес Бену Фельдману номинацию «Лучший актер драматического сериала», и подарил премию «Эмми». Зачастую американская звезда принимает участие одновременно в нескольких проектах. Обычно он появляется в сериалах, складывается впечатление, что это его истинное призвание. Первое десятилетие карьеры актера способствовало тому, чтобы Бен смог заслужить себе репутацию великолепного артиста, который на сегодняшний день является довольно перспективным и востребованным. Можно выделить следующие серьезные работы Бена Фельдмана: «Идеальный мужчина», «Дата Отъезда», «Особо тяжкие преступления», и другие, не менее яркие и запоминающиеся проекты.

Личная жизнь

актер с женой

Что же касается личной жизни актера, то для его поклонниц есть неприятные новости. У Бена есть вторая половинка, которая тоже является актрисой. Мужчина познакомился с будущей супругой во время съемок картины «Числа». Мишель Малитс играла одну из ролей в этом фильме. Бен Фельдман сразу же заприметил очаровательную девушку. В 2012 году Фельдман и Малитс решают обручиться. Дата бракосочетания влюбленных была назначена на октябрь 2013 года. Торжественное мероприятие прошло в штате Мэриленд, город Гейтерсберг. Мишель не является столь известной личностью, как ее супруг, однако в фильмографии актрисы не так уж и мало работ. В настоящий момент пара не имеет детей, однако есть вероятность, что в ближайшее время звездная семья порадует своих поклонников пополнением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.