Отели Гуама: список, рейтинг лучших, бронирование номеров, оказываемые услуги, ценовая политика, отзывы посетителей и советы туристов

Остров Гуам пользуется популярностью у туристов. Это связано с тем, что большую часть его городов омывает Филиппинское море или же Тихий океан. В статье рассмотрим то, какие отели и гостиницы имеются на территории курортного острова. Соотношение цены и качества максимально оптимальное, поэтому обратить внимание на описываемые варианты нужно обязательно.

Какие отели советуют туристы?

Рейтинг лучших отелей Гуама представлен ниже:

  1. Merizo Lagoon Front House Boat.
  2. Pacific Islands Club Guam.
  3. Onward Beach Resort.
  4. Dusit Thani Guam Resort.
  5. The Westin Resort Guam.
  6. Lotte Hotel Guam.
  7. Fiesta Resort Guam.
  8. Priscillas Inn.

Merizo Lagoon Front House Boat

Находится гостиница в городе Меризо. От этого отеля Гуама до пляжа - всего 20 минут ходьбы. Из окон номеров открывается вид на море и горы. Гостям предоставляется интернет, кондиционер, балкон. Предлагается две спальни, обеденная зона, гостиная. В кухне установлен телевизор и духовка. Можно напрокат взять принадлежности для барбекю. В городе Меризо данный комплекс читается наилучшим. Соотношение цены и качества идеальное.

Из услуг предоставляется парковка, есть возможность приезжать с домашними животными. Дополнительно за размещение последних плата не взымается. В кухне имеется духовка, чайник, стиральная и сушильная машины, кофемашина, обеденный стол, микроволновка, кухонные приспособления, холодильник. В ванной комнате расположены полотенца, фен, шампунь, мыло, туалетная бумага, есть туалет, душевая кабина. В гостиной расположен диван, мягкий уголок и обеденный стол. Телевизоры все подключены к спутнику. В номерах есть диван, раскалываемый в кровать, вешалка, кондиционер, утюг, вентилятор, мусорный бак. На свежем воздухе можно пожарить мясо, установлена мебель. Из развлечений есть настольные игры и детские книги. Персонал владеет японским, французским, английским.

Стоимость за номер в сутки: от 16 тыс. рублей.

В отзывах отмечают красивые виды из окон комнат. Персонал приветливый и выполняет любые просьбы отдыхающих.

отели гуама отзывы

Pacific Islands Club Guam

Отель PIC (Гуам) располагает номерами для некурящих. Есть бесплатная парковка и интернет. Из номеров открывается вид на пляж. Есть бассейн. На территории комплекса расположен ресторан. Завтрак подается в виде шведского стола.

Стоимость за номер в сутки: от 9 тыс. рублей.

В отзывах пишут, что этот отель - идеальный вариант для отдыха с детьми. Персонал приветливый. С радостью откликается на просьбы и всегда готов прийти на помощь.

гуам отели 5 звезд

Onward Beach Resort

Данный отель Гуама находится в городе Тамунинг. Пляж расположен лишь в 2 минутах от заведения. Гостям предлагается аквапарк, частный пляж, несколько ресторанов, бары, спа-салон, фитнес-зал, интернет. В аквапарке есть четыре горки, детский, крытый, волновой бассейны и специальная ванна. При желании можно бесплатно заняться греблей на каноэ или же сноркелингом. Разрешается кататься на водных мотоциклах и заниматься дайвингом. В номерах есть кондиционер. В гостиной зоне расположен телевизор, есть китайские каналы. Номер имеет балкон. С него открывается красивый вид на океан или город, в зависимости от ценовой категории. В ресторане подается завтрак и обед по принципу шведского стола. При желании в отеле можно попробовать японские или итальянские блюда.

Приезжать с домашними животными запрещено. Персонал говорит на корейском, английском и японском.

Стоимость за номер в сутки: от 12 тыс. рублей.

Гости отмечают, что этот отель идеально подходит для отдыха с детьми и с семьей. Находится комплекс достаточно далеко от центра. Но регулярно ходят бесплатные автобусы, поэтому трудностей с путешествием по городу не возникнет. Цены в аквапарке, кафе, ресторанах приемлемые. Стоимость и качество соответствуют друг другу на 100 %.

pic отель гуам

Dusit Thani Guam Resort

Пряж находится в двух минутах ходьбы. Гостям предлагают номера с панорамным видом на залив Тумон. Отель Гуама окружают пальмы. На его территории работают фитнес-центр, 6 ресторанов. При желании можно посетить бассейн или выпить коктейль в баре. В номерах есть интернет. Отель находится не только рядом с пляжем, но и также возле океанариума и аквапарка. До магазинов и ресторанов -всего 10 минут пешком. Столько же времени на автомобиле понадобится, чтобы добраться до аэропорта. Номера оформлены в тайском стиле. В них есть кондиционер. Телевизор подключен к кабельному телевидению. В индивидуальной ванной комнате есть банные халаты и тапочки. За дополнительную плату можно снять номер люкс или виллу. Имеется также чайник и зубная щетка. В ресторанах подаются блюда разных кухонь. Есть тайское и итальянское меню. Имеются круглосуточные кафе, в которых можно перекусить салатом и выпить кофе. Восстановить силы после прогулок можно на массаже или посетив гидромассажную ванную. Для детей оформлен игровой клуб. Есть экскурсионное бюро, конференц-зал.

Приезжать с домашними животными запрещено. Парковка бесплатная. Есть сейф, кондиционер, отопление, вентилятор. Можно попросить разбудить к определенному времени. Персонал говорит на китайском, филиппинском, тайском, японском, корейском, английском.

Стоимость за номер в сутки: от 20 тыс. рублей.

Не зря получил этот отель Гуама 5 звезд. В отзывах пишут, что расположение комплекса максимально удачное. В ресторане вкусная еда, цены не сильно завышены. Из окон красивые виды. Персонал приветливый.

отель фиеста гуам

The Westin Resort Guam

Еще один неплохой отель Гуама – «Вестерн». До пляжа от него - всего три минуты. Гостям предоставляется частный пляж. Номера оформлены элегантно. Есть семь ресторанов, баров. Установлено два бассейна. Есть круглосуточный фитнес-зал. Спа-салон работает лишь в дневное время. Изо всех номеров открывается вид на бассейн и океан. Интернет бесплатный. В номерах есть кондиционер, мини-бар, телевизор. Последний подключен к кабельному ТВ. Постельное белье высшего качества. Есть зубная щетка и паста. При желании можно заняться греблей, дайвингом, покататься на каноэ, порыбачить. Недалеко от пляжа находится территория бассейна с шезлонгами. Возле отеля есть кафе «Старбакс». Можно воспользоваться услугами конференц-зала. В ресторане можно отведать японской кухни. Из него открываются виды на океан. Атмосфера уютная. В 30 минутах езды имеется гольф-поле.

Можно приезжать с животными только по предварительному согласию администрации. У номеров есть балкон. Персонал говорит на китайском, английском, филиппинском, корейском, японском и русском языках.

Стоимость за номер этого отеля Гуама в сутки: от 12 тыс. рублей.

В отзывах гости хвалят расположение отеля. Номера просторные и чистые. На завтрак можно выбрать блюда, которые нравятся. Персонал отзывчивый и готов выполнить любую просьбу.

лучшие отели гуама

Lotte Hotel Guam

Отель «Лотте» (Гуам) находится на побережье. Гостям предоставляется фитнес-зал, ресторан, магазин, кафе, бассейн. В номерах есть балконы. Можно пользоваться интернетом. Отель отремонтирован в 2017 году. Находится всего в пяти минутах ходьбы от супермаркетов и кафе. В фитнес-зале есть беговые дорожки, велотренажеры, кардиотренажеры. Оборудована детская комната, где можно играть. Для малышей также есть специальный бассейн. В номерах имеется современная техника: холодильник, сейф, телевизор. Предоставляется вода в бутылях. В ванной комнате есть тапочки, зубная щетка и паста. В ресторане сервируется шведский стол из блюд международной кухни. Соотношение цены и качества идеальное.

Приезжать с питомцами запрещено. Парковка бесплатная. Персонал говорит на корейском, филиппинском, японском и английском.

Стоимость за номер в сутки: от 14 тыс. рублей.

В отзывах об отеле Гуама отмечают отличное местоположение. Рядом есть автобусная остановка. Номера светлые и чистые, ничего лишнего из техники нет – лишь самое необходимое.

отель вестерн гуам

Fiesta Resort Guam

Пляж находится всего в одной минуте. Имеется большой открытый бассейн. В отеле проводят детские мероприятия. Есть кафе, бар, ресторан на пляже. В номерах и на территории отеля работает интернет. До международного аэропорта поездка займет всего 7 минут. Номер в отеле «Фиеста» (Гуам) можно забронировать в режиме онлайн.

Приезжать с домашними животными запрещено. Парковка бесплатная. Есть лифт. Персонал говорит на китайском, филиппинском, корейском, японском и английском.

Стоимость за номер в сутки: от 9 тыс. рублей.

Гостям нравится, что отель находится всего в двух шагах от пляжа. Территория огорожена пальмами – красивый вид. Место спокойное. Многие туристы приезжают несколько раз в этот отель.

отель лотте гуам

Priscillas Inn

Этот отель Гуама расположен в городе Дедео. В апартаментах есть кондиционер, две спальни, телевизор, подключенный к кабельному ТВ, кухня. На территории заведения есть бассейн открытого типа. Можно арендовать автомобиль или заняться сноркелингом.

Интернет и парковка предоставляются бесплатно. На кухне установлен обеденный стол, кофемашина, стиральная и сушильная машины, микроволновка, холодильник и плита. В спальне дополнительно установлен шкаф. В ванной комнате есть фен, дополнительный туалет, белье, полотенца. В гостиной зоне установлен мягкий уголок и диван. Есть стол для приема пищи. Имеется телефон. В номере обязательно есть утюг, кровать, пол отделан мрамором или плиткой. Есть отдельный вход в номер. Для брюк установлен пресс. Есть гладильные приспособления. В отель приезжать с животными запрещено. Лифт отсутствует, поэтому на верхние этажи можно подниматься лишь по лестнице. Отель не считается отдельным зданием, так как предоставляет собой частную квартиру в жилом доме. Персонал говорит на английском и филиппинском.

Стоимость за номер в сутки: от 9 тыс. рублей.

В отзывах гости отмечают качество обслуживания и чистоту в номерах как отдельное преимущество.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.