Обзор "ГТА Криминальная Россия": особенности, локации, геймплей

Серия игр GTA считается самой богатой на различные модификации. В русском регионе самым популярным является «Криминальная Россия». Ее независимые разработчики перенесли в мир San Andreas и даже GTA 4. В этих модификациях присутствует все, что присуще отечеству: автомобили, люди, магазины, язык и так далее.

Модификация для San Andreas

Гта Сан Андреас Криминальная Россия

Несмотря на устарелую версию игры, в нее играет очень много людей. Ведь она вошла в сердце геймеров со всего пространства СНГ. Даже обзоров «ГТА Криминальная Россия» уже очень много.

  • Главный герой находится в русских и украинских локациях периода 90-х годов. За время разработки модификация перетерпела очень много переделок. На данный момент на карте имеются российские и украинские города, и их постоянно обновляют.
  • Количество миссий исчисляется двумя сотнями. Среди них есть грабежи, угоны автомобилей, разборки с бандами и так далее.
  • Русская озвучка. Все герои говорят на привычном и понятном языке. Все музыкальное сопровождение взято из повседневной жизни постсоветского пространства.
  • Техника прямиком из СССР. Автомобили, самолеты, поезда, мотоциклы соответствуют временному отрезку 90-х.
  • Российские и украинские достопримечательности. Блогеры, которые делали обзор «ГТА Криминальная Россия», замечали «Ласточкино гнездо» и башню «Останкино». Это самые видные достопримечательности, которых в игре очень много.

Фанаты этой серии поддерживают разработчиков, благодаря чему выходит много дополнений. Ведь большинство русских людей хотят играть в то, что отражает их быт и культуру.

Особенности русских игр ГТА

Разработчики стараются передать даже климат из России. Большинство деревьев изменены на то, что люди видят каждый день. Также вид спидометра изменяется от качества автомобилей или летательных аппаратов. Музыка в транспорте подобрана прямиком из 90-х, что очень сильно радует русских геймеров.

Обзор «ГТА 4 Криминальная Россия»

GTA 4 Официальный посте

Эта часть игры более новая и комфортная для времяпровождения в ней. Официальные разработчики изменили движок, физику и графику GTA в лучшую сторону. Это привлекло внимание мододелов, и они сделали «Криминальную Россию» на эту игру. Сюжет и город главное героя остается таким же, как в оригинальной версии. Однако в «ГТА» добавлены российские автомобили, некоторое оружие, аудиосопровождение, самолеты и так далее. Графика машин в этой части игры намного лучше, чем в предыдущих сериях. Это позволяет сполна насладиться внешним видом автомобилей и устроить тест драйв российской техники в «ГТА 4 Криминальная Россия».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.