Биография и актерская деятельность Анны Бачаловой

Актриса Анна Бачалова родом из Приморского края. Будущая звезда родилась в 1985 году. К сожалению, никому до настоящего времени не удалось узнать точного города, являющегося для женщины родным, ведь данная информация тщательно покрыта тайной. Что же касательно актерской карьеры, так она началась относительно недавно, в 2004 году.

Биография

Анна Бачалова, будучи маленькой девочкой, уже представляла, как будет красоваться с экранов телевизоров. В 1992 году семья актрисы переехала в Краснодар, после чего девочка упорно начала приближаться к собственной мечте. В школьном возрасте Аня состояла в театральном кружке и постоянно выступала на сцене. Однако родители считали мечты девочки несерьезными, настаивая на том, чтобы их дочь занялась собственным образованием более углубленно. После окончания средней школы Анна Бачалова поступила в туристический институт, который окончила на отлично. Однако работа по полученной профессии девушку совершенно не устраивала, и в 2005 году Анна с твердостью решила, что начнет выстраивать карьеру актрисы. Твердое желание было принято после того, как Бачаловой предложили сыграть роль в киноленте, на что девушка с удовольствием согласилась.

Первые роли в кино

кадр из фильма

В 2010 году актриса окончила театральный институт и получила диплом. Постоянные съемки и гастроли начались в 2005 году, и на сегодняшний день в ее фильмографии находится более двадцати картин и многосерийных фильмов. В 2009 году Анна Бачалова сыграла роль второстепенного плана в известном сериале «Морской патруль-2». Девушка смогла великолепно сыграть свою роль, делая из своего образа незабываемого персонажа в сериале. После удачной незначительной роли Анну начали замечать и предлагать девушке более серьезные образы. Слава к актрисе пришла после роли в рейтинговом сериале «Паутина», где девушка сыграла врача Анастасию Малинискую, избранницу главного героя. В 2014 году на экранах появился сериал с мистическим содержанием «Особый случай», где Аня играет главную роль.

Анна Бачалова сейчас

актриса Анна Бачалова

В настоящее время звезда активно занимается собственной карьерой и является одной из востребованных артисток России. Каждый день Анны расписан поминутно на несколько недель и месяцев вперед. Именно это и является причиной, дабы отставить личную жизнь на второстепенный план. Сейчас актриса не замужем, однако не теряет надежду, что сможет обрести настоящее женское счастье. Кроме этого, выставлять на всеобщее обозрение свою жизнь девушка не любит, считая, что личное остается личным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.