Приколы про Свету, анекдоты

Наверное, нет женщины с именем Светлана, которая ни разу в жизни не услышала в свою сторону какую-нибудь острую шуточку. Многие на такие остроты реагируют болезненно. А те, кто дружит с юмором, адекватно воспринимая свое имя в приколах и анекдотах, вызывают уважение, становятся душой компании, где любят пропустить смешные приколы про Свету.

Анекдоты про Свету

Часто в шутках и приколах раньше можно было встретить имена Ваня, Таня, Ксюша, не обошла эта тенденция стороной и имя Светлана. Самыми популярными анекдотами, в которых фигурирует это имя, стали следующие шутки.

Поднимаются альпинисты по стене: девушка с парнем. Девушка уже вверху, пытается закрепиться. Парень в это время с нижней части стены кричит:

- Света, завязывай булинь!!!

– Сейчас буду пробовать.

– Света, пробовать не нужно, завязывай шестнадцать бантиков!

улыбка желтый смайл

Приколы про Свету также присутствуют и в анекдотах о блондинках. К примеру: разговаривают подруги-блондинки. Одна из них Света. Одна другую спрашивает:

– Свет, а ты знаешь почему аквариумные рыбы все время молчат?

– Нет, откуда мне это знать?!

– А ты окуни голову в воду и попытайся что-то сказать!

Молодая семейная пара только начинает жить вместе. И тут жена обнаруживает, что муж куда-то исчез. Тот в это время сидит в туалете и мучается: не может нужное дело сделать. Жена проходя мимо туалета видит, что свет горит, и по привычке его выключает. Вдруг оттуда муж как заорет! Жена забегает в туалет и наблюдает картину: муж сидит на унитазе и держится за сердце. Затем произносит:

- Фух, Светка, я то думал, что у меня глаза от натуги лопнули!

женская улыбка

Приколы про Свету

Также среди анекдотов на тему этого женского имени можно встретить множество жизненных историй, которые люди рассказывают в шутку, чтобы эта ситуация осталась за юмористической занавесью. Не зря ведь говорят: «В каждой шутке есть доля шутки, остальное – правда!». Это высказывание можно отнести и к именным приколам, в том числе и к приколам про Свету. Вот некоторые из них.

Сидит муж с женой, которая ждет в гости свою подругу. Муж про себя думает: «Как уже надоели эти ежедневные посиделки, так хочется с женой хоть вечерок провести. И тут эта подруга снова». Затем он вслух выдает:

- Люсь, а где это твоя подруга Светка, у которой такая аппетитная попка? Скоро придет ли?

С того момента Светки в их доме не было.

широкая улыбка

Учит мама своего маленького сына:

- Если ты думаешь, что можешь говорить приколы про имя Света, то ты ошибаешься. Это была обидная шутка, ты был неправ. Поэтому иди к Свете, и скажи, что ты жалеешь, что назвал ее дурой!

Мальчик идет к обиженной девочке и произносит:

- Света, я очень жалею, что ты дура!

Нестандартные шутки про Свету

Бывают случаи, когда шуточки могут ставить людей в неловкой положение. Не стали исключение и приколы про Свету. К примеру:

  1. Как тебя зовут? – Для родителей и близких я Петр. Для друзей Света.
  2. Бухгалтером по имени Светлана овладела лень, и она абсолютно ничего не делала весь рабочий день. В принципе, ничего другого последние тридцать лет Светой и не владело.
  3. Спускаясь по темной лестнице в подвал, Светлана и впрямь начала задумываться о том, будет ли на самом деле у нее фотосессия.

При желании эти шутки легко можно "перелицевать": просто замените имя Светлана любым другим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.