Интернет-магазин Firebox. Отзывы клиентов

После ознакомления с отзывами о Firebox напрашивается следующий вывод: снискавший множество позитивных откликов постоянных клиентов, некогда замечательный интернет-магазин, на витрине которого можно найти только эксклюзивные, брендовые вещи, начал приторговывать подделками.

Это вовсе не означает, что пользователям не следует заходить на эту торговую площадку и делать заказы. Сайт по-прежнему популярен (об этом свидетельствуют позитивные отзывы благодарных клиентов). Однако изредка встречаются и нарекания.

Причиной недовольства потребителей в большинстве случаев является несоответствие ассортимента описанию. Товары, которые выдают за продукцию престижных компаний, на деле оказываются подделками низкого качества. Клиенты, обратившиеся сюда во второй или в третий раз, отмечают, что качество продукции, выставленной на продажу, значительно уступает аналогичным товарам, приобретенным ранее.

firebox отзывы клиентов

К тому же, как выяснилось, количество отрицательных комментариев не так уж мизерно. Похоже, представители администрации интернет-магазина тщательно фильтруют отклики клиентов, которым что-либо не понравилось.

«Отличный интернет-магазин»

firebox интернет магазин

Так отзываются об интернет-магазине Firebox постоянные покупатели.

Особую благодарность высказывают любители спортивной обуви, испытывающие затруднения с подбором нужного размера (на этой торговой площадке используется европейская шкала). Для таких пользователей на сайте имеются подсказки, позволяющие клиенту подобрать подходящую модель.

Авторы положительных отзывов о Firebox назвали несколько причин, заставивших их регулярно совершать покупки именно здесь:

  • Оперативная доставка заказов. Максимальное время доставки – 7 дней.
  • Обширный, еженедельно обновляющийся ассортимент одежды, обуви и аксессуаров. Как правило, новинки появляются на витрине этого интернет-магазина еженедельно. В редких случаях обновление товара происходит один раз в две недели.

Что означает термин «клубная цена»?

Такое название носит привилегия для покупателей, ставших участниками так называемой клубной программы.

Стать ее участником пользователи, оформившие заказы, могут сразу после получения своих покупок. Первая скидка (5 процентов) автоматически начисляется на внутренний счет клиента. Чтобы активировать ее, потребителю достаточно заглянуть в соответствующий раздел.

Воспользоваться возможностью и впредь приобретать товары, продающиеся на сайте по уникальным ценам, могут только постоянные покупатели.

«Изюминка» спортивного магазина Firebox

Особых похвал любители спортивной обуви удостоили не саму брендовую обувь, а тщательность, с которой ее упаковывают, перед тем как переслать новому владельцу.

Упаковка состоит из двух коробок. Внешняя сделана из толстого картона. В этой прочной и массивной оболочке находится коробка меньшего размера. В ней находится товар. Но это еще не все. Во внутренней коробке заказчик обнаруживает фирменный пакет интернет-магазина и карточку, воспользовавшись которой, он сможет экономить на последующих покупках.

Откуда негатив?

спортивный магазин firebox

Казалось бы, откуда им взяться - негативным отзывам о Firebox? Однако их не так уж мало. Вот некоторые из них:

  • Клиенты, получившие свой заказ в почтовом отделении и пожелавшие примерить покупку до совершения оплаты, всегда получают отказ. Работники почты отказываются даже показать неоплаченный товар.
  • После получения и оплаты заказа выясняется, что на коробке, в которую был упакован товар, и на самом товаре не совпадают наименования производителя.
  • Были случаи, когда товар, который по внешним признакам полностью соответствовал фотографии, опубликованной на сайте, оказывался грубой подделкой. Со слов клиентов интернет-магазина можно понять, что по качеству приобретенная продукция значительно уступает фирменной.
  • Товар, не относящийся к категории дешевых, был доставлен не надлежащим образом. Кстати, несмотря на негативные эмоции, клиенты магазина отдают должное высокому качеству упаковочного материала. В отдельных случаях только благодаря добротному картону вещь попадала в руки нового владельца в хорошем состоянии.
  • Покупатели, недовольные качеством своих приобретений, авторизовались на сайте продавца, чтобы высказать недовольство. Однако им не удалось предупредить о наличии бракованной продукции других посетителей интернет-магазина Firebox. Отзывы недовольных клиентов, заявляют несостоявшиеся авторы негатива, на сайте магазина не отображаются. Здесь можно ознакомиться только с откликами довольных клиентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отличный интернет магазин кроссовок) Заказываю там давно. То что на почте не показывают товар, так это понятно, только после оплаты. У сайта есть обмен и возврат. Не понравилось - можно вернуть. Я делала много заказов, может 4- 5, но только один раз был обмен - не подошел размер. Клубная скидка есть. В целом, все круто. Ребята молодцы. Выбор большой, цены низкие.Мне это сайт нравится, советую всем друзьям.
Копировать ссылку
0
Этот сайт мне посоветовал друг. Хотелось купить себе хорошие кроссы. Я сомневался, что это будет долго и боялся пролететь с размером. Но все таки решился. У них реплика, но качество хорошее. Не отличишь от оригинала. Большой выбор по моделям и цветам. Постоянные скидки. По доставке тоже гуд. В моем заказе коробка была немного мятая, но это не главное)
Копировать ссылку
0
На сайт Fireboxclub зашла случайно, искала кроссовки на лето. На сайте был большой выбор, именно то, что я искала. Понравились условия по доставке и оплате, вполне адекватные цены. Доставка и правда быстрая. Но я оформляла не почтой, а Сдек. Мой заказ отправили быстро, на следующий день и через 4 дня посылку доставили с курьером до двери! Я очень довольна покупкой
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.