Лили в "Теккен": подробности и боевой стиль

Лили в "Теккен" – молодой, богатый и привлекательный персонаж женского пола. Ее биография раскрывается небольшими темпами, но это не мешает ей присутствовать практически во всех частях игровой серии. Несмотря на юный возраст, девушка является довольно способным бойцом и никогда не сдается. Правда, не стоит ее расценивать как сильнейшего героя. Все же она побочный герой с типичной целью и личными нравами. А чтобы подробнее о ней узнать, далее мы расскажем некоторые факты из биографии.

Что это за персонаж?

Лили в "Теккен" появляется довольно часто и даже уже успела сменить несколько костюмов и внешний вид. Она росла вместе с другими героями и становилась только красивее. Что касается ее происхождения, то девушка является единственной дочерью крупного магната, который яростно презирает насилие. Но Лили в "Теккен" не из тех, кто обходит драки стороной, и при этом она обожает ликовать над побежденным противником. Именно азарт от битвы стал причиной ее появления в первых частях. Что касается дальнейших событий, то в семье девушки началась «черная полоса», которая стала причиной больших проблем в бизнесе отца. Поэтому героиня решает отправиться на турнир и выиграть крупный приз, чтобы решить все проблемы. Для этого она и создала свой уникальный стиль боя.

Лили появляется практически во всех частях

Боевой стиль

Если рассматривать всех персонажей в игре, то каждый их них обладает довольно привычными механиками сражения. Одни используют физическую силу, другие удивляют своими знаниями боевых искусств. Лили в "Теккен 6", да и в любой другой части, использует универсальный стиль уличного боя, который подкреплен гимнастикой. Она гибкая и ловко использует приемы быстрого перемещения, при этом ее удары могут пробивать броню и наносить сильный урон. Несмотря на ее хрупкость и специфичность одежды (она всегда дерется на каблуках), скорость атак достигает невероятного уровня и превосходит даже некоторых мастеров. Поэтому во время релиза "Теккен 7", Лили значительно преуспела в своем стиле и теперь может противостоять любому сопернику. Но как это часто бывает, несмотря на оригинальность, нашлось место и неприятным недостаткам.

Лили обладает уникальным стилем боя

Преимущества и недостатки приемов

Чтобы детально разобраться со стилем Лили в "Теккен", отметим поначалу преимущества:

  1. Высокая скорость ударов и урон.
  2. Возможность уклоняться от приемов врага благодаря гибкости.
  3. Высокий приоритет захватов, девушка способна обуздать врага из любого положения.
  4. Особое внимание отводится ударам ногами.

Поначалу может показаться, что набор положительных сторон впечатляющий. Но не стоит торопиться с выводами, так как отрицательные моменты внесут свои коррективы:

  1. Лили очень слаба против нижних атак.
  2. Несмотря на универсальность стиля, у девушки не так много приемов в запасе.
  3. Слабые удары руками.
    Несмотря на стиль, у нее есть ряд слабостей

Да, негативных сторон меньше, но они порой могут быть роковыми и стать причиной тотального поражения. Поэтому, когда вы начинаете бой, обязательно учитывайте особенности соперника, чтоб он не мог вас подловить и воспользоваться слабостью. Еще лучше, заранее поиграть за всех персонажей и составить тактику сражения против каждого из них. Так вы значительно повысите вероятность на успех и победите.

Сражение с Анной Уильямс

Поначалу вам может показаться, что битва Лили против Анны Уильямс в "Теккен 6" является ключевой. Но это не так в виду того, что основной соперницей нашей очаровательной девушки стала Асука Кадзама. Главной причиной противостояния стало богатство семей. Дело в том, что если Лили победит, она сможет решить все проблемы своего отца, а если победу одержит соперница, то краха семейного бизнеса уже не избежать.

Асука Кадзама - главная соперница Лили

Тем не менее, если вдруг вы встретите в бою Анну Уильямс, не стоит недооценивать ее возможности. Причина кроется в ее стиле, который унаследовал айкидо и хапкидо. Смесь этих боевых искусств позволяет наносить смертоносные нижние удары и биться против быстрых соперников. Подобрать определенную тактику не получится, но мы рекомендуем активно применять захваты и сражаться с соперницей на дистанции. Благо Анна появляется не во всех частях игровой серии, иначе бы у Лили были большие проблемы.

Теперь вы обладаете всей информации о самом очаровательном герое игры "Теккен". Она не занимает главную роль в истории, но приглянулась многим фанатам. Кроме того, теперь вы знаете ее сильные и слабые стороны, которые помогут вам одержать победу даже в самом сложном бою.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.