Гадание. Пасьянс "Киевская ворожея": расклад и толкование карт, предсказания

Для всех, кто любит гадание, пасьянс «Киевская ворожея» станет идеальным инструментом в предсказании будущего. Он необычный и увлекательный, и к нему просто получить доступ. Появились эти карты очень давно - еще в седьмом веке. Первоначально никакой мистической нотки в них не было, их воспринимали как игру. Многие аристократы коротали долгие зимние вечера, используя пасьянс для развлечения. Но со временем картинки начали обретать свои значения карт, "Киевская ворожея" стала средством предсказания будущего и методом получения ответов на вопросы, которые так волновали тех, кто использовал карты.

Общее описание

Пасьянс представляет собой набор из двадцати карточек квадратной формы. На них нанесено сорок изображений, которые разрезаны ровно посередине. И, естественно, у каждого символа есть свое значение. Чтобы начать гадание, следует выкладывать их в четыре ряда, используя пять карточек в каждом. И если рисунки при этом совпадают, то именно их и стоит принимать для трактовки гадания. Пасьянс "Киевская ворожея" очень простой на первый взгляд.

"Киевская ворожея" значение символов

Но если человек имеет определенный опыт, знания, развитую интуицию и мышление, пасьянс дает хорошие и полезные подсказки, которые не только помогут решить волнующие вопросы, но и поразят своей точностью. Поэтому многие пользователи этих карт восхищаются создателями данного инструмента.

Рекомендации, обязательные к выполнению

Каждый человек, увлекающийся гаданиями, знает, что это особое таинство. И если цель - получить серьезный и важный ответ, то и относиться к процессу следует соответствующе. Ворожба является связью с потусторонним миром, и ее нельзя воспринимать, как игру или шутку. И несмотря на всю яркость и красочность гадания, пасьянс "Киевская ворожея" – это не просто игрушка, это настоящий проводник в потусторонний мир, такой же, как любой другой магический атрибут.

"Киевская ворожея" значение карт

У него есть своя энергетика и даже характер. И если вы зададите вопрос в форме шутки, то будьте готовы, что и ответ будет таким же. Если относиться к картам неуважительно, они могут ввести вас в заблуждение - всегда помните об этом.

Важно также помнить, что гадание на пасьянсе "Киевская ворожея" позволяет получать ответы на заданные вопросы и дает подсказки относительно событий, которые произойдут в будущем. Поэтому этот инструмент просто незаменим в принятии решений и построении серьезных планов.

Правила

Чтобы получить правдивые ответы, стоит придерживаться некоторых важных правил. Важно создать обстановку, где никто и ничто не сможет отвлечь гадающего, поэтому желательно делать это в одиночестве. Стоит сосредоточить все свое внимание на вопросе, который вас интересует. В целом зажигать свечи и расстилать скатерть не обязательно, но если это поможет вам сосредоточиться, то можно добавить атрибутов в процесс.

"Киевская ворожея" значение

Нужно бережно и уважительно относиться к пасьянсу, ведь это серьезный рабочий инструмент для связи с потусторонним.

Прежде чем начинать гадание на картах на русском пасьянсе "Киевская ворожея", стоит подержать карточки в руках, наполнить их своей энергией и показать, что вы готовы слушать ответ. Не стоит использовать пасьянс слишком часто или задавать один и тот же вопрос, пока не выпадет благоприятный ответ. Карты для того и существуют, чтобы предупреждать и предостерегать, а не успокаивать, что все будет хорошо, даже если это не так.

Советы

Стоит учитывать, что это такой же ритуал, как и все остальные, поэтому за него придется платить, как за любое магическое действие. Чаще всего карты требуют энергии за гадание на пасьянсе "Киевская ворожея". Карты нуждаются в полном сосредоточении, поэтому, перемешивая их, стоит серьезно концентрироваться на интересующих вас вопросах.

"Киевская ворожея" значение карт расшифровка

Нужно снять часть колоды на себя, и только после этого начинать расклад. Выкладывайте карточки картинками вверх по пять штук в одном ряду. После окончания выкладывания выходит четыре ряда. Стоит внимательно изучить получившийся расклад и совместить все совпадающие картинки. Только после этого следует начать расшифровывать их.

Как читать расклады

Карточки следует вращать вокруг своей оси, чтобы совместить совпавшие символы. Именно этот процесс позволяет получить результат от гадания на "Киевской ворожее". Значение символов предоставлено образно, поэтому нужно серьезно думать, к чему относится та или иная трактовка, и подстраивать ее под имеющуюся ситуацию.

старинный пасьянс "Киевская ворожея" значение карт

Некоторые воспринимают за ответ лишь те карточки, которые совпали сразу. Для других же такое совпадение является призывом к действию, а остальные, которые следует вращать, – лишь второстепенные сведения, позволяющие увидеть картину полностью. Есть также другой вариант - обращать внимание на картинки, разбившие символ, как на факторы, которые могут помешать в жизни. Чаще всего расклад делается три раза подряд.

Что же это значит?

Трактовка символов может показаться очень простой. Ведь даже сами картинки символизируют их значение. Самое важное для профессионального толкования пасьянса – это научиться выстраивать логические цепочки из символов, которые никак не связаны друг с другом. Все зависит от опыта, знаний и мышления гадающего. Важнее всего уметь широко мыслить, пользоваться своей интуицией и уметь полностью видеть картину, применять ее на ситуации в реальной жизни.

Трактовка символов

  1. Булава. Эта карта символизирует победу и достижение целей.
  2. Бусы означают, что человека ждет подарок или приятный сюрприз.
  3. Бутылка с рюмкой предвещает застолье и хороший отдых.
  4. Венок означает мечты и надежды. Если рядом нет негативных символов, то он предвещает их воплощение в реальность.
  5. Горн. Стоит быть осторожнее, скоро будут новости, из-за которых станет тревожно, или человек в чем-то разочаруется.
  6. Разбитый горшок. Ссоры и разбирательства. Карты предупреждают, что стоит избегать конфликтных ситуаций. Возможно, испортятся отношения с близкими.
  7. Грамота - к новостям и получению нужной информации. Иногда она говорит о документах, которые человек ждал.
  8. Дверь - казенный дом, деловые бумаги и посещение официальных структур.

"Киевская ворожея": значение карт, расшифровка

  1. Замок - путь, по которому идет гадающий, тупиковый. Поставленные цели, скорее всего, недостижимы, если ничего не изменить.
  2. Зеркало - новые и полезные знакомства.
  3. Змея - к ухудшению здоровья. Реже - о нездоровых отношениях с другим человеком.
  4. Клубок - дорога или решение проблем позитивно для гадающего.
  5. Ключ - успех, процветание, открытые пути.
  6. Колесо - к переменам в жизни, чаще всего к положительным. Причем как в делах, так и в мышлении.
  7. Колокол предупреждает о разочаровании, невыполнении надежд, срыве планов.
  8. Кольцо - любовь, взаимность, разговор с любимым.
  9. Коромысло. Стоит остановиться и еще раз все обдумать, вас сбивают с пути неуверенность и сомнения.
  10. Кот - флирт, кратковременный роман, приключения.
  11. Кошелек с монетами - финансовые поступления, решение проблем, успех, благополучие.
  12. Крест - вмешательство судьбы. От человека не зависит то, что происходит вокруг него.
  13. Лебедь - хорошие известия, решение дел в сторону гадающего, исполнение планов и желаний.
  14. Лодка предвещает счастье и позитивное завершение проблем, а также благополучный результат от любого начинания.

Старинный пасьянс "Киевская ворожея": значение карт

  1. Луна. В ближайший месяц интересующий вас вопрос решится.
  2. Мельница. Кто-то плетет против вас интриги и распускает сплетни, но они не увенчаются успехом.
  3. Молния. Нужно быстро принять решение и не упустить возможность.
  4. Наседка - спокойствие и семейная жизнь, благополучие и умиротворение.
  5. Плетень - сложности на пути.
  6. Подкова - предвестник успеха и удачи. Возможно, есть покровитель, который поможет решить проблемы.
  7. Подсолнух - спокойный период, светлая полоса, решение проблем.
  8. Разбитое сердце предвещает расставания или измену.
  9. Роза - карта любви, может предвещать свидание или встречу второй половинки.
  10. Сабли - ссоры, невозможность примирения.
  11. Свинья. Близкие принесут хлопоты и проблемы.
  12. Солнце означает радость и достижение целей, исполнение желаний.
  13. Стрелы - успех во всем, достижение целей.
  14. Тополь - смена взглядов, раздумья, переоценка приоритетов.
  15. Трубка. Стоит заняться оценкой происходящего, обдумать все, понять, стоит ли игра свеч.
  16. Флаг - победа, рост в деловой сфере, появление новых идей, перспектив.
  17. Черт - неловкий момент, конфуз, ошибка, случайность, которая выставит гадающего не в лучшем свете.
  18. Якорь - удачное развитие событий, устойчивое положение, процветание.

Заключение

Русский (а не индийский) пасьянс "Киевская ворожея" – отличный инструмент, с помощью которого можно получить совет и подсказку от высших сил. Если вы получили негативное толкование, не нужно переживать, карты лишь указывают на возможные проблемы и предупреждают вас о них, чтобы вы могли это предотвратить. Все в ваших руках, и карты лишь указывают на самое вероятное развитие событий. Только действия и поступки могут привести к позитивному результату.

Гадание на картах "Киевская ворожея" русский пасьянс

Конечно, можно сидеть дома, гадать и ждать чуда. Но на деле любимый не появится, а работа, пущенная на самотек, не принесет ожидаемых результатов. Поэтому стоит воспринимать предсказания, как подсказки и стимул к действию, а не как уже предопределенные события, которые вы не в силах изменить. Те, кто действительно понимают, с чем они имеют дело, и могут уметь видеть больше, чем просто картинки, обязательно оценят этот старинный инструмент. А его внешний вид и уникальность только принесет радость тем, кто прикоснется к таинству пасьянса, на котором гадали аристократы былых времен.

"Киевская ворожея" фото

Помните: ваша судьба лишь в ваших руках, и именно вы строите свою жизнь. Любое действие сегодня превратится завтра в путь. И только вы решаете, удачным и легким он будет или сложным и тернистым. Всегда доверяйте своей интуиции и, слушая советы свыше, не пренебрегайте ими. И не забывайте, этот пасьянс такой же магический инструмент, как и прочие, поэтому стоит обращаться с ним аккуратно и не допускать насмешливого отношения к его советам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.