А вы знаете, как писать рунами?

Существует два вида рун. Первый - это алфавит или письменность древних германцев, второй - символы, имеющие магический характер. С древних времен сохранились оружие (меч, наконечник копья), ювелирные изделия с нанесенными на них рунами-заклинаниями. Происхождение магических рун связывают с богом Одином. На всех изображениях он с жезлом, с вырезанными рунами и в шляпе, прикрывающей отсутствующий глаз, которым он поплатился за то, что познакомил с ними людей. Современные маги и рунологи утверждают, что положительный эффект, который оказывают руны на человека, виден невооруженным взглядом. Зная, как писать рунами, можно многое изменить в своей жизни.

Алфавит рун

Они могут помочь:

  • защититься от негативного воздействия со стороны;
  • притянуть финансовое благополучие;
  • раскрыть личностный потенциал;
  • улучшить состояние здоровья;
  • встретить любимого.

Правила работы с рунами

  1. При работе с рунами нужно учесть, что практически все они несут два противоположных значения - прямое и обратное. Даже если магический знак нанесли на тело в прямом значении, то при изменении положения тела он может перевернуться начать действовать во вред.
  2. Руны наносятся для выполнения конкретной задачи на определенный промежуток времени, после которого стираются.
  3. Очень сложно прогнозировать, как будут взаимодействовать энергия рун и энергия конкретного человека, какое влияние на жизнь будет оказано. Именно поэтому специалисты по рунам не рекомендуют делать постоянную татуировку с рунической надписью.
  4. Не рекомендуют начинать со сложных формул, начинать учиться использовать руны необходимо с простых ставов.
  5. Необходимо практиковаться, с первого раза руны могут не начать действовать

Как писать рунами слова?

  1. Прежде чем начинать писать, необходимо разобраться со значением рун и тем, какое энергетическое воздействие они оказывают.
  2. Очень внимательно наносить руны - ни у одной из них нет горизонтальных линий, только вертикальные и диагональные.
  3. Писать природными красителями на натуральных материалах слева направо, при этом помнить, что первая из них говорит о цели, а последняя о желаемом итоге.
  4. Все руны следует писать в прямом положении поочередно, начиная с вертикальных черт.
    Рисование рун

Для того чтобы надежно защитить себя, необходимо знать, как писать рунами имя. В руническом алфавите не все звуки имеют однозначное соответствие с рунами, в случае если их несколько, выбирают ту, которая больше нравится. Это же правило распространяется и на написание полного имени человека. Важно проговаривать каждую руну в момент написания.

Также можно написать любое важное в данный момент слово. Зная, как писать руны, можно сделать амулет для другого человека, при этом важно помнить, что в этом случае они могут оказать воздействие и на писавшего.

Где можно написать?

Руны наносят:

  • на себя;
  • на другого человека;
  • на фото (если его нет, то на схематическое изображение человека, дописав имя и дату рождения);
  • на чистый лист бумаги.

Как писать на себе?

Руны на коже
  • На левую сторону тела следует наносить руны в том случае, если человек хочет оказать влияние на себя (найти работу, улучшить самочувствие, защититься).
  • На правую сторону руническая запись наносится в случае, если человек хочет оказать влияние на других людей. Для нанесения става на тело хорошо подойдет хна или обычная ручка.

Как писать рунами на фото?

Для этого используется красная ручка (маркер, карандаш). При нанесении рун проговаривается название каждой, а в конце вся формула. В зависимости от формулировки става, фотография потом либо сжигается, либо прячется.

Рунологи предупреждают, что черный цвет используется только для плохих намерений.

Как активировать формулу?

Существует несколько видов активации става:

  • сожжением;
  • огнем - пронести руническую формулу над огнем восковой свечи рунами к огню;
  • свечами;
  • через визуализацию конечного результата;
  • оговором, который составляется в произвольной форме.

Основное требование к нему - однозначно сформулировать, с какой целью и на какой срок пишется став или делается амулет. Рунологи рекомендуют для решения краткосрочных задач делать рунические записи на бумаге маркером (лучше красным). В случае использования красок, они должны быть стойкими и иметь объем.

Рунопись носят при себе несколько дней - до исполнения желания. В случае если талисман с рунами необходим на длительный срок, то он делается из более долговечного материала.

В экстренных случаях для защиты формулу можно написать пальцем в воздухе. Зная, как писать рунами и проявив творческие способности, можно создать свой уникальный и действенный талисман. Чем больше энергия человека, тем быстрее рунескрипт начинает работать.

Подделки из рун

Как деактивировать став?

Для этого существует несколько способов:

  • повреждение целостности (разорвать, разломать);
  • смыть;
  • сжечь;
  • при помощи другого става.

Руны - это не развлечение, ими нельзя злоупотреблять. Неправильно составленная руническая формула может нанести вред не только составителю, но и окружающим людям. Используя знания, как писать рунами правильно, можно избавиться от многих проблем!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.