Орден Серебряный авангард: репутация и история

В Нордсколе Тирион самолично выбирал претендентов в орден, так как опасался Культа Проклятых. Уже был инцидент, когда из-за Иниго Монты в Нордскол вернулся Наксрамас. Тирион не хотел, чтобы ситуация повторялась. В Рассвете каждый выполнял план: борьбу с нежитью, исследование алхимии, магические изыскания.

История

Серебряная длань когда-то обосновалась в Стратхольме, а Серебряный рассвет - в Запределье. Тирион участвовал во Второй войне и стал героем, после этого Алонсус Фаол выбрал его в качестве рыцаря Серебряной длани. Из-за принца Артаса Серебряная длань была уничтожена. Тирион Фордринг назвал свой новый орден Серебряный Авангард, поскольку по-французски слово "авант" означает "впереди", а "гард" - "стража". Пока Альянс вместе с Ордой сражались с Плетью и потерпели несколько неудач, орден побеждал. Также был построен Колизей, где проходили разные испытания, собраны всякие создания, чтобы рыцари с ними могли сражаться и доказали свою доблесть.

Фаирбанкс, Верховный Инквизитор Алого ордена, понял, что орден зашел слишком далеко в своем фанатизме. Именно тогда он создал Серебряный рассвет. Когда Часовня Последней Надежды была атакована Королем-Личом, Тирион и принял решение об объединении орденов.

Что же касается знамени, в центре находится символ ордена Серебряной длани, сама длань располагается на звезде - символе ордена Серебряного рассвета. Если посмотреть на меч, символ Лордерона, названый Испепелителем, также можно увидеть длань.

Базы

Чтобы заняться прокачкой репутации Серебряного авангарда, надо отыскать базы возле оплота, где Ледяная корона и Грозовая гряда граничат друг с другом. Оплот - в долине Эхо, там же располагается и глава ордена.

Вы можете найти базы рыцарей еще в двух местах: это Драконий погост и Зул'Драк.

В оплоте можно выполнить задание по репутации в локации Ледяная корона. Оно называется "Судный день приходит!". Ниже можно увидеть карту для помощи в задании. Она одинакова для обеих фракций. Вопросительный знак - начало квеста, восклицательный - завершение.

От Орды в Короне

Если вы член Орды, вам необходим брат Кельтан.

Брат Кельтан

Если вы член Альянса, идите к дворфу по имени Абсалан Благочестивый.

Абсалан Благочестивый

Репутация

Чтобы повысить в WOW репутацию Серебряного авангарда, нужно выполнять задания, при этом они даются каждый день. На 76 уровне вы можете выполнить задание "Тролльский дозор", на восьмидесятом - "Рабы саронитовых шахт". Чтобы выполнить первое, нужно подходить к капитанам. Всего их трое, плюс также один алхимик. Каждый капитан дает три разных задания, которые связаны именно с дозором. Если вы выполните задание меньше чем за 20 минут, то получите бонус "Поздравляем".

У Алечи Сегарда вы можете купить накидку, которая стоит один золотой. Такая штучка доступна на 80 уровне персонажа. Если вы пойдете в подземелье в этой накидке, то каждый моб, убитый вами, даст вам 15 очков репутации. А каждый босс - 30.

Важно иметь ввиду, что если вы хотите войти в Орден, то должны знать, что такое PvE, какова механика своего класса, особенности избранной фракции.

Рост репутации

Если вы прокачиваете репутацию Серебряного авангарда, поначалу вам будут высказывать Дружелюбие, именно на этом моменте можно купить себе вышеуказанную накидку. Чем дальше растет репутация, тем лучшие вещи можно себе приобретать. Следующий рост репутации - это Уважение. Вам могут быть доступны ножные латы и некоторые другие вещи.

После этого репутация возрастает до Почтения и, наконец, последняя стадия - это Превознесение. На данном уровне вашему персонажу могут быть доступны эпичные предметы, в том числе перстень Света надежды.

Задания

Чтобы повысить репутацию, можно отправиться, начиная с 71 уровня, в Ревущий фьорд и выполнить там задание "Ведомый честью", после чего на 72-74 уровне уже доступны задания в Драконьем погосте. Очень много заданий в Зулдраке. Начиная с 75 уровня, каждый квест дает неплохой плюс к репутации, с 80 уровня вы можете выполнять задания в Ледяной Короне.

Что же насчет турниров, там репутацию вы не получаете для Серебряного авангарда.

Серебряный Авангард

Опытные игроки посчитали, что если каждый день выполнять вышеуказанные задания, то можно заработать примерно 19 000 репутации. При этом хорошо бы получить гильдийский бонус, который тоже дает большой плюс.

Еще один способ, упоминаемый в гайде репутации Серебряного авангарда: можно купить значок ордена. Если вы играете за Орду, вам его продаст Магистр Весара. Если вы - член Альянса, то вам нужна Чародейка Милурия.

Чтобы выполнить задание "Рабы Шахты", потребуется брат Кельтан. Прямо от него вы летите на дирижабле в Ледяную корону. Но игроки говорят о том, что дальше будет сложнее, особенно в подземельях, поэтому лучше улучшить лвл, а в подземелья раньше 80-го не соваться.

Чтобы выполнить "Троллий патруль", найдите в Зул'Драке серебряный стенд, в середине будет командир Кунц. Именно он дает задание.

Дренор

Чтобы получить репутацию здесь, вам потребуется искаженный временем знак. Получив 50 таких знаков, вы можете поменять их на 500 репутации любой фракции.

Чтобы стать обладателем знаков, нужно пройти подземелье. Таким образом, если вы пройдете подземелье (любое героическое), вам дадут 10 знаков. Если вы пройдете с призывом к оружию, то получите 50. Обычный моб дает 5, последние боссы - 10. Также нужно подбирать предметы, искаженные временем, которые вы отдаете торговцу: Аузин - в Даларане, Киатке - в Оргриммаре, Купри - в Шаттрате.

Кроме того, что данные знаки дают репутацию, за них можно купить много интересных вещей. Например, Купри продает поводья дракондора.

За 50 знаков можно взять токены, они привязываются к аккаунту. Это же количество меняется на 500 очков репутации.

Купри вы можете встретить в Burning Crusade, Аузин - в Wrath of the Lich King, Киатке - в Катаклизме. В Пандарии был добавлен еще один торговец - Ткачиха туманов Ся.

Если вы пройдете подземелья, то получите примерно 30 знаков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.