Клубы Дубая - восточный шарм с европейским размахом

Объеденные Арабские Эмираты давно славятся яркой ночной жизнью. Клубы в Дубае привлекают туристов со всего мира, регулярно организуя популярные вечеринки с участием всемирно известных диджеев и всевозможные шоу.

Что нужно знать о заведениях Дубая

Клубы Дубая

Наиболее посещаемые дни клубов Дубая - четверг и пятница, поскольку первый сигнализирует о завершении рабочей недели, а пятница и суббота – выходные для большинства работающих людей. Во многих популярных клубах во вторник вечером организуют женский день, проводят вечеринки, на которые для дам вход бесплатный и иногда даже предлагают бесплатные напитки.

В последние годы, в связи с популярностью ночных заведений цены на напитки и прочее значительно возросли, рассчитывайте заплатить за посещение клуба до 200 дирхамов.

Ночные клубы Дубая обычно начинают заполняться после десяти часов вечера. Все заведения закрываются к 3:00, а бары – около 1:00.

Дресс-код

Несмотря на то что на всей территории Объеденных Арабских Эмирататов во всех общественных местах действует строгий дресс-код для женщин, короткие юбки, платья и топы – это вполне обычная одежда для клубов в Дубае.

Многие из эксклюзивных заведений нанимают вышибал, которые впускают только хорошо одетых людей. У большинства клубов в Дубае стоят вышибалы у дверей, которые решают, можно вам войти или нет. Особое внимание они уделяют одежде, которую вы носите. Для мужчин шансы получить отказ увеличиваются, если на них шлепанцы, джинсы, шорты или другая повседневная одежда. Дамы могут носить почти все, а мини-юбки, короткие шорты и короткие платья - хороший вариант для ночной жизни Дубая. Если вы выйдете в один из клубов и баров в старой части города, таких как Дейра или Бур-Дубай, разумнее будет одеться более консервативно.

Кому не продадут алкоголь в клубе

Допустимый возраст для употребления алкоголя в Дубае - 21 год, ночные клубы очень строго придерживаются этого правила. У посетителей для подтверждения возраста могут попросить паспорт, удостоверение личности или водительские права. Некоторые клубы разрешают вход только лицам старше 25 лет, поэтому стоит навести справки о заведении, прежде чем идти на вечеринку. Уточните номер такси, если планируете употреблять алкоголь, в ОАЭ нет толерантности к вождению в нетрезвом виде, и полиция очень бдительна, пойманному гарантировано тюремное заключение.

В ОАЭ клубов и баров много, и то, что модно, определяет аудитория, оценивая музыку и атмосферу. Ниже перечислены лучшие клубы Дубая.

Ночные клубы на пляже

Если нет желания переодеваться, а провести приятный вечер хочется, вы также можете отправиться в один из пляжных клубов в Дубае. Часто диджеи начинают играть днем и продолжают до позднего вечера. В пляжные клубы вы можете отправиться во вьетнамках и шортах, они не настолько строги к внешнему виду своих посетителей.

Отель «Никки Бич»

Клуб "Никки Бич"

Этот отель предлагает эксклюзивный отдых с уникальным меню, развлечениями, удивительными вечеринками и захватывающими дух видами на город, особенно на небоскреб «Бурдж-Халифа». «Никки Бич» - это гостеприимство, фирменные развлечения, ультрасовременная архитектура, экзотическая кухня, шикарные бутики и обслуживание высшего класса. И это доступно для вас на Ближнем Востоке! Декор места стильный и шикарный, выполнен в белой цветовой гамме. Просто закройте глаза и представьте рай.

Отель «Никки Бич» и клуб при нем расположен на набережной Перл Джумейра, в окружении синих вод Аравийского залива. Будучи на противоположной стороне острова, он отгораживает своих гостей от всей суеты города.

Вход в «Никки Бич» бесплатный, но лучше предварительно заказать столик. Также обратите внимание на то, что правила отеля не позволяют гостям в возрасте до 21 года пользоваться бассейном.

Что касается дресс-кода, то в клубе «Никки Бич» (Дубай) на пляже главное правило - удобство и практичность.

По отзывам отдыхающих, можно сделать вывод, что это действительно неплохое место, в котором можно отлично провести время, днем загорая на пляже, а вечером – на вечеринке у бассейна. Здесь хорошая еда и напитки, приятная музыка.

Boa Lounge & Club

Ночной клуб Боа

Как один из самых новых клубов в Дубае, Boa Lounge & Club готов взять штурмом клубную сцену. Со шведским диджеем Отто Ноузом "Боа" предлагает, как следует повеселиться. Расположенное на тридцать втором этаже заведение имеет открытый балкон, с которого перед посетителями открывается захватывающий вид на город и водный канал до Аравийского залива. Гости также могут насладиться неограниченным выбором спиртных напитков, в том числе High Heel, который является фирменным коктейлем заведения.

Отель Boa Lounge & Club находится в городе Аль-Хабтур, Дубай. Добраться до него можно на метро. Необходимо выйти на станции Business Bay. Вы также можете за 10 минут доехать на такси. В отеле W Dubai просто отправляйтесь на 32-й этаж, в Boa Lounge & Club.

Вечеринка в клубе

Вход в клуб бесплатный, но необходимо следовать дресс-коду, чтобы пройти внутрь. Главное требование для мужчин – это рубашка, брюки или джинсы и туфли. Спортивная одежда или обувь под запретом. Дамы должны быть в элегантных платьях и на каблуках. В этом клубе, который является лучшим ночным клубом Дубая, следует избегать туфель без каблуков и сандалий.

Гости могут выбрать алкоголь или кальян, которые доступны в меню. Цены на напитки и стол могут варьироваться в зависимости от мероприятий в клубе.

Что говорят о Boa Lounge & Club? Об этом ночном клубе Дубая отзывы только положительные. Туристы пишут, что это отличное место как для ужина, так и для вечеринки, и непременно сюда стоит вернуться снова.

Club Boudoir

Клуб "Будуар"

Быть одним из лучших в Дубае – это непростая задача. Клуб славится своей современной звуковой системой и знаменитостями, которые выступают на его сцене. Его посещали более 200 селебрити, начиная со звезд Голливуда и заканчивая представителями Болливуда, а также рэп и рок-музыкантами.

Клуб находится в Dubai Marine Beach Resort & Spa, Jumeirah Rd, в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Dubai Mall и Burj Khalifa.

Вход в заведение абсолютно бесплатный. Тем не менее клуб довольно строгий в плане возрастных ограничений, поэтому вам должно быть больше 21 года, чтобы посетить этот гламурный ночной клуб.

Клуб "Будуар" в Дубае

Клуб предлагает широкий выбор напитков и коктейлей. Цены на коктейли стартуют с 68 дирхамов, водка Ciroc – 1595 AED, а шампанское Dom Perignon – 3350 AED.

Наряд для посещения клуба не должен быть повседневным. Женщинам необходимы высокие каблуки, мужчинам – рубашки с воротником, брюки, разрешены джинсы, но не разорванные или грязные. Шорты и кроссовки под запретом.

Для женщин предусмотрен приятный бонус – бесплатное шампанское с 21:00 до полуночи по понедельникам, средам и четвергам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.