Дымящееся яйцо Миллазор: руководство по получению предмета

Дымящееся яйцо Миллазор – это особый предмет в World of Warcraft, позволяющий призывать Чистокровного огнеястреба. Заполучить данную редкую огненную пташку хотели бы многие игроки, но сделать это совсем не просто. Дело в том, что яйцо, необходимое для призыва маунта, является наградой за прохождение сложного подземелья, да еще и падает далеко не со стопроцентным шансом.

Описание

Как уже было сказано ранее, Дымящееся яйцо Миллазор позволит вам стать владельцем Чистокровного огнеястреба. Этот маунт представляет собой огромную огненную птицу и является летающим средством передвижения. Кстати, пташка является практически точной копией босса Алисразор, которого можно встретить в подземелье Огненные просторы. Впрочем, красота маунта от этого нисколько не страдает.

Чистокровный огнеястреб

Конечно же, оседлать Чистокровного огнеястреба может только опытный наездник. Так, для использования маунта вам придется прокачаться, как минимум, до 70 уровня, а также развить навык верховой езды до уровня «Искусник». При этом огнеястреб доступен абсолютно всем расам, присутствующим в игре, и может быть использован представителями как Орды, так и Альянса.

Получение

Чтобы заполучить Дымящееся яйцо Миллазор, вам придется пройти относительно непростой рейд Огненные просторы. Попасть в него можно через секретный проход, расположенный в южной части локации гора Хиджал. Кстати, если вы хотите сэкономить время, вы можете использовать любого летающего маунта для того, чтобы максимально быстро добраться ко входу в нужное вам подземелье.

Рагнарос Повелитель Огня

Учтите, что вам придется полностью пройти Огненные просторы и обязательно убить финального босса – Рагнароса. Только победив его, вы получите доступ к Тайнику Повелителя Огня, из которого, собственно, и выпадает предмет для призыва Чистокровного огнеястреба. При этом, шанс дропа Дымящегося яйца Миллазор составляет приблизительно 1,7%, так что вам придется неоднократно проходить рейд для достижения поставленной цели.

Полезные советы

То, насколько быстро вы станете владельцем Чистокровного огнеястреба, напрямую зависит от версии World of Warcraft, установленной на вашем сервере. Так, если вы пытаетесь добыть маунта в обновлении Cataclysm, вам придется собирать полноценный рейд для прохождения Огненных просторов.

Чистокровный огнеястреб в полете

В апдейте Mists of Pandaria все несколько проще. Для успешного завершения рейда достаточно будет собрать группу из пяти игроков. При этом рекомендуется состава: танк, хил и 3 дд/рдд.

Ну, и наконец, в Warlords of Draenor и более поздних обновлениях вы запросто сможете пройти Огненные просторы в одиночку. Для этого вам, правда, придется сначала обзавестись хорошей экипировкой. Если же ваш герой недостаточно хорошо одет, вы можете взять себе в помощники одного-двух дамагеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.