Таня Реймонд - американская актриса

Таня Реймонд - американская актриса кино и телевидения. В ее послужном списке на 2018 год насчитывается почти 60 работ в различных проектах. Помимо актерской деятельности, она занимается монтажем, режиссурой, написанием сценариев и пробует себя в продюсировании.

Биография актрисы

Будущая звезда телевизионных сериалов и полнометражных кинолент появилась на свет 22 марта 1988 года в Лос-Анджелесе. В ее родословной есть русские, французские и еврейские корни. В Калифорнии она училась во франкоязычном лицее, где получила диплом бакалавра.

Т. Реймонд на фото

Актерскую карьеру девушка начала строить довольно рано. Свою первую роль она получила в возрасте двенадцати лет. Ее дебютом стал ТВ-сериал "Провиденс", где Таня Реймонд исполнила небольшую эпизодическую роль. Это случилось в 2000 г. Хотя слава к ней пришла не сразу, это был неплохой толчок для дальнейшего развития в данном направлении.

Таня Реймонд: фильмография

Карьера девушки начала активно развиваться через несколько лет после ее дебюта. В основном она снималась в многосерийных проектах, таких как: "Комната кошмаров", "Морская полиция: Спецотдел" и "Детектив Раш". Но наибольшую известность ей принесло участие в следующих проектах: "Долина смерти", "Голиаф", "Теория большого взрыва" и "Остаться в живых". В последней картине она воплотила образ Алекс Руссо.

В роли полицейского

Помимо сериалов, Таня Реймонд снимается и в полнометражных лентах, среди которых можно выделить: "Дети и их дни рождения" (2002), "Гараж" (2006), "На другой стороне" (2008) и "Дикая вишня" (2009). Несмотря на многочисленные роли в полнометражных лентах, наибольшую известность она получила именно как актриса сериалов. Большинство фанатов знают ее в этом амплуа.

Однако это ее не останавливает, и Таня продолжает активно сниматься как в сериалах, так и в кино. К тому же она неоднократно пробовала себя в качестве режиссера, продюсера и сценариста. А в 2017 году она выступила даже как монтажер для короткометражки Without You.

Заключение

Таня Реймонд добилась хороших результатов в киноиндустрии, несмотря на свою молодость. Она очень продуктивная и целеустремленная актриса, что способствовало росту ее популярности. К тому же она обладает приятной внешностью и природной харизмой, поэтому украшает любой фильм или сериал.

Фото актрисы

На достигнутом она явно не намерена останавливаться, поэтому продолжает браться за различные проекты. Благо, профессиональных предложений ей поступает немало. С таким напором и восходящей тенденцией ее популярности уже через 2-3 года она может стать одной из самых востребованных и успешных актрис Голливуда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.