Завьер Сэмюэл: биография, фильмография

Завьер Сэмюэл один из самых популярных среди молодежи актеров Австралии. Наибольшим спросом фильмы с Самюэлем пользуются у девушек и женщин. Ведь он обладает невероятной харизмой, обаянием и привлекательной внешностью. Это для актера очень важно.

Краткая биография Завьера

Родился Завьер Сэмюэл в 1983 году 10 декабря в Австралийском городе Гамильтон. Родители мальчика Мэри и Клиффорд были обычными людьми, которые, как и многие другие семьи, честно зарабатывали семье на жизнь. Маленького Завьера часто отправляли в Аделаиду. Там он поступил в колледж. После окончания увлекся искусством. Затем парень поступил в университет на актерский факультет, который также успешно окончил.

популярный актер

У Завьера Сэмюэла есть брат, которого зовут Бенедикт. Он актер и по совместительству писатель. Также иногда увлекается продюсированием. У актера также есть старшая сестра Бриджит, она работает помощником режиссера.

Карьера Завьера Сэмюэла

Детская мечта Завьера сбылась, когда состоялся его дебют в сериале «Дочери Маклеода». Это случилось в 2003 году. В 2009 его карьера резко пошла вверх после того, как ему сделали предложение сняться в главной роли в фильме «Любимые». Эта лента была номинирована на множество премий. Однако успехом не завершилась.

Фильмография Завьера

2010 год пополнил список фильмов Завьера Сэмюэла. Он снялся в популярном фильме «Грузовик». В тот же год он снялся в еще одной киноленте мирового масштаба. «Сумерки. Сага. Затмение» принесли актеру победу в одной из номинация на MTV. И первые части этого фильма были достаточно успешными, его актеры побеждали во многих номинациях и были очень популярными. Такая же участь ждала и Завьера.

Завьер Самюэл

В 2011 году актер получил одну из главных ролей в фильме «Аноним» и «Цунами 3D». Подобные жанры были чужды для Завьера. Однако он быстро осваивался и схватывал на лету все новые «фишки» во время съемок.

2013 год также стал плодотворным и успешным в карьере Завьера Сэмюэла. Он был приглашен на роль в фильме «Дрифт». Данная кинолента представлялась на кинофестивале спустя 6 месяцев после выхода на экраны. Сюжет для фильма был взят из книги известного писателя из Великобритании.

2014 год принес успех Завьеру после съемок в фильмах «Ярость» и «Исцеление». Эти киноленты в прямом смысле этого слова перевернули мировоззрение парня на 360 градусов.

В течение всей жизни Завьеру помогали и поддерживали его брат с сестрой, а также родители. Этим людям, как он признался в одном из своих интервью, обязан многим, в том числе и своим успехом. Завьер и сегодня продолжает совершенствоваться и проходить всяческие курсы, чтобы не терять форму.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.