Warframe Некрос: билд, описание и советы

Некрос из Warframe — это персонаж не из мира живых. Он повелевает обителью мертвых, крадет души и мастерски манипулирует своими противниками. На получение и развитие Некроса уходит много средств, однако он того действительно стоит. Правильный отыгрыш персонажем обеспечит всю команду дополнительными кредитами, ресурсами и энергией. Помимо этого, за расправу над мобами, Некрос получает несколько миникапсул с обеспечением, которыми могут пользоваться и остальные тиммейты.

Советы и полезные замечания

Некрос является незаменимым дополнением к любому командному составу, тогда как в одиночном бою он проявляет большую уязвимость и хрупкость. Конечно, это не означает, что персонаж полностью беззащитен — он всегда может защитить себя одним из своих умений. Однако, несмотря на это, главный потенциал Некроса раскрывается именно тогда, когда он окружен другими союзниками.

Его главным защитником можно считать Шейда — стражника, который управляет невидимостью и может скрыть Некроса от взгляда противника.

Билд на Некроса из Warframe

Что касается подбора миссий, то герою лучше подходят миссии на выживание. Рекомендуем отправляться на задание вместе с подходящими союзниками, например, с Тринити. Кстати, именно союзники влияют на то, с каким оружием наш герой отправится на поле боя, так как сам по себе выбор не является принципиальным.

Некрос владеет рядом уникальных способностей: Ударом Души, Осквернением, Тенями умерших и Устрашением. Мощь первого Удара настолько велика, что она способна превратить саму душу противника в смертельный снаряд, который уничтожит все вокруг. Данную способность рекомендуется использоваться во время сольных игр, особенно когда персонажу не хватает поддержки тиммейтов, и он борется за свою жизнь. Оставшиеся три умения мы рассмотрим в следующей главе, где также поговорим и о подходящих билдах.

Билды на Некроса в "Варфрейм"

В основу билда на персонажа лежат следующие способности: Осквернения, Устрашения и Тени умерших.

Осквернение попадает под первый самостоятельный билд. Его цель заключается в том, чтобы получать дополнительный дроп со всех поверженных мобов. Работает как в одиночной игре, так и в командной, при этом использовать билд на Осквернение Некросом в команде в разы выгоднее, чем наоборот.

Билд Некроса на осквернение

Что касается второго билда, то его называют Универсальным. Использует он все три способности, каждая из которых дополняет предыдущую. Осквернение работает по той же схеме, что и в самостоятельном билде на Некроса. Устрашением герой может обратить любых противников в бегство, особенно полезно это умение в момент засады или окружения. Что касается Теней умерших, то данная способность отвечает за воскрешение убитых вражеских мобов — восставшие противники будут сражаться на нашей стороне до тех пор, пока их вновь не убьют.

Для того чтобы билды на Некроса имели лучшую функциональность, игроку стоит запастись Врожденным талантом. Также не стоит забывать и об Усилении — оно увеличит число воскрешаемых мобов, а также пригодится при Устрашении. Для усиления способности Осквернение нам понадобится связка Растяжения с Потоком, Обтекаемостью, Перенаправлением и Живучестью.

Запасаемся всеми скиллами, указанными выше, и улучшаем их на протяжении всей игры.

Секреты получения Некроса

Билд на Некроса Прайм из Warframe

Заработать данного персонажа в игре Warframe можно тремя способами:

  1. Полностью готовый Некрос продается за 375 штук платины.
  2. Его можно получить вместе с меганабором 10.
  3. Также на Некроса есть специальные чертежи, каждый из которых стоит около 100 тыс. кредитов. Если не хочется тратиться (или просто нет достаточного количества средств), то можно получить их в качестве награды за прохождение задания на убийство босса Лефантисс.

Кто такой Некрос Прайм?

Прайм является усовершенствованной версией Некроса. Он имеет более легкую броню и высокую скорость. Так же, как и стандартная версия, Прайм контролирует темную сторону силы и пользуется Осквернением в качестве своей основной способности. Среди дополнительных отличий можно отметить то, что Прайм владеет особой полярностью ауры и лучшей защитой. Что касается билда на Некроса Прайма, то он у него схож с предшественником.

Билд на Некроса из "Варфрейма"

Как же заработать улучшенную версию героя? Для того чтобы получить Прайма в свою команду необходимо выполнить одно из следующих условий:

  1. Пройти задание на Разрыв Бездны.
  2. Выкупить Некроса Прайма у других пользователей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.