Дворец бракосочетания в Барнауле: адрес, описание

Церемония бракосочетания – важное событие для любой влюбленной пары, именно после нее мужчина и женщина становятся настоящей семьей. Многие хотят провести это мероприятие на высоте: тщательно выбирают костюмы, банкетный зал, машину и непосредственно ЗАГС, в котором будет проводится регистрация.

В Барнауле для этого есть несколько государственных учреждений, но центральным считается Дворец бракосочетания, который является отделом ЗАГС Администрации Барнаула.

Инфраструктура и дополнительные услуги

Дворец бракосочетаний Барнаул

Красивые и просторные залы, арки, лепнина, созданная в прошлом веке, отдельные комнаты для жениха и невесты – это именно то, что создает атмосферу торжества и исключительности момента.

Кроме того, работники Дворца бракосочетания Барнаула разработали множество дополнительных предложений, которые не только облегчат процесс, но и сделают его незабываемым.

Самой популярной услугой является живая музыка, которая звучит как во время регистрации, так и во время первого танца новоиспеченных мужа и жены. Также можно приобрести снимки, сделанные профессиональным фотографом во время церемонии.

Для красивых кадров предлагается аренда банкетного столика на балконе, с него же можно выпустить голубей на долгую и счастливую семейную жизнь.

Как подать заявление?

Зал во Дворце бракосочетаний

Для того чтобы провести свадебную церемонию во Дворце бракосочетания в Барнауле, влюбленной паре необходимо вместе написать заявление на регистрацию за 2 месяца до желаемой даты заключения брака. При себе иметь паспорт, чек об оплате государственной пошлины, а также (если брак не первый) документы, подтверждающие развод или смерть предыдущего супруга. В этот же день будущая жена должна определиться, будет ли она менять фамилию.

В нашей стране можно зарегистрировать брак в том ЗАГСе, который молодоженам нравится больше всего, поэтому горожане активно пользуются этим правом и идут во Дворец бракосочетания в г. Барнауле независимо от места проживания. В связи с этим специалисты отдела рекомендуют всем желающим провести свадьбу в летние месяцы, предварительно записаться на выбранную дату.

Адрес: проспект Ленина, 11. Подать заявление можно со вторника по четверг с 9:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:38).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.