Салон красоты "Милена" в Ярославле: адрес и отзывы

Во все времена женщины стремились быть красивыми. И только в конце XX - начале XXI вв. в России, наконец, появились для этого условия. Увы и ах, но наша страна отстает в этом направлении от западных. Простым советским гражданкам многие десятилетия внушали, что главное - трудиться на благо Родины. А красота - дело десятое. Девяностые годы прошлого века ломали эту систему.

Сейчас много салонов красоты. И не только в городах-гигантах типа Москвы и Санкт-Петербурга. Ярославль, к примеру, тоже не исключение. В городе Ярославле салон красоты "Милена" заслужил особую репутацию. О ней мы и поговорим в статье.

Салон красоты "Милена"

Услуги салона

Хочется чего-то новенького во внешности, но фантазия иссякла? Это не беда. Если вы обратитесь в салон красоты "Милена" в Брагино (Ярославль), то его сотрудники помогут подобрать стильный образ.

Хотите новую стрижку? Мастера салона просто Марьи-искусницы. Они подскажут, какая стрижка подойдет для того или иного типа лица, посоветуют, какую укладку лучше выбрать для новой стрижки, дадут рекомендации по уходу за волосами.

Получаем удовольствие

Нужно постричь ребенка или мужа? Не проблема. Салон красоты "Милена" в Ярославле отлично справится с поставленной задачей. Кроме того, что сюда можно прийти на стрижку всей семьей, радуют и цены. Стрижка обойдется в среднем в 500 рублей. Цены варьируются от 250 рублей до 600 рублей.

Нужно сделать маникюр? Пожалуйте в салон. Ногтевой сервис здесь самый лучший, без преувеличения. Лак, шеллак, наращивание ногтей - все для гостей салона. Дизайн любой сложности. Ценовая категория - в районе 1500 тысяч рублей. Маникюр носится долго, не отлетает через два-три дня. Мастера работают, как говорится, с душой.

Вы знаете, что здесь можно сделать мужской и детский маникюр? И ценовая категория порадует. Мужской маникюр обойдется в 400 рублей, детский - в 200.

Думаете, где сделать педикюр? Все там же, в салоне "Милена". Здесь работают истинные профессионалы. Очень аккуратно, без болезненных ощущений, ноги будут приведены в порядок. Как и маникюр, педикюр, сделанный в салоне красоты "Милена" (Ярославль), будет носиться долго.

Мужчины, которые следят за собой, могут посетить салон вместе с супругой. Мужской педикюр стоит 800 рублей. Классический женский - 600 рублей.

Желаете нарастить реснички? И эту услугу салон предоставляет. Цена вопроса - 2000 тысячи рублей.

Для любителей массажа лица предусмотрено все: начиная от классического массажа и заканчивая косметическими масками. Есть услуга чистки лица. Во сколько обойдется массаж? От 500 рублей. Чистка - в районе 850 рублей.

Хотите красивый загар, но до отпуска еще далеко? Вертикальный турбо-солярий в салоне красоты "Милена" (в Ярославле) к услугам посетителей.

Желаете сделать депиляцию? Сделают в салоне. Выполняется депиляция верхней губы, ног, подмышек, зоны бикини. Причем последняя в двух вариантах: классическая и глубокая. В 600 рублей вполне уложитесь.

Дочка хочет проколоть ушки? Самостоятельное прокалывание иглой давно ушло в прошлое. В салоне красоты "Милена" уши прокалывают пистолетом. Быстро и без слез, маленькая дочка даже испугаться не успеет.

Для взрослых девочек предоставляются следующие услуги пирсинга:

  • Пупок.

  • Бровь.

  • Нос.

  • Язык.

Где находится салон

Записывайте адрес салона красоты "Милена": Ярославль, пр-д Моторостроителей, д. 13.

Настоящую красоту делают здесь. Приезжайте - не пожалеете.

Красота всегда в моде

Что говорят клиенты

Какие отзывы о салоне красоты "Милена" в Ярославле? Интернет-ресурсы свидетельствуют о том, что салон пятизвездочного уровня. Оценка в основном 5 баллов. Вот что говорят о салоне:

  • Подкупает близость к дому.

  • Мужчины довольны мастерами и хвалят стрижки.

  • Есть те, кому добираться далеко. Но ради качественного ногтевого сервиса ездят.

  • Очень нравится обстановка.

  • Чисто и уютно. Мастера очень приветливые.

  • Некоторые ходят в салон семьями, и не один год.

Как мы видим, люди не по одному году ходят в этот салон. Если бы там все было плохо, едва ли пошли бы.

Немного красоты

Резюмируем

Наша задача - ознакомить читателей с услугами в салоне красоты "Милена" в Ярославле. Основные аспекты:

  • Салон предоставляет следующие услуги: стрижки женские, детские и мужские, маникюр классический, мужской, детский, наращивание, педикюр, массаж и чистка лица, наращивание ресниц, депиляция, пирсинг.

  • Посетители салона довольны работой мастеров и хвалят их.

  • Ценовая категория - ниже средней.

Заключение

Хотите убедиться в правдивости этой статьи - посетите заявленный салон. Он того стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.