Редкие маунты в World of Warcraft. Оскверненное яйцо Миллазор

При помощи Оскверненного яйца Миллазор игроки World of Warcraft могут призывать Порочного огнеястреба. Данный летающий маунт имеет высокую ценность и является желанным для всех коллекционеров редких предметов. Такой интерес вызван не только стильным внешним видом огнеястреба, но и тем фактом, что для его получения приходится прикладывать невероятные усилия. А подробнее об этом вы можете прочитать в данной статье.

Описание

Порочный огнеястреб внешне немного похож на своего чистокровного собрата. Тем не менее маунт имеет куда более внушительный вид из-за необычного окраса, благодаря которому он смог завоевать такое внимание игроков. Впрочем, это уже дело вкуса.

Порочный огнеястреб

Что касается требований, то игроку, решившему оседлать Порочного огнеястреба, придется прокачать своего персонажа как минимум до 70 уровня. Кроме того, нужно будет выучить навык верховой езды до ранга «Искусник». В принципе, все стандартно, но некоторые игроки забывают об этих простых требованиях.

Также учтите, что скорость передвижения маунта по земле и воздуху напрямую зависит от верховой езды. Соответственно, чем лучше у вас прокачан данный навык, тем быстрее будет летать огнеястреб.

Получение

Многие геймеры совершают большую ошибку, полагая, что Оскверненное яйцо Миллазор в WOW дается в награду за победу над одним из боссов. Но это совсем не так! На самом деле, для того чтобы заполучить этот предмет, вам придется выполнить достижение «Слава рейдеру Огненных просторов», состоящее, в свою очередь, из 12 более мелких достижений.

Часть заданий, необходимых для получения яйца, заключается в убийстве боссов в героическом режиме. Другие же подразумевают выполнение более сложных действий, с которыми как раз и возникают проблемы у большинства игроков. Разберемся во всем этом по порядку.

Убийство боссов

Итак, если вы решили стать владельцем Оскверненного яйца Миллазор, вам придется пройти подземелье Огненные просторы в героическом режиме. Внутри, как несложно догадаться, вас будут поджидать боссы, которых нужно убить в рамках рейдового достижения. Вот кого вам придется победить:

  • Бейлрок;
  • Повелитель Риолит;
  • Бет'тилак;
  • Фэндрал;
  • Шэннокс;
  • Алисразор.

Еще раз обратите внимание на то, что убийства этих боссов засчитываются только в героическом режиме.

Особые достижения

Ну а теперь особые достижения, нужные для получения Оскверненного яйца Миллазор:

  • «Раздели боль». Сражаясь с Бейлроком, все участники рейда не должны получить урон от «Мучения» больше трех раз.
  • «Пока не сыграл в ящик». Нужно провести Шэннокса по пяти контрольным точкам.
  • «Направо пойдешь». Бейте только правую ногу Риолита.
  • «Пылающие небеса». Убить всех миньонов Бет'тилак.
  • «Пройдет только кающийся». Нужно одновременно включить оба пламени, но не попасть под действие особого эффекта.
  • «Сделай бочку». Нужно убить Алисразор до тех пор, пока она не взлетела.
Порочный огнеястреб в WOW

Здесь важно понимать, что все эти достижения можно выполнять и в обычном режиме. Проще говоря, прокачанный и одетый персонаж способен сделать их в одиночку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.