Ткацкий станок в «Террарии»: рецепт создания и возможности

Ткацкий станок в «Террарии» – универсальный прибор для работы с мягким материалом. Благодаря расширенному функционалу, пользователи получают возможность обрабатывать ткань, создавать одежду и даже разнообразные знамя. А чтобы поближе познакомиться с этим инструментом, достаточно поначалу рассмотреть его полезность, а затем плавно перейти к основным материалам, которые понадобятся для создания.

Зачем он нужен?

Поначалу могут возникнуть сомнения в плане использования этого инструментария, но не стоит спешить с выводами. Ткацкий станок в «Террарии» играет важную роль, так как обеспечивает возможность работать с разнообразным мягким материалом, что не могут осуществить другие устройства.

Ткацкий станок вам пригодится

И стоит отметить, что в самой игре подобных ресурсов предостаточно и они требуют активного применения. Поэтому сомневаться в целесообразности использования не стоит и лучше заняться созданием этого устройства.

Материалы для создания

Как сделать ткацкий станок в «Террарии»? Для этого понадобится воспользоваться следующими материалами и устройством:

  1. Лесопилка – именно этот элемент станет основным для крафта. Без него создать инструмент для обработки ткани не получится.
  2. Древесина – достаточно будет накопить 12 штук.

А вы думали, что создание потребует много усилий? Ткацкий станок не является чем-то редким и необычным, поэтому в любом случае вы сможете его сконструировать и использовать для крафта разнообразных вещей из ткани. А что именно можно будет создать, об этом мы поговорим далее.

Что на нем можно сделать?

Ранее мы уже отмечали, что этот станок способен обрабатывать мягкий материал. В качестве основы для крафта может использоваться шелк, краска и в некоторых случаях рубины.

Ткацкий станок решит проблему

Доступный ассортимент рецептов выглядит следующим образом:

  1. Если вам вдруг понадобится паутина (10 шт.), то ее можно получить во время обработки шелка (1 шт.).
  2. Знамя различного цвета – самый простой вариант создаваемых предметов, которые пригодятся в качестве декоративного украшения. Потребуется шелк в количестве 3 шт.
  3. Боевое знамя – элемент, который при использовании дает разнообразные бонусы усиления. В этом случае стоит запастись потрепанной тканью (10 шт.) и древесиной (5 шт.).
  4. Фрачные пиджак и брюки – интересный и достаточно качественный вариант одежды. Запасайтесь черной краской (3 шт.) и шелком (20 шт.) для их создания.
  5. Обмундирование героя – специальный комплект, который состоит из шапки, рубашки и штанов. В качестве основы понадобится шелк (20 шт.) и зеленая краска (3 шт.).
  6. Обмундирование археолога – комплект, состоящий из рубашки и штанов. Для создания понадобится кожа (15 шт.).
  7. Мантия – самый красивый элемент одежды. Для создания придется отыскать рубины (3 шт.) и шелк (20 шт.).

Теперь вы обладаете информацией касательно создания самого станка и его последующего применения. Рекомендуем заранее продумать использования всех доступных материалов и эффективно использовать свои новые возможности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.