Ночной Барнаул: клуб «Че Гевара»

Клуб «Че Гевара» в Барнауле давно зарекомендовал себя как место для хорошего отдыха и танцев. Ежедневные программы, постоянные концерты местных и столичных артистов, а также качественная танцевальная музыка – все то, что нужно для любителей ночного движения.

Развлечения и услуги бара-клуба

Банкетный зал бара Che Guevara

Бар, танцпол, сцена для музыкантов – неотъемлемая часть любого клуба, однако Che Guevara может похвастаться еще и банкетным залом, в котором можно проводить корпоративы, юбилеи и торжества. Вместимость до 100 человек.

Постоянные вечерние программы: «Клубные будни», «Пятница-развратница», On fire.

Разнообразный каталог напитков поможет расслабиться или утолить жажду – в меню включены как алкогольные, так и безалкогольные варианты.

Постоянные вечеринки и концерты - это визитная карточка заведения: Lazy Lester, «Слот», «Теплая Трасса», «Кукрыниксы», «Miyagi & Эндшпиль» - эти и многие другие исполнители и группы выступали на сцене клуба.

Не уйдет недовольным из клуба «Че Гевара» в Барнауле и тот, кто не представляет себе хорошего отдыха без разнообразной кухни: многочисленные закуски, горячие блюда, салаты, десерты не оставят равнодушным никого.

В век информации для многих важен свободный выход в интернет – Che Guevara предоставляет такую возможность своим гостям.

Клуб "Че Гевара" Барнаул

В заведении работают профессиональные фотографы, поэтому на сайте клуба «Че Гевара» в Барнауле фото и видеоотчеты обновляются на постоянной основе, и каждый гость может найти себя на снимках с мероприятий.

Адрес и режим работы

Местоположение клуба-бара: проспект Красноармейский, 47а. Открываются двери в 10 часов вечера, а закрываются в 6 часов утра.

Возможен наличный и безналичный расчет.

Для отдыхающих предусмотрена парковка, зал для курящих и некурящих.

Вход свободный, за исключением концертных дней.

Найти информацию о клубе и контакты для бронирования можно в различных социальных сетях, а также на официальной страничке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.