"Окулус": совместимость, отношения, дружба и любовь. Взаимодействие планет, их влияние на судьбу и характер человека

Насколько совместимы ваши знаки Зодиака в любовном, дружеском или деловом плане? Вы можете узнать об этом благодаря анализу совместимости "Окулус", который является самым популярным астрологическим ресурсом в Рунете. Он может раскрывать вам рецепт прочной связи в любви, секреты сексуальной совместимости, надежные алгоритмы построения долгих и романтичных отношений, и все это будет подкреплено тысячелетним опытом развития астрологии. Найти сервис, определяющий вашу совместимость с партнером, вы можете, просто написав в поисковике словосочетание: "окулус совместимость".

Воплощения знаков зодиака.

Совместимость в астрологии

Знак вашего Зодиака может предоставить большую информацию о том, как вы относитесь к другим. Астрология - это не судьба, поэтому описание ваших знаков и отношений может не совпадать на 100 %, и вы оба можете найти способ прекрасно ладить, понимая потребности друг друга, даже если у ваших знаков низкая совместимость.

Чтобы использовать руководство по совместимости, выберите свой знак, а затем введите знак своего партнера, друга или бизнес-партнера на сервисе совместимости "Окулус". Вы получите бесплатный подробный анализ, написанный остропсихологом Ириной Звягиной, о том, как могут сложиться ваши отношения. Вы узнаете о проблемах, которые у вас есть, или которые только могут возникнуть. Астрологи твердо убеждены, что все люди могут хорошо ладить друг с другом, потому что плохих пар не существует. Гороскоп совместимости по дате рождения "Окулус" существует лишь для того чтобы дать вам возможность поработать над существующими проблемами и предупредить все плохое, что может произойти в будущем.

Если вы знаете свой знак, обязательно прочтите его описание. Например, если вы - Рыбы с восходящими Близнецами, а ваш друг - Рак с восходящими Весами, прочтите в гороскопе совместимости "Окулус" об отношениях Рыб и Близнецов с Раком (эти два примера будут относиться к вам), а затем читайте о совместимости Весов с Рыбами и Весов с Близнецами, и после этого вы получите уникальную возможность наладить отношения с другим человеком.

Еще раз стоит повторить: астрология - это не судьба, это лишь возможность предупредить негативный сценарий развития вашей судьбы и ваших отношений. Давайте рассмотрим совместимость "Окулуса" на примере первого зодиакального знака - Овна.

Гордые Овны рядом друг с другом

Когда два Овна сходятся вместе, необходимо, чтобы хотя бы один из них освоил искусство держать себя в руках. Если это достигается одним из них через рациональное мышление, их отношения могут быть действительно прочными и взаимно полезными. Как два теплых и страстных человека, они могут делиться многими авантюрными идеями, что поднимет их энтузиазм и жизненный тонус до небес.

Обозначения знаков зодиака.

Если, однако, ни один из них не обладает этой рациональной, взрослой способностью мыслить и контролировать себя, то, конечно же, ваши отношения все еще могут быть спасены за счет совместных путешествий и плотского влечения. Поскольку знак Овна принимает Сатурна, мудрого правителя времени, терпения и ответственности, одному из этих партнеров придется взять на себя ответственность за будущее отношений. Помимо внимательного изучения описания знаков на сайте, вам поможет и гороскоп совместимости "Окулус" по дате рождения.

Овен и Телец

Если говорить о совместимости Овна и Тельца, то это будут отношения, полные личных проблем и душевной глубины. Если они хотят добиться успеха в отношениях, многие внутренние проблемы обоих партнеров должны быть решены. Только если они оба достигнут мира и согласия в своей жизни, будут достаточно образованы, иметь жизненный опыт и чувства юмора, тогда все разногласия будут преодолены. В иных случаях вам поможет другой сервис, доступный на портале "Окулус" - совместимость нумерологии.

Овен и Близнецы

Если говорить о совместимости с Близнецами, то общее впечатление от этой пары было бы хорошим, захватывающим и интригующим, ведь это отношения, в которых оба партнера могут многому научиться. Главная проблема с их романтической составляющей - у них часто встречается взаимное отсутствие доверия, особенно если партнер Овен слишком привязан к Близнецу, всегда отстаивающему свою свободу. В общем, есть большая вероятность, что эти двое все-таки будут вместе, потому что их общая любовь к приключениям способна преодолеть любые проблемы.

Овен и Рак

Отношения Овна и Рака могут быть болезненными для обоих партнеров и требуют большой работы, чтобы из них что-то вышло. Определенную роль будет играть совместимость по дате - "Окулус" может предоставить вам и эту услугу, причем совершенно бесплатно.

В этих отношениях необходимо, чтобы оба партнера адаптировались друг к другу и вносили изменения в свое поведение. Это непростой путь, наградой за прохождение которого будет внутреннее пробуждение страсти, яркие эмоции и способность совместно создавать нечто уникальное.

Знаки зодиака и их символы.

Овен и Лев: противостояние двух властителей

Отношения Овна и Льва страстные и бурные, но эти воинственные партнеры, похоже, не возражают против случайного боя или резкого словца. Когда они глубоко влюбляются, их почти невозможно разлучить, поскольку они упрямо держатся за идею их совместного будущего. Хотя они не самыми романтичными знаками в астрологии, они страстны в своих убеждениях, и если они находят любовь, то начинают бороться за нее, пока от их отношений буквально ничего не останется. Яркость этих эмоций, страсти и противостояния очень зависит от совместимости синастрии - "Окулус" и многие другие проекты могут помочь вам ее определить.

Овен и Дева

Хорошо, что отношения между Овном и Девой никогда не скучны. Хотя в большинстве случаев они на самом деле не предназначены для продолжения, партнерам все равно может быть интересно их поддерживать, если никто из них не слишком серьезно относится к планам совместного будущего. Если они извлекут максимум из своих отношений, предоставив друг другу достаточно свободы и непредсказуемости, Дева позаимствует часть энергии Овна, в то время как Овен разрешит Деве научить его, как организовать свои мысли и спокойно общаться.

Овен и Весы

Овен и Весы - это пара зодиака, которая, как и любые другие противоположные знаки, представляет седьмой дом друг друга, дом отношений. Тем более, если мы признаем тот факт, что Весы являются покровителем отношений как таковых. Любая проблема, с которой они могут столкнуться - это то, над чем нужно работать, потому что она отражает их общие проблемы с любыми отношениями. Когда они безумно привлекают друг друга и влюбляются, почти нет ничего, что могло бы их разделить, независимо от различий. Разве мы все не хотели бы найти точки соприкосновения с нашим любимым человеком? Им нужно работать над их связью, это факт, но их отношения - это обещание идеальной подгонки двух душ, предназначенных для любви и совместной работы.

Астрологический компас.

Овен и Скорпион

Подумайте об этой комбинации знаков через самый агрессивный антагонизм элементов - Огонь и Вода. Огонь испаряет воду, точно так же, как Овен разрушает чувства Скорпиона. Вода тушит огонь, точно так же, как Скорпион сковывает пыл Овна. Они, кажется, пробуждают друг в друге худшее, и никто в этом не виноват, просто их энергия движется в противоположных направления. Их отношения подобны процессу ядерного синтеза, и работать над ними придется тяжело и долго работать.

Овен и Стрелец

Это определенно пара с очень большим потенциалом. Им, возможно, придется противостоять окружающей среде и защищать свои чувства от других, но это не будет слишком сильно их задевать, так как никого из них не волнует мнение окружающих. Если им удастся преодолеть свои глубинные различия и уважать разные мнения друг друга, они могут стать одними из самых теплых пар в зодиаке. Их отличия - это именно то, что может сделать их совместную жизнь более захватывающей.

Овен и Козерог

Это непростые отношения. Ни у одного из партнеров нет легкости и блаженной непосредственности. Вот почему их отношения могут выглядеть так, будто они соревнуются друг с другом в искусстве скорейшего разрушения совместных отношений. Трудно сказать, кто в нем победит, потому что они оба будут чувствовать себя отвратительно. Они будут рады окончательному расставанию, кто бы его ни спровоцировал. Если они упрямо решат, что любят друг друга слишком сильно, чтобы расходиться, то их будущее будет наполнено постоянным противостоянием в стремлении наладить эти бесперспективные отношения.

Овен и Водолей

Это пара, которой не хватает нежности. В этих отношениях они будут друг для друга эмоционально отдаленными людьми, которые в основном поддерживает друг в друге первобытную, инстинктивную природу. Хотя им иногда приятно думать, что основа их отношений заключается в том, что партнер принимали их подлинную природу. Но отсутствие нежности и интеллектуальной глубины рано или поздно даст о себе знать.

Овен и Рыбы

Это отношения, в основном нарушенные недостаточным доверием и способностью обеих сторон открываться перед партнером. Овен управляется Марсом, планетой, которая управляет нашей первой чакрой, ответственной за нашу способность устанавливать хорошие границы. Рыбы управляются Нептуном, отвечающим за всю нашу ауру и нашу проницаемость для внешних стимулов. Поскольку они оба ответственны за нашу границу с внешним миром, трудно сказать, какой партнер должен ослабить и дать другому возможность приблизиться. Их единственный шанс на счастливые отношение - если партнер Овен станет спокойнее, а партнер Рыбы, напротив, будет вести себя живее и инициативнее.

Совместимость одинаковых зодиакальных знаков

Наиболее очевидные совместимые партнерские отношения происходят между двумя людьми с одним знаком. Это партнерство обычно означает, что оба человека пришли не только к внутренней гармонии, но и смогли найти другого человека с такими же качествами. Как утверждает гороскоп совместимости "Окулус", полюбить человека с таким же знаком - значит, полюбить самого себя.

Астрологические символы.

Противоположные знаки Зодиака

В западной астрологии 12 знаков зодиака разделены по круговой векторной системе. Если знак вашего партнера находится прямо напротив вашего вектора зодиака, вас ждет увлекательное романтическое приключение. Вы можете быть типичными несовместимыми противоположностями, которые не могут найти общий язык и мечтают убить друг друга, а можете, напротив, прекрасно друг друга дополнить.

Противоположными знаками являются:

  1. Овен + Весы.
  2. Телец + Скорпион.
  3. Близнецы + Стрелец.
  4. Рак + Козерог.
  5. Лев + Водолей.
  6. Дева + Рыбы.

Знаки вдали друг от друга

Речь идет о совместимости знаков Зодиака, которые находятся за пять знаков друг от друга. Как объясняет гороскоп совместимости "Окулус", эти пары сложны, но могут привести к интенсивной связи с глубоким уровнем близости. Хотя такое партнерство не всегда будет их радовать, потому что они очень разные, у них есть шанс рано или поздно обнаружить друг в друге родственную душу.

Знаки, находящиеся вдали друг от друга на пять пунктов:

  1. Овен + Дева или Скорпион.
  2. Телец + Весы или Стрелец.
  3. Близнецы + Скорпион или Козерог.
  4. Рак + Козерог или Водолей.
  5. Лев + Козерог или Рыбы.
  6. Дева + Водолей или Овен.
  7. Весы + Рыбы или Телец.
  8. Скорпион + Овен или Близнецы.
  9. Стрелец + Телец или Рак.

Совместимость по стихиям (элементам)

Каждый из 12 знаков зодиака соответствует одному из четырех элементов: воде, воздуху, земле и огню. Если ваш партнер разделяет тот же элемент, что и вы, отношения обязательно будут спокойными и приятными.

Знаки, разделяющие один и тот же элемент:

  1. Вода: Рак + Скорпион + Рыбы.
  2. Воздух: Близнецы + Весы + Водолей.
  3. Земля: Телец + Дева + Козерог.
  4. Огонь: Овен + Лев + Стрелец.
Астрологические символы.

Знаки, находящиеся за три пункта друг от друга

Гороскоп "Окулус" утверждает, что встреча с кем-то, чей знак находится в трех пунктах от вашего собственного вектора зодиака, у вас возникнет взаимное динамическое напряжение.

Преодолевая возможную напряженность, это партнерство может превратиться в желанную «силовую пару», в которой каждый будет работать над общими интересами.

Знаки, совместимые по этому принципу:

  1. Овен + Рак или Козерог.
  2. Телец + Водолей или Лев.
  3. Близнецы + Рыбы или Дева.
  4. Рак + Овен или Весы.
  5. Лев + Телец или Скорпион.
  6. Дева + Близнецы или Стрелец.
  7. Весы + Рак или Козерог.
  8. Скорпион + Лев или Водолей.
  9. Стрелец + Дева или Рыбы.
  10. Козерог + Овен или Весы.
  11. Водолей + Скорпион или Телец.
  12. Рыбы + Близнецы или Стрелец.

За два знака друг от друга: дружба и немного секса

Гороскоп "Окулус" называет отношения между людьми, находящимися за два знака друг от друга, «легкими и свежими». Этот роман должен ощущаться так, как будто вы встречаетесь с вашим лучшим другом - только с более интимной химией. Ваше общение должно быть взаимно интересным, хотя вам, вероятно, придется немного поработать, чтобы сохранить искру и предупредить превращение ваших отношений в самую обычную дружбу. Гороскоп совместимости синастрии от "Окулус" даст вам понять, что сделать, чтобы этого не произошло.

Пары, разделенные двумя знаками:

  1. Овен: Стрелец или Водолей.
  2. Телец: Рыбы или Рак.
  3. Близнецы: Овен или Лев.
  4. Рак: Телец или Дева.
  5. Лев: Близнецы или Весы.
  6. Дева: Рак или Скорпион.
  7. Весы: Лев или Стрелец.
  8. Скорпион: Дева или Козерог.
  9. Стрелец: Весы или Водолей.
  10. Козерог: Скорпион или Рыбы.
  11. Водолей: Стрелец или Овен.
  12. Рыбы: Козерог или Телец.

Пары, разделенные одним знаком

Это сопряжение сложнее из-за сильных различий в характере и вкусах (что может смущать), но с другой стороны этот конфликт может привести к здоровым отношениям, которые заставляют каждого человека расти как личность.

Созвездия зодиака.

Согласно описанию совместимости "Окулус", такие пары могут учить друг друга чему-то новому и помогать справляться с совместными страхами.

К таким парам относятся:

  1. Овен: Рыбы или Телец.
  2. Телец: Овен или Близнецы.
  3. Близнецы: Телец или Рак.
  4. Рак: Близнецы или Лев.
  5. Лев: Рак или Дева.
  6. Дева: Лев или Весы.
  7. Весы: Дева или Скорпион.
  8. Скорпион: Весы или Стрелец.
  9. Стрелец: Скорпион или Козерог.
  10. Водолей: Козерог или Рыбы.
  11. Козерог: Стрелец или Водолей.
  12. Рыбы: Водолей или Овен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.