Что такое боллбастинг: истории, мифы, реальность

Чувственная сторона жизни всегда считалась благодатной почвой для всевозможных экспериментов, даже в пуританские времена. И хотя сексуальная революция давно миновала, для многих людей до сих пор шокирующим открытием становятся некоторые виды интимных развлечений. Что такое боллбастинг? Истории, которыми буквально наводнена информационная компьютерная сеть, могут создать ложное впечатление и вызвать неправильную реакцию. О чем же на самом деле идет речь?

боллбастинг: рассказы истории

Что такое боллбастинг?

Английское слово busting - это достаточно широкое понятие, которое можно перевести как «разорение», «разрушение», «уничтожение» или «подавление». То есть, это некое разрушительное насильственное действие, которому подвергают какие-то объекты. А объектами в данном случае являются «balls», и это не мячи для спортивных игр, а распространенное сленговое название мужских яичек.

Для кого-то настоящим шоком становится новость, что пытки мошонки могут казаться кому-то интересной и возбуждающей идеей — это и есть боллбастинг. Истории про потрясающие ощущения и новый сексуальный опыт несколько противоречат общеизвестному факту: удар по гениталиям - это не просто больно, это еще и вредно для здоровья. Как сочетаются такие диаметрально противоположные вещи?

Важные принципы БДСМ

Не стоит сравнивать пытки, практикуемые в БДСМ, с целенаправленным стремлением покалечить, доставить физические страдания человеку, который категорически против подобного насилия над собой. Боллбастинг может быть элементом ролевой игры, практикой доминирования или садомазохистских взаимоотношений. Однако важнейшим принципом остается добровольное согласие со стороны каждого из партнеров, доверие и безопасность.

Те истории про боллбастинг, где смакуются элементы насилия без согласия жертвы, не более чем фантазии. В реальном мире это классифицируется как нанесение телесных повреждений различной степени тяжести, избиение, насильственные действия, которые караются согласно положениям уголовного кодекса.

рассказы про боллбастинг

Правила техники безопасности

В БДСМ мужская мошонка может подвергаться болезненным воздействиям исключительно с согласия самого партнера. В данном случае слово «пытки» - это лишь обобщающий термин, но он обязательно заключается в рамки разумной безопасности, иначе это были бы весьма трагические истории. Боллбастинг - это шлепки, щипки, сжатия и выкручивания мошонки. Возможны пытки электрическим током, в отдельных случаях могут практиковаться проколы, но для этого требуется высочайшая степень доверия к партнеру и его квалификации. Главное условие — никакого вреда физическому здоровью, даже если речь идет об ударе ногой. Сила удара соизмеряется таким образом, чтобы не нанести непоправимый ущерб. Новичкам можно лучше начать с кубиков льда и щекотания специальной метелкой из перьев. Для впечатлительных людей это тоже может оказаться пыткой.

Главный предохранитель в БДСМ-сессиях - это стоп-слово, после произнесения которого прекращается любая игра. Если возможность говорить ограничивается кляпом, то в этом случае оговаривается условный знак с таким же эффектом. Стоп-слово назначается для того, чтобы не путать ролевые мольбы о пощаде с настоящей командой прекратить. Такой подход исключает любую возможность неправильного толкования сигналов от того, кто выбрал роль жертвы.

Заботься о партнере

Настоящий боллбастинг: истории из жизни или фантазии?

Интимная сторона жизни настолько тонка и деликатна, что в ней не должно оставаться места принципу «я начну — тебе понравится». Это заблуждение порождено сексуальной неграмотностью и отсутствием чуткости между партнерами. Анонимный экспресс-опрос среди пользователей информационной компьютерной сети дал по-настоящему шокирующие результаты. Именно традиционные и «правильные» сексуальные отношения во многих случаях связаны с навязыванием неприятных и болезненных практик, когда другая сторона лишается права выразить свое недовольство и отказаться. В ход идет эмоциональный шантаж, манипуляции, другие неприятные методы воздействия, направленные на то, чтобы заставить другого человека подчиняться. БДСМ предусматривает открытое и честное обсуждение, добровольное согласие и заботу о нуждах партнера, даже если это боллбастинг. Истории о том, как кого-то били в пах, а ему потом понравилось, это всего лишь рассказы порнографического направления.

боллбастинг и фантазии

Эмоциональная составляющая

В чем же суть этой странной практики? Почему мужчины соглашаются на пытки и даже желают их? В первую очередь стоит помнить о том, что возбуждают не сами пытки, а ожидание боли, предвкушение. Страх играет здесь не последнюю роль — он заставляет сердце биться чаще, в кровь выплескивается адреналин. В таких условиях даже легкий шлепок по мошонке становится своеобразным «предупредительным выстрелом», воображение тут же дорисовывает, до какой степени это больно, если действовать в полную силу. Адреналиновая волна поднимается выше, эмоциональная отдача становится максимальной.

Прочитанные истории и рассказы о боллбастинге действительно способны стать толчком для эротических фантазий. Но их совсем необязательно воплощать в жизнь, чтобы получить возбуждающий эффект.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.