Лучшие хостелы Тбилиси: фото и описание и отзывы

Грузия - государство, которое находится в западной части Закавказья на восточном побережье Черного моря. Оно в равной мере относится к Передней Азии и Ближнему Востоку.

Тбилиси - столица Грузии и крупнейший исторический и экономический центр. Город располагается на берегу реки Куры, он был построен в V веке на перекрестке торговых путей.

Сейчас здесь быстрыми темпами развивается несколько видов туризма: горный и морской. В Тбилиси огромное количество исторических памятников, православных соборов и монастырей. На некоторых улочках можно окунуться в старинную жизнь, а все благодаря архитектуре. Самое главное, что отдохнуть здесь можно за совсем небольшие деньги. Переночевать, к примеру, можно в одном из хостелов. К сожалению, не все из них хорошие, поэтому сейчас мы поговорим о семи лучших хостелах Тбилиси.

M42 Hostel

Этот хостел в Тбилиси размещен на вершине живописного холма. Совсем недалеко находится Тбилисский фуникулер. Для своих гостей заведение предоставляет 29 номеров разной категории:

M42 Hostel
  • Двухместный номер, имеющий категорию "эконом". Он находится на верхнем этаже, здесь имеется телевизор и вентилятор. Из окон можно любоваться видом на горы или город. Номер выполнен в насыщенном зеленом цвете, площадь 16 м². Цена от 1750 рублей.
  • Кровать в общем номере. Номер вмещает 8 человек, его площадь 20 м², он выполнен в светлых спокойных оттенках. Цена от 520 рублей.
  • Кроме этого, имеется двухместный номер с балконом и общий номер категории комфорт для 8 человек, а также номера для 6 и 4 человек.

На территории работает Интернет, за 250 рублей можно приобрести вкусный завтрак, этот хостел в Тбилиси организует для вас трансфер и предоставит бесплатное парковочное место. Гостям, судя по отзывам, очень приглянулось его местоположение, а также возможность готовить на открытом воздухе.

Fox Hostel

Fox Hostel - это хостел в центре Тбилиси. Рядом с ним находится знаменитый театр оперы и балета, театр имени Руставели и площадь Свободы.

Хостел совсем небольшой, потому что в нем всего 5 номеров:

  1. Трехместный номер, площадью 15 м², выполненный в бежевых оттенках. У номера имеется отдельный вход и ванная комната, а также балкон и кондиционер. Цена от 1900 рублей.
  2. Кровать в 6-местном номере. Это помещение общее для женщин и мужчин. Площадь его составляет 15 м², цена от 500 рублей.
Fox Hostel

На территории отеля есть небольшая, но очень милая терраса, предоставлен доступ к Интернету. Кроме этого, здесь работает круглосуточная стойка регистрации. Гостям отеля понравилось местоположение, о чем они и рассказывают в отзывах, ведь этот район наполнен ресторанами и кафе с национальной кухней. Также гости высоко оценили вежливость и приветливость работников этого хостела в Тбилиси.

Milana22

Обойдется этот хостел в Тбилиси недорого, хотя и находится он почти в самом центре, в районе Сололаки, недалеко от местных достопримечательностей, например площадь Свободы. Так как отель не очень большой, в нем всего 10 номеров.

Хостел Milana22

Семейный номер - это единственный тип номеров в отеле. Он вмещает до 6 взрослых. В нем имеется 3 односпальных, 1 двухспальная, 2 двухъярусных кровати. Площадь помещения 35 м², из окна номера открывается великолепный вид на горы и окрестности. Также в распоряжении гостей собственная ванная комната, кондиционер, кухня со всеми необходимыми принадлежностями, фен и даже настольные игры.

Стоит сказать, что на территории работает бесплатный беспроводной Интернет, кроме этого, хостел предоставляет завтрак. Гости также могут позавтракать на территории или насладиться красотами в небольшом саду. Многим из них, судя по отзывам, очень полюбилась дружеская атмосфера и чистота номеров.

Panorama ECO-Hotel

Это еще одно место, где номера стоят недорого. Хостел в центре Тбилиси расположен всего в 500 метрах от станции метро. Кроме этого, в пешей доступности парк ипподрома и стадион имени Михаила Месхи. Хостел немаленький, в нем имеется 15 номеров разной категории.

  • Двухместный номер. Это номер категории "эконом", вмещает до 2 взрослых. Его площадь 15 м². Он выполнен в насыщенном синем, ярко-красном и сочном зеленом цвете. В номере имеется мини-бар, телевизор с кабельными каналами, собственная ванная комната, терраса с видом на сад. Стоимость от 2600 рублей.
  • Двухместный номер категории "стандарт". Он выполнен в черном и белом цвете, площадь 22 м². В нем имеется кондиционер и холодильник. Цена от 2900 рублей.
Panorama ECO-Hotel

В стоимость проживания включен очень хороший завтрак. И, кроме того, для своих гостей хостел предоставляет бесплатный трансфер. Отдыхающим нравится местоположение и вид из окон номеров.

Budget Hostel Zodiac

Budget Hostel Zodiac - один из лучших хостелов в Тбилиси. Он расположен в районе Ваке, в 2,3 км от Черепашьего озера, в 2 км от Тбилисского театра оперы и балета.

Budget Hostel Zodiac

Хостел небольшой, но очень уютный, в нем всего 9 номеров:

  1. Двухместный номер (на фото). Отдельный номер для уединения и спокойствия. Его площадь 20 м², выполнен в нежном розовом и в спокойном бежевом цвете. Из окон номера открывается потрясающий вид на город и окрестности. Цена от 1300 рублей.
  2. Кровать в общем номере. Номер вмещает 8 человек, его площадь 20 м², цена от 260 рублей. Ванная комната и кухня общие.
  3. Кровать в общем номере. Номер уже вмещает 6 человек, он выполнен в насыщенном красном и ярко-желтом цвете. Цена от 300 рублей.

Кроме этого, имеется улучшенный двухместный номер.

На территории находится живописный сад, небольшая терраса, работает Интернет, также в стоимость проживания включен превосходный завтрак. Гостям отеля, судя по отзывам, полюбился сад, атмосфера и дружелюбие персонала.

Dvizh Hostel Eli Spali

Dvizh Hostel Eli Spali

Dvizh Hostel Eli Spali - яркий и интересный хостел в самом центре Тбилиси. Он расположен недалеко от площади Революции роз, сада Самайя и концертного зала Тбилиси.

Хостел средний по размеру, всего в нем 13 номеров:

  • Двухместный номер. Это отдельный номер категории "делюкс". Он выполнен в стиле барокко, в спокойных серо-белых оттенках. Площадь 15 м². В номере имеется игровая приставка, ноутбук, утюг, вентилятор и отдельная ванная комната. Цена от 2200 рублей.
  • Стандартный номер. Номер вмещает 3 взрослых, имея площадь 20 м². Выполнен в ярких и сочных цветах. Цена от 2600 рублей.

Кроме этого, гости могут арендовать отдельный двухместный номер с видом на сад или кровать в 6-местном номере.

Для своих гостей отель предоставляет место на частной парковке, организовывает трансфер. На территории работает Wi-Fi и хороший бар. Отдыхающим нравится местоположение и наличие игровой приставки в номере.

Like Hostel Tbilisi

Хостел в старинном здании с великолепным фасадом. Он находится в центре Тбилиси на оживленной улице, маленький, в нем всего 8 номеров:

  1. Двухместный номер бюджетного класса. Его площадь 12 м², он выполнен в молочно-шоколадных оттенках, в декоре используется изумрудный и насыщенный зеленый. У номера отдельный вход, имеется утюг, кухонные принадлежности, вентилятор и стиральная машина. Цена от 1400 рублей.
  2. Кровать в общем номере, вмещающем 6 человек, площадью 19 м². Он выполнен в красно-изумрудных оттенках. Цена от 500 рублей.

Кроме этого, имеется двухместный номер с балконом и потрясающим видом на город.

Отель предоставляет бесплатное место на частной парковке, все гости могут попробовать потрясающий завтрак за 285 рублей. В отзывах о хостеле в Тбилиси говорится, что в номерах чисто, работники внимательные и отзывчивые.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.