Ира Андреева: как сейчас живет звезда сериала "Моя прекрасная няня"

Актриса Ира Андреева стала популярной после выходы на экраны ситкома "Моя прекрасная няня", где она сыграла Ксюшу Шаталину - младшую дочь главного героя. На съемочной площадке девочка бок о бок работала с Сергеем Жигуновым и Анастасией Заворотнюк.

Ирина Андреева сейчас

Чем сейчас занимается девушка, в каких фильмах еще снималась, и как складывается ее личная судьба, читайте в статье.

Детство и школьные годы

Ира Андреева появилась на свет зимой 1993 года в Санкт-Петербурге. Там же прошли первые восемь лет ее жизни. С ранних лет девочка увлекалась спортом - посещала секцию гимнастики, ходила в балетную школу. Везде ей хотелось успеть и добиться высокого результата. Упорство и трудолюбие окупились сполна - Ирина стала чемпионкой города в детской категории по гимнастике.

После переезда в Москву вместе с родителями в 2001 году Ира Андреева продолжила обучение в школе. Любила точные науки, факультативно посещала кружки рукоделия.

Съемки в сериале

В кино Ира Андреева попала случайно. Ее мама - декоратор, она работала на съемочной площадке скетч-шоу "33 квадратных метра", позвала с собой дочь. Та познакомилась с юной актрисой, задействованной на съемках в сериале. Девочка посоветовала новоиспеченной подружке попробовать и свои силы на этом поприще - занести фотографии в актерскую базу данных. Ира к совету прислушалась и через некоторое время уже была приглашена на съемки.

Во время работы над проектом "Моя прекрасная няня" девочка перебралась в Лондон. Там она отучилась в средней школе, после окончания которой поступила в американский университет Майами. Однако позже вернулась в Англию, где закончила факультет международной политики престижнейшего King’s College. Возвращаться на родину уже давно не планирует.

Личная жизнь

Ира Андреева активно ведет страничку в "Инстаграме". Она делится со своими подписчиками многочисленными фото из зарубежных поездок. Признается, что не представляет своей жизни без путешествий и общения с людьми. Ирина - компанейский человек, у нее масса друзей и поклонников. Однако сердце принадлежит молодому человеку из Британии, который играет в регби на высоком уровне. У молодых людей многолетний роман, кто знает, может не за горами то время, когда он перерастет в брак.

Как изменилась Ира Андреева

Сниматься в кино девушка не планирует, поскольку грезит об успешной политической деятельности. Какое-то время Андреева проживала в Швейцарии, ходили слухи, что она поступила там в вуз на факультет рекламы. Сама актриса таких сведений не подтверждает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.