Лола Глаудини - известная американская актриса

Лола Глаудини - это известная американская киноактриса и продюсер, на счету которой почти шестьдесят работ. Особенно активно ее карьера развивалась в сфере телевизионных сериалов, поэтому большинству зрителей она известна именно в этом амплуа.

Биография Лолы Глаудини

Будущая актриса появилась на свет в Нью-Йорке (США) 24.11.1971. Ее отец, Ричард Глаудини, тоже был довольно известным актером, а мать - писательница по имени Нина Росен. Семья была достаточно обеспеченная, поэтому девочка получила хорошее образование.

Американская актриса

Она окончила Bard College - престижное частное учебное заведение гуманитарной направленности. Ее профессиональная актерская карьера началась относительно поздно, в 1996 году, когда девушке было уже 25 лет.

Однако с тех пор она стала активно развиваться в этой сфере, и на данный момент у Лолы Глаудини уже числится 56 работ в кино и сериалах. Причем она выступает не только в качестве актрисы, но и как продюсер.

Лола Глаудини: фильмография

Первой ролью, которую ей посчастливилось исполнить, была героиня по имени Анна в киноленте "Без карты". Однако наиболее известными и значимыми ролями в полнометражных картинах считаются: "Кокаин" и "Преодоление". Гораздо большего успеха она достигла в индустрии телевизионных сериалов.

Самыми лучшими ее работами на ТВ считаются: "Клан Сопрано", "Скорая помощь", "Белый воротничок" и "Касл". Эти сериалы стали популярными во всем мире, и Лола Глаудини сыграла в них не последнюю роль. Ее врожденная харизма, приятная внешность и хорошие актерские способности позволяют воплощать на экране совершенно разные образы и персонажей.

Фото актрисы

В 2006 году Лола Глаудини попробовала себя в роли кинопродюсера. Ее первой и пока единственной работой в этой сфере стала короткометражная лента "Новый год". Хотя актриса проявила себя с положительной стороны, больше продюсированием она не занимается.

Заключение

Лола Глаудини не является выдающейся актрисой, но и сказать, что она не оказала никакого влияния на современный кинематограф тоже нельзя. Уже сейчас в ее послужном списке почти 60 работ в кинопроектах, и она продолжает активно сниматься и радовать своих фанатов новыми появлениями в кино и сериалах.

Учитывая, насколько активно развивается современная индустрия сериалов, можно с уверенностью сказать, что Лола работает в правильном направлении. К тому же, профессиональный спрос на нее в американской киноиндустрии растет довольно быстро, деловых предложений становится только больше. Это радует фанатов актрисы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.