Уран в 8 доме в натальной карте

Смерть, чужие деньги, секс, трансформации, окультные науки, очищение — все это основные функции 8 дома гороскопа, которым повелевает мистический и таинственный Скорпион. Этот астрологический сегмент служит для расширения сознания человека, стремлений его расти не на материальном, а на духовном уровне. Своеобразные явления и перемены может придать высшая планета Уран в 8 доме натальной карты. В гороскопе каждого человека уранический аспект считается внезапным и разрушительным явлением, а также символизирует необычные способности.

Планеты в космосе

Общая характеристика: влияние на мужчину и женщину

Натив с таким расположением планеты в доме трансформаций часто натыкается на трудности, имеющие отношение к чужим финансам. Уран может давать нестандартный путь распоряжения капиталом других людей. Как снег на голову может свалиться получение наследства. Человек наделен оккультными талантами, его влечет к изучению парапсихологии, физики, также его могут волновать вопросы реинкарнации. К теме смерти и секса он подходит весьма оригинально. Безответная любовь и необычные сновидения нередко посещают владельца карты. Есть вероятность неожиданного ухода из жизни, который эти люди заранее предчувствуют. Как можно осторожнее нужно обращаться с электричеством и избегать одержимости деньгами, иначе эти явления могут напрямую привести к нехорошим последствиям. Аккуратнее следует быть мужчинам с Ураном в 8 доме на дорогах при вождении автомобиля. Также опасность может подстерегать при халатном обращении с взрывоопасными предметами. Рожденных в момент нахождения Урана в 8 доме порой настигают денежные неприятности, из-за которых может постоянно портиться настроение, что влечет за собой депрессии, пессимизм и отсутствие интереса к жизни, хлопоты в браке, ссоры и материальные сложности. В грозу следует соблюдать все меры предосторожности, дабы не стать жертвой электрического разряда молнии. Уран в 8 доме у женщины предупреждает о проблемах, связанных с беременностью и детьми, особенно при плохих аспектах в 5 доме.

Восьмой дом гороскопа

В Овне

Взрывной безбашенный Уран. В 8 доме в натальной карте человека это нелегкое положение. Активное стремление желать всего и немедленно. Скандальный развод, сопровождающийся сценами, битьем посуды, криками и рукоприкладством. При хорошем аспекте рождаются гениальные изобретательские идеи. Опасность может поджидать там, где есть огонь, войны и автомобили. Также аккуратно следует обращаться со всеми колющими и режущими предметами. Голова — наиболее уязвимый орган. Экстремальные ситуации поджидают в момент резких перемен. Неоправданный риск с наплевательским отношением к последствиям.

Если человек трансформировался, не важно, в какую сторону, то прежним он уже не станет. После свадьбы все подаренные деньги моментально могут "вылететь в трубу". Если не пресечь эти моменты, семья постоянно будет терпеть нужду и транжирить первые попавшие в руки купюры.

В сексе много огня и страсти, оба партнера ненасытны. Наблюдается одержимость нетрадиционными видами секса. Чего ожидать от транзита Урана по 8 дому, так это обилия природных катаклизмов, войн, а также взрыва инновационных идей.

В Тельце

Человек с земным положением Урана в 8 доме, а именно в Тельце, прекрасно "вливается" в неожиданные перемены, без внедрения этой планеты изменения переносятся довольно тяжело. Такие люди особенно чувствуют силы в переломные моменты. Натива привлекает мистика и современная химия, гадания на монетках либо с помощью вещей.

Однообразные сексуальные позы быстро надоедают, наиболее привлекательны экстремальные места для близости, невзирая на осуждающие взгляды окружающих. Это превосходные массажисты, ароматеравпевты, а также мастера иглоукалывания. Женщина с азартом будет спускать деньги мужа на ветер. Мужчине с Ураном в 8 доме в знаке Тельца судьба может преподнести сюрприз в виде богатой невесты.

Рожденный с таким гороскопом всегда готов выделиться из толпы и заниматься необычным делом для духовного развития. Транзит Урана по 8 дому в Тельце предостерегает от бессмысленных трат и вложений денег в сомнительные банковские учреждения. Возможно получение крупного наследства. Смерть наступает спокойная, без мучений.

Уран в 8 доме

В Близнецах

Рожденный под влиянием Урана в 8 доме соляра в воздушном знаке Близнецов обладает астрологическими способностями, писательскими талантами, а также может освоить науку владения гипнозом. Слово часто имеет неистовую силу и таким способом человек может предсказать будущее. "Дружит" с техникой, умеет найти выход из кризисных ситуаций в самый неожиданный момент. Натив не контролирует свою боязнь интимных отношений, ссылаясь на нехватку тех качеств, которые желает видеть партнер. Если же сексуальная составляющая брака активна, то в ней будет недостаточно "огня". Но если на асценденте стоит Скорпион — Натив реализует себя в сексологии.

В словах часто звучит недосказанность. Деньги могут поступать от младших родственников жены либо мужа. Наследство человек может быстро "промотать", либо сам факт может оказаться ложью. Вероятность опасности в воздушной сфере: самолеты, высота, экстремальные аттракционы, ураганы.

В Раке

Важную роль в получении денег в браке будут играть родители мужа либо жены. Долгая адаптация к новой работе. Болезненная боязнь перемен тяжело действует на психику, поскольку водный знак Рака в астрологии считается символом старых традиций. Однако Уран может давать абсолютно новый взгляд человеку на историю, возрождение всего старого, только в новой форме. Патриотическое отношение к Родине также понимается по-новому. Переломные времена эти люди переносят двояко: с виду они готовы с ними воевать, но в глубине их разрывающейся души будут бушевать недетские всплески эмоций. При напряженных аспектах может наблюдаться стремление пожить за счет других. В хорошем гороскопе Уран в 8 доме дает мягкость и покладистость по отношению к партнеру по браку и его родственникам. У Натива наблюдается повышенная мнительность, есть вероятность раскрыть дар общения с миром мертвых. Склонность к глубокому погружению в транс и медитативным практикам.

Во Льве

Рожденные с положением Урана в 8 доме, на куспиде которого стоит знак Льва, с огромным удовольствием идут на риск, не боясь смертельного исхода. Они обожают купаться в плотских наслаждениях, получать удовольствие от больших денег и подарков от супруга. Все финансовые средства находятся под жестким контролем Натива, особенно когда в первом доме стоит знак Козерога. В начале супружеской жизни с деньгами туговато, но, в отличие от положения в Овне, где купюры бездумно тратятся, в паре будет заложен потенциал для разумного вложения средств. Такие люди наделены лидерскими качествами, мощной выдержкой и свободным суждением. При слабой проработке аспекта есть вероятность измен и "разбазаривание" сексуальной энергетики. Астрологи предупреждают об опасности смерти от крупных животных, во время оргазма либо сердечного приступа. Также причиной неудач может послужить эгоизм и чрезмерная гордыня.

Уран в космосе

В Деве

Человек с таким расположением Урана легко обучаем, особенно когда это касается математики и подсчета финансовых средств. Аспект может встречаться у банковских работников. К мистике и существованию паранормальных явлений такие люди относятся скептически. Все должно быть обосновано логически и подкреплено вещественными фактами. Придирчивость к супругу, асексуальность, требовательность к деталям — одни из главных показателей Девы на куспиде 8-го астрологического поля.

Прагматический подход к семейной жизни с разделением брачного ложа. Развод может проходить с "выносом мозга" и бумажной волокитой. Если в память встревает неприятный мелкий момент, связанный с отношением супруга, то он будет прокручиваться у Натива в голове еще долгое время, вплоть до сумасшедшего дома.

При всем скептическом настрое из таких личностей могут получиться прекрасные астрологи. Часто это долгожители, однако им не стоит находиться долго на морозе и в местах, где есть опасность камнепада.

В Весах

Оригинальный подход к браку наблюдается у людей, чей Уран в 8 доме в Весах. Индивидуальное пространство имеет для них огромное значение. Такой человек никогда не станет унижаться перед своим супругом. Штамп в паспорте и заключение брачных договоров - не их "конек", поскольку такая формальность равна посягательству на свободу. Но если уж решился Натив на столь отважный шаг, то будет поступать по совести. При плохой проработке аспекта наблюдается податливость, слияние с "серыми массами", свадьба по расчету. К мистике такие люди подходят философски, с долей эстетики. Если рожденный с Ураном в Весах на 8 сегменте гороскопа не ступит на дорожку, усеянную вредными привычками, его ждет долгая и спокойная жизнь в достатке. Возможен брак с овдовевшим человеком.

В Скорпионе

Знак Скорпиона

Экзальтированное положение планеты в 8 доме — знак трансформаций и борьбы с негативными качествами характера. Это поколение врожденных психологов и экстрасенсов со стальной закалкой и мощнейшим энтузиазмом. Рожденным с Ураном в знаке Скорпиона в 8 доме хватает сил и выдержки для впитывания знаний. "Все или ничего", — так звучит их девиз в сражении с проблемами и выживанием в кризисных ситуациях.

Неуемная сексуальность, глубинность эмоций, жизнелюбие и умение делать правильные денежные вклады — главные отличительные черты аспекта. При хорошей "прокачке" такого положения — верность мужу до конца дней. Непроработанный уровень говорит о скандальной и озлобленной личности, кричащей о недостатке внимания к ее персоне.

Во избежание смертельной опасности крайне осторожно нужно обращаться с лекарствами, избегать радиоактивных зон, подозрительных бандитских группировок, а также меньше плавать в глубоких и сомнительных водоемах. Благоприятное положение для получения неожиданного наследства.

В Стрельце

Натив с таким положением Урана в 8-м сегменте астрологической карты свободолюбив, умен и импульсивен. Тяга к нестандартному изучению культур других стран не знает предела. Путешественник, рискующий бывать в опасных, но завораживающих местах.

Разводы переносит с легкостью, без выяснения отношений и раздела имущества. При низкой "прокачке" аспекта жизнь часто преподносит Нативу не самые приятные сюрпризы. Увольнение с работы с треском, разрыв семейных отношений, безденежье Натив переносит, не опуская рук. Энергичности и бодрости его духа хватит на то, чтобы выкарабкаться из этого "болота" и утереть неприятностям нос. Есть шанс получить кругленькое наследство из-за границы, особенно если на куспиде 1 дома расположен знак Тельца.

О сексе эти люди предпочитают больше говорить и узнавать интересные подробности, неужели им просто заниматься. Риск смертельной опасности в дальних поездках, среди толпы людей либо от травм, полученных посредством соприкосновения с огнем.

В Козероге

Человек-преобразователь, не боящийся преодолевать жизненные препятствия. Трезвая голова наполнена плодотворными идеями изменить переломную ситуацию. Один из членов семьи будет при высокой должности.

Все трудности Натив переносит стойко и непоколебимо. Длительные бракоразводные процессы, долгие поиски работы либо затяжное увольнение, волокита с наследством — все это соответствует козерожьей позиции в 8 доме, где находится Уран. Если духовные ценности ставить выше в тяжелые времена — есть риск безвылазных депрессий, которые прямиком могут завести в "желтый дом". Это долгожитель, в сердце которого живет немалый страх умереть.

Чужими деньгами Натив распоряжается правильно, знает каждой купюре счет. С супругом (супругой) часто ведет себя строго, не допускает швыряния денег на ветер.

В Водолее

Знак Водолея

Уран находится на своем почетном месте. Двойной Водолей. Люди с расположением этой планеты в 8 доме славятся неординарными способностями. Их привлекает будущее и все, что с ним связано: космос, НЛО, научные открытия, новинки техники, новые секс-технологии. Это довольно свободолюбивые личности, имеющие на все свою точку зрения, даже если это тема смерти и перерождения. Все правила, устои, старое, "затертое до дыр" сметается с пути.

К сексуальным отношениям Натив подходит по-новому, с долей любопытства, игривости и водолеевской прохладой. Таким людям следует избирательнее относиться к выбору партнера и не вступать в близость с кем попало.

Как в случае с Девой или Близнецами, есть вероятность развить астрологические способности. Друзья могут поддерживать сложившийся супружеский союз и оказывать материальную поддержку. Смерть может наступить неожиданно и быстро, от неудачного стечения обстоятельств.

В Рыбах

Период научных открытий в области медицины, компьютерных технологий, новый религиозных течений. Человек с таким Ураном склонен давать индивидуальную оценку теме вероисповедания. Часто эти люди ищут идола для поклонения, с головой погружаются в новомодные течения. При хороших Рыбах это талантливые личности, реализовывающие себя в искусстве. Они тонко воспринимают кризисы, полагаются на свое "шестое чувство", однако их легко обмануть. Мысли о несовершенстве действительности с трудом покидают их голову, что впоследствии может привести к психическим расстройствам, долгосрочным депрессиям и даже к суицидальным попыткам.

Сексуальные отношения играют в браке второстепенную роль. Отточив свою интуицию, Натив может овладеть оккультными науками, способностями к магии, ясновидению, предсказателю сновидений. Неожиданное получение наследства. Крайне осмотрительным нужно быть с лекарствами и водой.

Солнечная система

Ретро-Уран

В одном году движение Урана в обратную сторону наблюдается на протяжении 155 дней. В зависимости от астрологического сегмента, куда попадает планета, учитывается ее прямое воздействие на человека. Ретроградное вращение Урана вносит в привычный расклад событий резкие перемены, сопровождающие природными форс-мажорными ситуациями. Все задумки и наполеоновские планы вмиг переворачиваются с ног на голову. Натив, у которого в карте обнаружен ретро-Уран, не терпит никаких рамок и обязательств. Свобода, жажда личного пространства, стремление выделиться из толпы, сильная интуиция, высокий интеллект — такими характерными чертами может наделить эта планета, покровительствующая знаку Водолея.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.