Юный актер российского кино Иван Непомнящий

Иван Непомнящий — молодой и очень перспективный российский актер. Он родился в июне 2003 года в Москве. Несмотря на столь юный возраст, Иван может похвастаться внушительным актерским опытом и участием уже в 25 различных кинопроектах, среди которых значатся и фильмы, и сериалы.

Биография актера

юный актер

Судьба Ивана Непомнящего по факту была предопределена еще до его рождения. Никем другим, кроме как актером, он стать просто не мог, родившись в такой семье. И отец, и мама мальчика тоже люди искусства. Антон Непомнящий, отец Ивана, работает актером в Центре драматургии Казанцева и Рощина. Наталья Непомнящая, мать актера, выступает в профессиональном домашнем театре «Никиндом». Более того, бабушки и дедушки с обеих сторон тоже связаны с миром искусства и кинематографа. С самого рождения актер рос в творческой атмосфере.

Дебют в мире кино

Дебют Ивана на киноэкране состоялся, когда ему было всего четыре годика. В сериале «Одна ночь любви» режиссер доверил смазливому мальчику сыграть роль Алеши Орлова.

Спустя год в фильмографии Ивана Непомнящего появилась работа в кинокартине «Танго с ангелом» и в фильме «Я не я». В указанных проектах ему достались эпизодические роли, а вот в фильме «Обручальное кольцо» - одна из главных.

В шесть лет родители отправили Ивана в школу с углубленным изучением музыки, искусства и хореографии. У мальчика хватало времени на то, чтобы параллельно заниматься вокалом, английским языком и бразильским боевым искусством, которое называется капоэйра.

Успех актера

Закрытая школа

Переломным моментом в жизни актера Ивана Непомнящего стал 2011 год. Именно тогда его пригласили в сериал «Закрытая школа», который был весьма популярен на отечественном телевидении. На экране Иван воплотил роль Юры Веревкина – одного из учеников частной школы «Лотос». Юра - хулиган, однако, несмотря на это, он всегда помогает своим друзьям, попавшим в беду. Персонаж дружит с такими героями фильма, как Алиса Ткаченко и Митя Воронцов. Вместе они попадают в различные забавные ситуации и передряги, за которые их частенько ругают учителя.

Сразу же после съемок в «Закрытой школе» Непомнящего пригласили в еще один сериал под названием «Кровинушка». Актеру досталась главная детская роль проекта (мальчик Тарас).

В 2012-2013 годах Иван снялся еще в двух сериалах: «Розыск» и «Русская наследница».

Также голосом Ивана Непомнящего в отечественном прокате говорят множество персонажей мультфильмов и кинокартин. К примеру, актер озвучил маленького Локи в «Торе», юного героя в «Легионе», хозяина супер-пса в мультфильме «Супер-пес Крипто».

Одинаково хорошо получается у Ивана воплощать на экране роли и пай-мальчиков, и дерзких хулиганов.

Интересы актера

актер Иван Непомнящий

Часто юное дарование приглашают и для съемок в рекламных роликах. Помимо этого, актер регулярно принимает участие в различных городских праздниках и фестивалях.

Любимыми уроками Ивана в школе являются биология и история. В одном из интервью мальчик признался, что в будущем не хочет быть актером, а мечтает стать подводником и отправиться на поиски Атлантиды. Иван Непомнящий — вегетарианец, он не употребляет в пищу ни мясо, ни рыбу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.