Стоматология "НоваДент": отзывы пациентов, специалисты и услуги

Красивая улыбка – это не только дань природе. Сохранить здоровье зубов удастся лишь при правильном уходе и регулярном посещении стоматологического кабинета. Широкий спектр услуг в этом направлении предоставляет клиника «НоваДент». Отзывы о частном медицинском учреждении можно услышать по большей мере положительные.

Основные сведения

«НоваДент» - это семейная стоматологическая сеть клиник, благодаря работе которой каждый может получить здоровую и красивую улыбку. Всего в Москве функционирует 14 отделений. Учреждение имеет свой сайт. Здесь каждый желающий может ознакомиться с перечнем услуг, записаться на прием к выбранному специалисту.

Новадент Стоматология

Дает также отличную возможность самореализации стоматология «НоваДент». Отзывы сотрудников показывают, что здесь предоставляются прекрасные условия труда. Работая с хорошим оборудованием, в прекрасном коллективе каждый специалист дарит положительные эмоции пациентам. Неслучайно многие рекомендуют медицинское учреждение своим родным и знакомым.

Клиники сети «НоваДент» расположены не только в столице, но и в области. Немало хороших отзывов можно услышать об отделении, расположенном в Химках. Точный адрес – Ленинский проспект, дом 1, корпус 3. Широкий спектр услуг предоставляется также в Красногорске. Здесь клиника расположена по адресу Подмосковный бульвар, дом 5. Работают отделения ежедневно с 9:00 до 21:00.

клиника новадент

Почему многие выбирают «НоваДент»? Отзывы показывают, что услуги здесь предоставляются действительно на высоком уровне. Высокотехнологичное оборудование позволяет решать самые сложные задачи. Простое лечение зубов или сложные хирургические манипуляции здесь выполняются без боли и стресса. Радует также удобное расположение клиник сети. Практически все отделения расположены в непосредственной близости к метро. Европейский уровень, доступные цены, высокая квалификация персонала – все это не может не привлекать пациентов.

Диагностика и лечение зубов

Красивая улыбка – это заслуга самого пациента. Тем, кто регулярно посещает специалиста, проводит профилактические осмотры, приходится редко сталкиваться с заболеваниями зубов. Дело в том, что многие патологические процессы в ротовой полости проявляются не сразу. Вместе с этим своевременно выявленное воспаление или разрушительный процесс на ранней стадии удается быстрее купировать. Качественным диагностическим оборудованием располагает стоматологическая клиника «НоваДент». Отзывы показывают, что специалист может выявить кариес или пародонтит еще до появления боли или кровоточивости десен. Диагностика основных стоматологических заболеваний – востребованная процедура в Москве. Провести обследование недорого можно в клинике «НоваДент». Отзывы показывают, что за услугу придется заплатить около 300 рублей.

Кариес – наиболее частое заболевание, которое удается выявить при обследовании у взрослых пациентов и детей. С острой болью многие обращаются в клинику «НоваДент». Отзывы показывают, что в медицинском учреждении применяются современные технологии, позволяющие купировать болевой синдром за считанные часы. Удаление нерва при пульпите выполняется в один прием, при этом пациент совершенно не испытывает дискомфорта. В индивидуальном порядке подбирается анестезия.

Если пациент обращается за помощью с острой болью, в первую очередь проводятся тщательные диагностические процедуры. Специалист должен понять, с каким заболеванием пришлось столкнуться. Все действия направлены на сохранение зуба. Современные методики позволяют обойтись без хирургического вмешательства даже тогда, когда зуб практически полностью разрушен.

Лечение десен

Болевые ощущения могут вызывать не только зубы, но и десны. Нередко бывает так, что нерв давно удален, а моляр ноет. При этом неприятные ощущения связаны с воспалением слизистой. Кровоточивость десен, неприятный запах изо рта, боль при жевании – все это опасные симптомы. Они могут свидетельствовать о развитии периодонтита, гингивита или других процессов, угрожающих полной утратой зубов. Такие патологии могут развиваться из-за неправильного ухода за ротовой полостью. В группу риска попадают также люди с сахарным диабетом, иммунодефицитными состояниями.

Лечение зубов

Безболезненно и качественно удастся вылечить десны в стоматологии «НоваДент». Отзывы показывают, что здесь подбирается индивидуальный подход к каждому пациенту. Терапия проводится с учетом возрастных особенностей, а также поставленного диагноза. В амбулаторных условиях выполняется удаление зубного камня с использованием современного ультразвукового оборудования. Всего за несколько посещений врача удается полностью купировать воспалительный процесс.

Хирургическое вмешательство

Далеко не многие понимают, насколько важно проводить своевременные стоматологические осмотры. Ряд пациентов обращается за помощью тогда, когда единственным решением проблемы является удаление зуба. Но и эта процедура на высоком уровне выполняется к клинике «НоваДент». Отзывы показывают, что все хирургические манипуляции здесь проводятся совершенно безболезненно.

Нередко возникает необходимость в удалении зуба при запущенном периодонтите, когда убрать скопившуюся под моляром жидкость другим способом не удается. Вместе с этим, идет в ногу со временем клиника «НоваДент» в Москве. Новые технологии позволяют проводить резекцию проблемного корня, сохраняя при этом сам зуб.

Любые хирургические вмешательства проводятся с использованием общего наркоза. Анестезия подбирается с учетом индивидуальных особенностей пациента.

Чтобы зубы не болели

После хирургического вмешательства большинство пациентов начинает по-другому смотреть на необходимость правильного ухода за ротовой полостью. Регулярное посещение стоматолога (один раз в полгода) – залог здоровья ротовой полости. Как правильно ухаживать за зубами, расскажут специалисты клиники «НоваДент» (Россия). Отзывы сотрудников показывают, что стремятся сохранить зубы здоровыми те пациенты, которым уже пришлось перенести сложное лечение.

Инструменты для лечения зубов

Но даже при правильном уходе в домашних условиях не всегда удается избавиться от налета. Со временем это вещество накапливается, формируется зубной камень. В медицинском учреждении каждому пациенту может быть выполненная профессиональная чистка ротовой полости. Хорошие результаты удается получить с использованием оборудования на основе ультразвука. Удаление налета и камня проводится в одно посещение, без каких либо неприятных ощущений.

Лечение зубов при беременности

В период беременности рекомендуется избегать негативных эмоций. В связи с этим многие будущие мамы решают отложить посещение стоматолога на потом. Затем на свет появляется малыш, времени на уход за ротовой полостью становится еще меньше. Проблемы накапливаются. В результате молодая женщина рискует остаться без красивой улыбки. Усугубляется ситуация еще тем, что в период беременности кальций поступает малышу, зубная эмаль ослабевает.

Лечение кариеса в период вынашивания плода – процедура, которую нельзя откладывать на потом. При этом не стоит дожидаться, пока появятся болевые ощущения. Пройти профилактический осмотр стоит уже тогда, когда тест на беременность показывает две полоски. Тем более, что провести терапевтическое лечение без боли и дискомфорта можно в сети клиник «НоваДент» в Москве. Отзывы показывают, что многие беременные женщины предпочитают проходить профилактический осмотр и дальнейшее лечение именно здесь.

Детская стоматология

Если взрослые с небольшой охотой посещают стоматолога, то маленьких пациентов еще сложнее удается привести на прием к стоматологу. Вместе с этим, совершенно не боятся идти к врачу маленькие пациенты, если речь идет о клинике «НоваДент» в Химках. Отзывы о детском стоматологическом кабинете можно услышать только положительные. В коридорах стоят плазменные телевизоры, по которым транслируются мультфильмы. Яркие игрушки в стоматологическом кабинете отвлекают малышей от негативных мыслей.

Детский стоматолог

От правильного выбора первого зубного врача зависит, как маленький пациент будет воспринимать стоматологические процедуры в будущем. Специалист в игровой форме должен рассказать маленькому пациенту, как правильно ухаживать за зубками. В детском стоматологическом кабинете используются безопасные препараты, позволяющие проводить терапевтические процедуры без боли.

В сети клиник «НоваДент» услуги могут быть оказаны в сфере детской терапии, хирургии, ортодонтии. На высоком уровне выполняются терапевтические процедуры.

Если есть проблемы с прикусом

Ортодонтия – особый раздел стоматологии. Неправильное расположение зубов ведет к ряду проблем. В первую очередь это психологический дискомфорт. Ведь люди с неправильным прикусом стесняются своей улыбки, стараются избегать социальных контактов. Как правило, такие пациенты не могут полноценно наладить отношения с противоположным полом. Кроме того, неправильный прикус – одна из причин заболеваний желудочно-кишечного тракта. Пациент не может полноценно пережевывать пищу. В результате развиваются гастриты и язвы.

Сделать зубы ровными, а улыбку привлекательной помогут специалисты клиники «НоваДент» в Химках. Отзывы о специалистах этого отделения можно услышать по большей мере положительные. Качественные услуги в сфере ортодонтии предоставляются и в других клиниках сети.

Стоматолог работает

Наиболее эффективно скорректировать положение зубов помогут брекеты. Процесс выравнивания зубного ряда является достаточно длительным. Специалисты клиники со всей ответственностью подходят к вопросу решения проблемы пациента. Устанавливаются брекеты, которые позволяют не только выровнять зубы, но и выполняют эстетическую функцию. Механизм практически не заметен.

Современный процесс установки брекетов значительно отличается от процедуры, выполняемой ранее. Сейчас пациенту нет необходимости много времени проводит в кресле дантиста. Основную работу специалист выполняет без присутствия человека. Все что нужно сделать максимально точно, это провести замеры для изготовления индивидуального выравнивающего механизма. Через некоторое время брекеты помещаются в ротовую полость и закрепляются специальными дугами. Снят механизм будет через 1,5-2 года, когда зубной ряд полностью выровняется.

Популярностью пользуется еще один способ выравнивания зубов – с помощью кап. Отзывы о клинике «НоваДент» показывают, что такую методику выбирают пациенты с незначительным искривлением зубного ряда. Брекеты значительно быстрее помогают поставить моляры на место. При этом они нередко травмируют нежную слизистую десен, могут вызывать чувство дискомфорта. Капы могут стать прекрасной альтернативой. Да и стоят они на порядок дешевле. За одну конструкцию придется заплатить около 6 тысяч рублей, тогда как хорошие брекеты будут стоить около 12 тысяч.

Если зуб пришлось удалить

Протезирование зубов – услуга, позволяющая восстановить зубной ряд, если был утерян один или несколько моляров. Целостность зубного ряда имеет большое значение. Речь идет не только об эстетической стороне. Отсутствие зуба приводит к смещению всего ряда. В результате пациент начинает неправильно пережевывать пищу. Появляются проблемы с желудочно-кишечным трактом. Кроме того, на месте отсутствующего моляра или резца развивается атрофия костной ткани, ближайшие зубы расшатываются.

Протезирование зубов

Качественно выполнить протезирование зубов позволяет стоматология «НоваДент». Отзывы о компании можно услышать по большей мере положительные. Каждый имеет возможность выбрать вариант протезирования, отвечающий финансовым возможностям. Наиболее дешевыми считаются коронки на основе металлокерамики. За изготовление и установку такого протеза придется заплатить около 9 тысяч рублей. Специалисты полностью изучают особенности строения челюсти пациента, подбирают форму и размер будущего протеза. Внешне искусственные зубы совершенно не отличаются от натуральных.

Отзывы о стоматологической клинике «НоваДент» показывают, что к каждому пациенту здесь подбирается индивидуальный подход. Может быть выполнено качественное протезирование любой сложности.

Последнее время все больше пациентов решают восстановить зубной ряд посредством имплантации. Современные технологии позволяют вернуть красоту улыбке быстро и практически безболезненно. Современные анестетики позволяют выполнять сложные оперативные вмешательства без отключения сознания пациента. Качественные зубные импланты можно установить в стоматологии «НоваДент». Отзывы дают возможность понять, что такая технология дает гораздо больше преимуществ, нежели другие методы протезирования. Плюс в том, что имплантация практически не имеет противопоказаний. Кроме того, такие заменители зубов служат гораздо дольше, нежели обычные мостовидные протезы.

С помощью имплантации можно восстановить улыбку при полном отсутствии зубов. При этом устанавливается всего 4 штифта, на которые в дальнейшем крепятся протезы. Стоимость процедуры под ключ – от 200 тысяч рублей. За установку одного импланта придется заплатить около 30 тысяч рублей.

Эстетическая стоматология

Красота зубов имеет огромное значение. Даже если отсутствует кариес, но улыбку нельзя назвать «голливудской», стоит посетить стоматолога. Современные технологии позволяют сделать зубы действительно привлекательными. Особенно это важно для представителей публичных профессий. Сделать улыбку действительно безупречной позволяют виниры. С их помощью можно исправить не только форму, но и цвет моляров. Отзывы о стоматологической клинике «НоваДент» показывают, что процедуру можно выполнить в одно посещение.

Кому стоит задумать о винирах? Такая технология подойдет для тех, у кого имеется небольшая кривизна прикуса или потемнела эмаль. Минимальный срок установки, стойкость к изменению цвета, защита зубов от повреждений – лишь небольшой список преимуществ этой методики. Стоимость установки виниров под ключ – от 25 тысяч рублей.

Отбеливание зубов

Зубная эмаль потемнела? За помощью также можно обратиться к специалистам клиники «НоваДент». Только небольшая часть людей обладает от природы белоснежной улыбкой. Но даже и в этом случае эмаль может потемнеть от красящих напитков или сигаретного дыма. В условиях медицинского учреждения может быть выполнено качественное отбеливание зубов. Моляры и резцы станут на 8 оттенков светлее уже за одно посещение.

В сети стоматологических клиник «НоваДент» каждый может получить решение любых проблем, связанных с зубами или ротовой полостью. Плюс в том, что медицинское учреждение работает ежедневно без выходных. Записаться на прием к врачу удастся в режиме реального времени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.