Творческая биография актрисы Коллетт Вульф

Сегодня ее называют одной из самых потрясающих голливудских актрис. У нее отличная репутация в кинематографическом сообществе. Своей работе она отдает всю себя, так утверждают те, кто ее окружают.

Общая информация

Коллетт Вульф - актриса с американским гражданством. В послужном списке уроженки города Кинг Джордж 40 кинематографических работ. Играла в таких известных полнометражных проектах, как "Интерстеллар" и "Папе снова 17". Увидеть ее можно в следующих сериалах: "Ты - воплощение порока", "Анатомия страсти", "Университет", "Как я встретил вашу маму". Была партнершей в фильмах следующим актерам: Эмбер Стивенс, Эндрю Дэйли, Эбигейл Спенсер, Томми Дьюи, Сара Чокк, Томас Ленон. Фильмы с Коллетт Вульф относятся к жанрам: детектив, приключения, семейный, триллер, драма, фантастика, криминал и другие. Дебютировала в кино в 2005 году в роли Сары в комедийном сериале "Как я встретил вашу маму".

коллетт вульф

О персоне

Героиня статьи появилась на свет 4 апреля 1980 года в многодетной семье в американском городке Кинг Джордж, расположенном в штате Вирджиния в многодетной семье. У Коллет есть брат и две сестры. Среднее образование Коллетт Вульф получила в школе им. Короля Георга. Окончив школу, успешно сдала экзамены в Политехнический университет Виргинии, где она впоследствии получит образование психолога и социолога.

Коллетт Вульф - актриса с голубыми глазами и каштановыми волосами. Ее рост составляет 170 см, вес - 54 кг. По знаку зодиака - Овен. Актриса придерживается христианской веры.

Факты из личной жизни

Коллетт Вульф состояла в браке с кинопродюсером Джоди Хиллом, с которым она познакомилась в 2006 году, когда участвовала в одном из его проектов. Джоди Хилл был поражен при первой встречи с Коллетт ее талантом и красотой. На свадьбе молодых людей присутствовали лишь самые близкие их друзья и родные. Сегодня известно, что семейная пара распалась, хотя ничто этому не предвещало.

фото актрисы коллетт вульф

Основные роли в кино

В 2006 году Коллетт Вульф ответила согласием на предложение сняться в картине "Путь ноги и кулака". Спустя год сыграла героиню Кики в молодежном проекте многосерийного формата "Университет". Немногим позже появилась в сериале "Безумцы" в роли Бренды и в телефильме "На службе у дьявола" в роли Оливии. В 2009 году примкнула к актерскому составу комедийной спортивной драмы "На дне". В проекте того же года "Папе снова 17" ее пригласили сыграть Венди. Вслед за этим последовала роль Кристен в популярном сериале "Город хищниц".

В 2011 году актриса Коллетт Вульф изобразила Мэган Харриман в многосерийной комедии с эпизодами продолжительностью 22 минуты "Секс по дружбе". Спустя два года стала Глорией в криминальном триллере "Узел дьявола". В 2014 году сыграла роль второго плана в фантастической полнометражной ленте "Интерстеллар", где ее партнерами в кадре выступили главные звезды Голливуда Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн. В 2018 году становится Мередит в сериале "Курс биологии". Незадолго до этого сыграла Тиффани в многосерийном телефильме детективного жанра "Хорошее поведение".

Пожелаем актрисе Коллетт Вульф новых и ярких работ и кино!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.