"Арома Рич" - сигареты с необычными вкусами

Данная марка неизвестная в широких массах потребителей. Связано это с точечным распространением сигарет "Рич" на территории России и СНГ. Встретить их можно лишь в специализированных магазинах и табачных лавках. В чем причина этого и почему эти табачные изделия не всем показались качественными? Попробуем разобраться и ответить на эти вопросы.

Немного истории

Сигареты "Рич Арома" – это изобретение от компании «Ричмонд Тобакко». Фирма эта долгое время занималась производством заурядной продукции, которая сможет удовлетворить потребности рядового потребителя-курильщика, таким образом, ограничивая свою целевую аудиторию средним классом населения.

сигареты рич

Но шли годы, а качественных сигарет для элиты все еще не было. Так и появились сигареты "Рич Арома". Табачный холдинг доработал свои рядовые сигареты, снабдил их качественным фильтром, коричневой папиросной бумагой и ароматом, который практически невозможно забыть.

Удалась ли задумка? Это будут судить потребители. Однако один вывод можно сделать совершенно точно. Чтобы сигареты стали элитными недостаточно создать имитацию обертки из табачного листа и пропитать фильтр приторными ароматизаторами.

Сегодня производство этой продукции в России возложено на один из крупнейших табачных холдингов "Донской табак".

Описание

Сигареты "Рич" легко заметить среди многих других. Обсудим их основные характеристики:

  • Они обладают красивой упаковкой, оформленной в коричневых тонах с определенной долей изящества, отличающего продукты для элитного использования.
  • Каждая сигарета отличается коричневым цветом, что делает ее более стильной и отличает от белых табачных изделий широкого потребления.
дым от сигарет
  • Фильтр в "Арома Рич" отличается высоким качеством и практически не оставляет запаха табачного дыма.
  • Сигареты достаточно крепкие, так что они подойдут далеко не каждому потребителю.
  • Производитель заявляет о высоком качестве табака, но тут каждому следует сделать свои выводы.

Разновидности

На сегодняшний день в табачных лавках предлагаются следующие вкусы сигарет "Рич":

  • Aroma Rich (Irish Coffee) Blend. Эта разновидность является классическим представителем данной марки. Содержание смолы – 8 мг/сиг. Никотина – 0,6 мг/сиг СО – 10 мг/ сиг. Сигареты "Рич Кофе" имеют яркий аромат и представляют собой оригинальный продукт, который пока еще не удалось повторить никому на отечественном рынке табачной продукции. Помимо прочего, они представлены и в облегченном варианте. Для любителей легкости и изящных форм есть версия slims с меньшим содержанием никотина и других губительных веществ на одну сигарету.
  • Aroma Rich (Red and Aged) Rum and Cherry. Второй вид представляет собой очередные сигареты с ароматом вишни. Удивительно наблюдать за тем, как представляют себе вишневый запах разные производители табачной продукции. Данные сигареты, конечно, лишь отдаленно напоминают любимую всеми ягоду, но еще меньше они напоминают запах или вкус рома. Последний ингредиент добавлен, вероятно, просто для красивого звучания. Ром и Вишня – это состав сигарет с претензией на элитарность и достаточно высокие цены. Состав одного табачного изделия идентичен Irish Coffe. Существует Super slims серия с более тонким диаметром и меньше крепостью.
рич арома сигареты
  • Aroma Rich Apple. Сигареты с претензией на яблочный аромат. На российском рынке практически не встречаются, но есть вариант найти импортную версию. Содержание смолы – 8 мг/сиг. Никотина – 0,6 мг/сиг, СО – 10 мг/сиг. Фильтр пропитан ароматизатором, имитирующим запах яблока, что делает вдыхаемый дым более свежим, но сладким. Самый редкий вкус сигарет "Рич".

Отзывы на сигареты

Конечно, производитель провел масштабную работу над продукцией и ее позиционированием. И все равно сигареты "Рич" были приняты отечественными потребителями неоднозначно. С одной стороны, большинство людей были в восторге от упаковки и отдельных табачных изделий. С другой – аромат многим кажется ужасно приторным и несоответствующим заявленному названию разновидности.

Главное, что не стоит забывать, – курение наносит очень тяжелый удар по здоровью человека, так что берегите себя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.